Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Сампдория"


"Металлист"-"Сампдория"

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

«Блюдечка с голубой каемочкой», о котором так мечтал Шура Балаганов, в этом матче (и на этой стадии) ждать не приходится, но нужно создать все условия для этого. Создадим же их и со своей стороны, обеспечив команде максимально возможную поддержку. :cool:

2

Помнится фаны Зенита розсылали письмо с просьбой боллельщиков обеспечить максимальную поддержку в матче с Байером!!!может и нам такое забахать?!!!

3

Предлагаю банер на игру:

20 мая 2009 г. Стамбул- место не занимать!!!!
                         "Металлист"

или другой вариант:

"Сампдория" курит бамбук!!

Отредактировано vova39 (15.02.09 21:21:31)

4

Здесь нет смысла что-либо предлагать, тут почти не бывает людей из UK

5

_СкаженийфаН_ написал(а):

Здесь нет смысла что-либо предлагать, тут почти не бывает людей из UK

:dontknow:  :dontknow:

6

Все дороги ведут в Стамбул!!!!!!!!!! :cool:

7

Отличная идея  :cool:

8

Матч-відповідь 1/16 фіналу Кубка УЄФА між харківським "Металістом" та італійською "Сампдорією" обслуговуватиме бригада арбітрів з Німеччини.

Головний арбітр - Кнут Кірхер. Рефері на лініях - Детлеф Шеппе і Кай Фосс. Четвертий рефері - Міхаель Кемптер.

Делегатом УЄФА призначено Дейна Йоста зі Словенії, а суддівським наглядачем - Мілована Ніколіча також зі Словенії.

9

что там с желтыми картачками...у нас дисквалифицированых нет? o.O

10

Вроде нету...

11

У Горяинова вроде нерадостно и у Девича...

12

Нет, Девич свою дисквалификацию уже отбыл:)

13

_СкаженийфаН_ написал(а):

У Горяинова вроде нерадостно и у Девича...

вот мне про Горяйнова интересует...кто знает как у него с желтыми?

14

Кассано и Паломбо в Харьков не едут

Наставник генуэзцев Вальтер Маццари объявил список игроков, которые отправляются в Харьков.

Сразу скажем, что в нем нет двух сильнейших игроков команды Антонио Кассано и Анджело Паломбо, которым перед матчем чемпионата против Милана предоставлен отдых. Не сможет помочь команде и дисквалифицированный защитник Стефано Луккини, все еще травмирован Дженнаро Дельвеккио.

Зато вернулись к тренировкам и могут сыграть Даниэле Гастальделло и Уго Камапаньяро. Могут получить шансы молодые Фьорилло, Пондако, Марилунго и Мустаккьо.

Полный же список выглядит следующим образом.

Вратари: Кастелацци, Фьорилло, Миранте;

защитники: Аккарди, Кампаньяро, Да Кошта, Ферри, Гастальделло, Пондако, Раджи;

полузащитники: Дессена, Франческини, Падалино, Пьери, Саммарко, Станкевичюс, Циглер;

нападающие: Белуччи, Марилунго, Мустаккьо.

15

САМПЕ ЖОПА!!!

16

Сампдория и без Касано может играть, давайте ждать заврашнего дня.НЕ будем загадывать.

Только что Сампдория подъехала на автобусе Гелиоса к гостинице Аврора.
Модная гостиница, я тут и Олимпиакос наблидал, и Герту, и Хорватов..

17

Сампа по-моему не особо расстроится. Но главное-не расслабляться! До сих пор вспоминаю мой шок после того, как Депор дома дернул Милан 4-0, после 0-3 в Италии

18

не, помойму было 5-0 и 4-0)) Просто помню, что было очень крупно

19

Предматчевая пресс-конференция тренера Сампдории:
- Мы наслышаны, что в Харьков не прилетели Кассано и Паломбо. Прокомментируйте, пожалуйста этот факт.
- Да, это правда, Паломбо сейчас восстанавливается после травмы и врачи посоветовали, чтобы игрок выдержал паузу. Так что он не сыграет не потому что матч не очень важный, а из-за травмы. Если бы он вышел завтра, то через 3 дня он бы не просто не вышел в матче Серии А, а вообще лёг бы на операционный стол. Что касается Кассано, хочу сказать, что сейчас он просто истощен и ему была предоставлена передышка. Эти игроки нужны нам в идеальном состоянии на концовку сезона, потому мы решили дать им возможность отдохнуть и не принимать участие в игре против "Металлиста".

- Какие еще трудности есть у команды, кроме травм этих игроков?
- Я не думаю, что эти травмы или какие-то иные мелочи повлияют на завтрашнюю игру. Команда отлично настроена, она отдохнула и физически готова лучше, чем перед первой игрой, так что, можно сказать, что больших проблем я не вижу. Кроме того, помимо физических качеств есть и моральные. Я попросил игроков отнестись к этой игре со всей ответственностью, я хочу, чтобы то желание, та энергия, которые остались со времени прошлой игры, завтра помогли нам. Я попросил игроков, чтобы они начали эту игру с чистого листа. У нас уже была подобная ситуация, с большим количеством травм, в прошлом сезоне Серии А, и тогда мы собрались и выиграли 4 встречи. Надеюсь, мы сможем собраться и сейчас.

- Вы считаете, что команда без Кассано не менее сильна, чем с ним?
- Кассано – сильный игрок, но я не хочу ставить его выше остальных. Я думаю, ребята смогут мобилизироваться и отыграть на полную силу и без него. Кроме того, Кассано не может играть все матчи полностью, ему нужен отдых, потому завтра он не сыграет. Я не вижу в этом проблемы.

- Вы изберете защитную тактику или иную? В вашем составе довольно много защитников…
- Не буду раскрывать все карты. Я считаю, что я привез достаточно игроков, дабы варьировать тактику. Я должен оценить состояние каждого, чтобы определить стартовый состав. А ход игры лишь подскажет мне, какую тактику избрать.

- Марилунги восстановился после травмы, он готов играть завтра?
- Он готов играть, но не весь матч. Он очень хочет помочь нам, потому, возможно, он выйдет на замену или даже выйдет в стартовом составе.

- Гастальделло и Кампаньяро выздоровели, они помогут команде?
- Как я уже говорил, мне нужно оценить состояние игроков на тренировке. Я думаю, Кампаньяро обязательно сыграет, но, скорее всего, не весь матч. Гастальделло же готов на 100% и, думаю, по нему вопросов не будет.

- Чего вы ждете от Металлиста: защитной тактики или атакующей?
- Игра в Генуе показала, что Металлист великолепен и в нападении, и в защите. Учитывая результат первого матча, думаю, завтра харьковчане могут больше внимания уделить защите, однако, повторюсь, думаю, что завтрашний матч будет похож на прошлый.

- Кого из игроков Металлиста опасаетесь больше всего?
- Все игроки опасны, даже защитники, каждый может отдать острый пас или нанести завершающий удар. Мы были впечатлены тем, как играл Металлист в первой игре, а потому, завтра учтём этот опыт.

На самом деле, отвечал он гораздо объемнее - очень говорливый тренер, а последний вопрос задал я:)

20

волнение зашкаливает


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Сампдория"