Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Сампдория"


"Металлист"-"Сампдория"

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Все на марш!!! Начало с пл. Конституции в 16-30

22

на марш?
тут хоть бы на игру не опоздать((

23

Гостиница Аврора, конечно, модная, но сотрудники там стремные! Меня выгнали с пресс-конференции Герты:)))

Ну да ладно! Всем позитивного настроения, а Металлисту удачи! Харьков уже соскучился по большому футболу!

24

Жолтасіній самий сільний гей гей

25

Легко и непринужденно! С победой! Кто следующий: Динамо или Валенсия?:)

26

KiriLL написал(а):

Легко и непринужденно! С победой! Кто следующий: Динамо или Валенсия?

:dontknow:
Ну друзья....что сказать...начинаем привыкать...KiriLL,Patriot,_СкаженийфаН_,CroSSoveR,vova39,Rike,Гусак всех с ПОБЕДОЙ!!!вообщем всех болелов Металлиста с выходом в одну восьмую!!! :cool:  :flag:  :glasses:  :jumping:

27

Кто-бы не вышел.........Конечно лучше Динамо.........а может даже лучше Валенсия........
Металлист в 1/8 УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dontknow:  :cool:  :cool:  :cool:
Пусть сначала научаться играть..............а поучиться есть чему.............
Много пишут ..........да только в основном авансы..............
Мы все привыкли, что у нас есть две команды: Динамо К. и Шахтер??!! А может пора задуматься , что не боги горшки обжигают??!! И не все делают деньги??!!
А может быть еще и игра!!!!!!!!!!!! Да только не в какое сравнение не идущая с Металллом!!!!!!!!!
Динамо- у вас есть прошлое.... а у Металлиста- будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано vova39 (26.02.09 23:41:33)

28

ВАЛЬТЕР МАЦЦАРРИ: "У ВАС СИЛЬНАЯ КОМАНДА"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сампдории"

- Как вы считаете, счёт – по игре?

- Моя команда мне понравилась, несмотря на счет, и я считаю, что ничейный результат был бы более справедлив. Жаль, что мы вылетели из Кубка УЕФА.

- Сегодня вы были очень эмоциональны…

- Не думаю, что я был слишком эмоционален. Я был зол на арбитра, который в спорных моментах принимал сторону "Металлиста", однако хочу добавить, что я не хочу винить его в поражении. Сегодня "Металлист" выиграл исключительно потому, что был сильнее. "Металлист" был сильнее по итогам обоих матчей.

- Какое место "Металлист" занял бы  В СЕРИИ "А"

- Не могу сказать, но у вас очень сильная команда, сильные игроки и думаю, что харьковчане боролись бы за наивысшие места.

29

Всех с победой! Уверенной победой!
Движимся дальше :flag:

30

vova39 написал(а):

Кто-бы не вышел.........Конечно лучше Динамо.........а может даже лучше Валенсия........

Сидел перед телевизором, и на каждое падение говорил "Желтую ему!" :crazyfun:

vova39 написал(а):

ВАЛЬТЕР МАЦЦАРРИ: "У ВАС СИЛЬНАЯ КОМАНДА"

Пока ждали Дмитрича - видели выходящего из зала Маццари...

Еще до этого кричали - "Дмитрич, вынеси нам пожалуйста скальп Франкова!" :D

31

Металлическая сказка продолжается. Изменяются волшебным образом декорации, меняется на глазах стадион, на высшем уровне и звуковое сопровождение нашей пьесы (благодаря слаженному хору ХАРЬ-КОВ-ЧАН), ну и главные герои продолжают свой путь, становясь сильнее, умнее, лучше. А мы продолжаем смотреть эту феерию и верить в победу добрых сил. :cool:

32

Моё ИМХО о прошедшем матче. :)

33

Единственная фраза испортила весь отчет.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Сампдория"