Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Ильичевец - Металлист


Ильичевец - Металлист

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Матч «Ильичевец» - «Металлист» перенесен

В связи с погодными условиями дирекция Премьер-лиги приняла решение перенести матч 21 тура «ЭпиЦенрт Чемпионата Украины» между мариупольским «Ильичевцем» и харьковским «Металлистом» с 23 марта на более поздний срок . Так же перенесен матч молодежных команд.

клац

Прэвэд, упл!!!

2

ояебу

а наши ежу тикеты на раповоз взяли

3

ну если смотреть с другой стороны!то есть выгода для команды!нуно отдохнуть как психологически так и физически!

4

Как стало известно пресс-службе ФК "Металлист", решением Премьер-лиги матч 21-го тура ЭпиЦентр чемпионата Украины по футболу Ильичевец - Металлист перенесен с 23 марта на 20 мая.

5

Пытаются искупить свою вину за Добромиль и Годуляна)
Хорошо, что перенесли, команда отдохнет морально, наберется сил перед Днепром. Есть шансы бороться за серебро, т.к. кроты на 3 фронта будут разрываться

6

Patriot написал(а):

Есть шансы бороться за серебро, т.к. кроты на 3 фронта будут разрываться

Вчера разговаривал со СкаженимфаНом, пришли к общему выводу, что награды на этот сезон уже разделены в футбольных кулуарах. Чемпионом станет Динамо (плюс проход в 1\4 КУЕФА), серебро - "Шахтер", "Металлист" - Кубок Украины.
Это как-то слишком просто звучит, но мне кажется, так оно и есть.

7

посмотрим
мы можем только догадываться

8

KiriLL написал(а):

Это как-то слишком просто звучит, но мне кажется, так оно и есть.

KiriLL думаю доля правды в этом есть..а может и не доля....
Я в Украине с 2002 г. до этого практически можно сказать всю свою сознательную жизнь прожил в России ( после распада СССР..) И ЗА ФУТБОЛОМ СЛЕЖУ С 15 ЛЕТ...так вот к чему я... пока в РФС рулил Колосков..до тех пор задница была в Российском футбольном хозяйстве...как только поменялась власть ( с трудом-замечу!!)..так самое интересное и жизнь забурлила в футбольной России !
Пора и нам менять власть! А пока у руля будет Суркис..то и будут эти разговоры...имеющие под собой (думаю многие так думают) реальные факты..
Больше всего мне из интервью Семина после игры понравились слова- спасибо Суркису , за то что он подготовил почву  для прохода двух комаед Украины в 1/4 КУЕФА...БЛЯ , А ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПОЧВА??!! Не трудно я думаю догадаться....хотя как говорят - не пойман  не вор... но есть и другое выражение - НЕТ ДЫМА БЕЗ ОГНЯ!!!!
Сами делайте выводы... я лишь высказал свое мнение..........

9

ФФУ против переноса матча Ильичевец - Металлист :D

Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис написал открытое письмо генеральному директору УПЛ Бондареву Максиму.

Шановний Максиме Валентиновичу!

20 березня 2009 року у Будинку футболу відбулося засідання Комітету з питань стадіонів та безпеки проведення змагань Федерації футболу України під головуванням виконуючого обов’язки голови Комітету, першого віце-президента ФФУ Стороженка С.М. У роботі Комітету також взяли участь керівники Прем’єр-ліги з різних питань: Іванов П.П., Ковалєв О.В., Корбут Ю.В.

Членами Комітету було ухвалено деякі принципові рішення, зокрема:

1. Вважати неможливим проведення календарного матчу Прем’єр-ліги чемпіонату України з футболу 23 березня 2009 року на стадіоні Іллічівець м.Маріуполь між командами Іллічівець та Металіст, враховуючи той факт, що 22 березня, за добу до початку зустрічі, на цьому ж стадіоні зустрічаються збірні команди Росії та Грузії з регбі.

2. Пропонувати ФК Іллічівець провести календарний матч 21-го туру між командами Іллічівець та Металіст на одному із сертифікованих стадіонів, який включений до реєстру стадіонів ФФУ. ФК Іллічівець повідомити керівництву Прем’єр-ліги до 16:00 20 березня 2009 року про місце проведення матчу між командами Іллічівець та Металіст.

3.Відповідальність за проведення покласти на Прем’єр-лігу.

Доводжу до Вашого відома, що Витяг з Постанови №44 засідання Дирекції Прем’єр-ліги від 20.03.09, який було надіслано до ФФУ у відповідь на згадані рішення Комітету з питань стадіонів та безпеки проведення змагань, не відповідає ані за змістом, ані за логікою принципам, які впроваджуються світовою і європейською футбольними інституціями та Федерацією футболу України. Більше того, з незрозумілих причин це рішення прямо суперечить не лише згаданій Постанові Комітету ФФУ, але й свідомо прийняте всупереч регламентно-правовим нормам і вимогам.

Аргументи, викладені у цьому документі, не витримують елементарної критики і не можуть бути прийняті ФФУ в якості форс-мажорних обставин для прийняття позитивного рішення про перенесення календарного матчу між командами Іллічівець та Металіст на 20.05.09.

У цьому зв’язку пропоную Вам скасувати Постанову №44 у частині, що стосується питання про перенесення вказаного матчу на інший день, а також негайно вирішити проблему стадіону, в тому числі, користуючись Тимчасовим реєстром, затвердженим ФФУ для проведення гри між Іллічівцем та Металістом 23.03.09 згідно із ухваленим календарним графіком. Про це рішення повідомте Комітет арбітрів, Інспекторський Комітет ФФУ, а також клуби Іллічівець та Металіст.

ФФУ застерігає керівництво Прем’єр-ліги від порушення Регламенту змагань та принципів Чесної гри і попереджає, що у випадку повторення таких порушень буде ініціювати питання про відкликання делегованих повноважень на організацію проведення чемпіонату країни з футболу серед професіональних клубів вищого дивізіону.

Щодо прийнятого рішення прошу інформувати мене 22 березня 2009 року не пізніше 16.00.

Президент ФФУ
Григорій Суркіс

P.S. Ну что можно сказать по этому поводу........
Когда руководство команды отпустило игроков на отдых..в связи с переносом матча...тут просыпается правдолюбец Суркис!???.... И я не удивлюсь ..если будет принято решение матчу быть завтра.....И что , тогда делать руководству Металлиста?! А ниче... выставлять дубль...........так как игроки основного состава  разъехались....И кто сейчас мне скажет не целенаправленно ли все это делается во вред Металлисту!!!???? :D

Отредактировано vova39 (22.03.09 14:53:19)

10

3,14здец товарищи!!!

11

Генеральный директор УПЛ ответил Суркису

Здесь

Відтак, Дирекція ПЛ постановила призначити датою проведення матчу 21-го туру Чемпіонату України Іллічівець − Металіст 09.04.2009 р. Час початку матчу буде визначено додатково. Щодо матчу 21-го туру першості молодіжних складів команд ПЛ Іллічівець − Металіст, то він буде проведений 08.04.2009 р.

Прем’єр-ліга підтверджує та гарантує повне і беззастережне дотримання і виконання встановлених регламентно-правових норм.


P.S. Суркис добился чего хотел. То, что матч не состоялся бы в понедельник - было ясно и так. ГМС просто не устраивала столь поздняя дата и фактически, он хлопотал лишь о переносе на более ранний строк. Что и произошло.
:D

Отредактировано vova39 (22.03.09 21:37:24)

12

vova39 написал(а):

Відтак, Дирекція ПЛ постановила призначити датою проведення матчу 21-го туру Чемпіонату України Іллічівець − Металіст 09.04.2009 р. Час початку матчу буде визначено додатково. Щодо матчу 21-го туру першості молодіжних складів команд ПЛ Іллічівець − Металіст, то він буде проведений 08.04.2009 р

Снова через 3 дня на четвертый... И зачем это?

13

KiriLL написал(а):

Снова через 3 дня на четвертый... И зачем это?

Смотри ответ выше.... :D
Что бы поставить Металлист в одни рамки  Динамо  ( я имею ввиде плотный график...)

KiriLL неужели ты смотришь на мир сквозь розовые очки??......А ты говорил нет к Металлисту предвзятого отношения....Даже  сам Ярославский , доселе молчавший .уже начал говорить........... :D

14

АРБИТР МАТЧА "ИЛЬИЧЕВЕЦ" - "МЕТАЛЛИСТ" - ЕВГЕНИЙ ГЕРЕНДА

Стала известна бригада судей, которые будут проводить перенесенный матч 21-го тура, в котором встречаются "Ильичевец" (Мариуполь) и "Металлист" (Харьков).

Арбитр: Евгений Геренда (Калуш) (род. 11 апреля 1965 г.)

Ассистенты: В. Ольшанецкий (Ивано-Франковск) и А. Свистун (Чернигов)

4-й арбитр: Ю. Фощий (Черкассы)

Делегат ФФУ: Б.А. Гореликов (Черновцы)

Инспектор ФФУ: В.Г. Онуфер (Ужгород)

Евгений Геренда был главным арбитром на следующих матчах с участием нашей команды:

21.07.07 "Заря" – "Металлист" 3:2

В этом матче судья показал 4 желтые карточки (3 - гостям) и одну красную (был удален Ганцарчик)

21.10.07 ФК "Харьков" – "Металлист" 0:2

В этом матче арбитр показал 3 желтые карточки (1 - гостям). Также в ворота ФК "Харьков" был поставлен пенальти (его реализовал Обрадович).

12.11.2008 "Таврия" - "Металлист" 1:2

В матче 1/4 финала Кубка Украины Евгений Геренда показал лишь одну жёлтую карточку. Её получил Антон Поступаленко.

15

3 очка нужны как воздух!!!! :)

16

Gfwfys. МЫ красиво победили.

17

Еще бы в Ильичевца не выигрывать. В принципе Металлист потратил столько сил сколько необходимо было для победы. Теперь важно обыграть Карпаты и удачно сыграть с Ворсклой и можно думать о лиге чемпионов.

18

Гусак написал(а):

и можно думать о лиге чемпионов.

Не нужно о ней думать, это лишний груз ответственности! Просто нужно выйти на свой уровень и провести все матчи на победу, без потери очков. А уже потом думать о Лиге чемпионов:)

19

Шиза была веселая на матче. 100 человек, некоторые стояли молча, зато для глума места было))) и нон-стоп 15 минут заряд "Мы голос твой" на голых торсах после первого гола)))

20

да теперь нельзя терять очки...и так много потеряли...
порадовал Олейник...Зезе не плохо вошел...
взяли на класе...под конец мариупальцы потухли...
всех с победой!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Ильичевец - Металлист