Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Галатасарай - Металлист


Галатасарай - Металлист

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Металлист в Стамбуле будут судить поляки


Стала известна бригада арбитров, которая в четверг, 27 ноября, будет проводить матч 3-го тура группового турнира Кубка УЕФА, Галатасарай - Металлист.

Главный арбитр: Яцек Гранат (Jacek Granat, род. 22.02.1966)

Арбитр ФИФА с 1994 года. За свою карьеру провел почти 4 десятка международных матчей. В среднем в одном матче из десяти он указывает на точку. Столь же часто он показывает красные карточки. В среднем за матч Яцек показывает 4.3 ЖК, из них 2.5 - гостям.

Хобби Граната - коллекционирование футболок футболистов. Однажды, в 2002 году ему посчастливилось судить матч Генк-Реал (Мадрид) (итоговый результат 1:1, каждой из команд поляк показал по 3 ЖК). После матча он, не стесняясь, зашёл в раздевалку испанцев, дабы попросить там футболку одной из звёзд. Тогда же он вызвал праведный гнев бельгийцев. Всё дело в том, что арбитр решил сфотографироваться с именитыми гостями, а игроков Генка он попросил... посторониться и не влазить в кадр! К слову, после 2002-го года он не отсудил ни одного матча Лиги Чемпионов, сосредоточившись на матчах Кубка УЕФА и квалификации Чемпионата Европы.

Ассистенты: Мацей Шиманик (Maciej Szymanik) и Радослав Сейка (Radoslaw Siejka)

Резервный арбитр: Ярослав Жиро (Jaroslaw Zyro)

Отредактировано vova39 (20.11.08 17:39:30)

2

Матч третьего тура группового раунда Кубка УЕФА, в котором харьковский футбольный клуб "Металлист" в Стамбуле сыграет с местным клубом "Галатасарай", в прямой трансляции покажет телеканал УТ-1 (Перший). Напомним, что матч состоится 27 ноября в 20.00. :cool:

Также у вас есть возможность посмотреть матч на экранах табло стадиона "Металлист" в четверг, в 20.00. Вход свободный! :cool:

3

Нужно брать одно очко....

4

То есть, три слишком много будет на один Металл? :D

5

_СкаженийфаН_ написал(а):

То есть, три слишком много будет на один Металл?

:yep:

6

Несмотря даже на мой прагматизм, почему-то уверен, что "Металлист" на выезде не проиграет. Уже в двух матчах подряд мы классно атакуем, если сможем в матче с "Галатасараем" реализовать 1-2 подобных возможности и выстоять в защите - мы возьмем очки в Стамбуле.

7

Волнение переполняет...

8

Как же они поют... Выключите комментатора и сделайте усиление окружающего звука!!!

9

_СкаженийфаН_ написал(а):

Как же они поют... Выключите комментатора и сделайте усиление окружающего звука!!!

В футболе все решают команды, а не болельщики! (при всем моем уважении к харьковскому фан-движению за тот класс, который они показывают на каждом матче, постоянно совершенствуясь).

Дорогие друзья, искренне поздравляю Вас всех с победой! Она крайне важна и необычайно достойна! Эта победа станет памятной! Теперь Харьков и харьковский "Металлист" действительно знает и боится Европа!!!

Достаточно блеклыми выглядели обе команды, но все минуты прошли в равной борьбе! Браво, "Металлист", сумевший создать и реализовать тот момент, которого так ждали футболисты "Динамо" во время всего своего выступления в ЛЧ, "Шахтер" (в матчах без учета "Базеля)! Вот он, действительно класс!!!

Ждем матча с "Олимпиакосом" и надеемся, что именно через неделю сможем не проиграть и оформить выход в следующий этап соревнований!

Ещё раз с победой!

10

Просто не хватает слов, чтобы все выразить!

11

Вот оно, счастье)

12

Алилуя!!!!!!!!! С ПОБЕДОЙ!!!

З.Ы. Теперь у турков будет не шайтан, а Металлист))

З.З.Ы. Кирилл, я просто заметил, что атмосфера там просто потрясающая!

13

Я так посчитал, даже после этой победы ситуация очень сложная! Бенфика практически не имеет шансов на выход дальше (тем более, пропускает следующий тур). Идеальный вариант для нас был бы - победа над "Олимпиакосом" и победа "Галатасарая" в Германии, но мне кается, что турки не выиграют у "Герты". Могут даже проиграть или сыграть вничью. Или же - ничья с "Оли", ничья "Сарая" и "Герты". А вообще, победа над "Оли" фактически обеспечивает нам выход дальше. Поэтому, будем надеяться именно на победу!

14

Всем привет из Мурманска!! Как мне было хреновато здесь...вы все смотрели игру...а я только представлял , что там творится... и только сегодня утром узнал результат игры...и был на седьмом небе!!!
Да все будет решатся в игре с греками (вернее должно решится)... и снова жаль не успеваю приехать на матч с Олимпиакосом... Зато теперь нашел комп , у знакомых буду смотреть в режиме он-лайн...
Еще раз всех с победой!!!! :cool:

Отредактировано vova39 (28.11.08 16:08:10)

15

Ну и слава Богу что выиграли. Играть мне кажется могли бы и получше, но итог радует. Вспоминается момент упущеный Валяевым в первом тайме, а больше ничего особенного ни наши, ни турки (не включая гола который кажется был чистым) создать не смогли. Не плохо смотрелись Бордиан и Майдана. А вот Девич опять показал свою физическую слабость и второй тайм играл как обиженная девочка у которой отобрали куклу. Конечно же необходимо выигрывать у греков, я думаю Металлисту эта задача по силе. Надо же, времена то какие!

Владимир, а что вы делаете в Мурманске?

16

Ну, по моментам - запомнилось несколько от Девича, которые он, грубо говоря, запорол. Во втором тайме "пожалел" турок "Галатасарай". Игра была ровная и, в принципе, можно этим гордиться, особенно если учесть, что из ровной борьы на выезде удалось извлечь победу и три очка!..

17

Мне кажется что при игре в одного нападающего на много голевых моментов расчитывать нельзя. Я не совсем согласен с вами Kirill что игра была ровная, турки заметно "придавливали" Металлист в их половине поля на протяжении всего 2го тайма, но к счастью ничего серьезного создать не смогли. Надо конечно отдать должное Маркевичу и его защите. Тактика в футболе дело тонкое и Мирон Маркевич в очередной раз доказал что он мастер своего дела. Ну а что красивее - териториальное преимущество или игра на контратаках? Я думаю на этот вопрос ответ однозначный - красиво выигрывать. Металлист выиграл и теперьеет реальную возможность выйти из группы. Ну чем не красота!  Кстати, синяя форма выглядела довольно внушительно, вот только DCH лого надо было поменьше сделать......

18

Да, время от времени продавливали, побольше владели инициативой, однако наша оборонительная линия выглядела вполне уверенно и совершила всего несколько ошибочных действий, грозящих голом - гол Бароша из офсайда, момент Линкольна\Кьюэлла и, наверное, все. Мы также имели опасные моменты - прорывы Девича в штрафную, где он 2 раза упал, момент, когда Марко вместо того, чтобы остановить мяч и без всяких помех пробить - он толкнул мяч затылком, момент, когда Девич впритык головой пробил мимо. Во втором тайме моментов не было практически вообще, да, снова-таки "Галатасарай" контролировал мяч по большей мере, однако к решительным действиям им перейти попросту не давали наши игроки. В середине второй половины игры обе команды заметно подустали, но мы в итоге смогли доиграть до конца и забить решающий гол.
У "Галатасаря" была инициатива, но не явное примущество. Я считаю, что мы не уступали туркам. И это говорю не как болельщик "Металлиста", а скорее как спортивный обозреватель.

19

Да если чесно Галатасарай на гранда не тянет...играют только 3-4 футболиста...
Конечно у Галатасарая было приимущество....ну а как бы они играли дома 2 номером?Нет конечно....
Нам повезло...но победа заслуженная!

20

Не соглашусь ни с кем. У Галатасарая было солидное преймущество, думаю, не стоит с этим спорить. Хотя владение было только 53-на-47 в пользу турков. Что до гола из оффсайда - Барош находился к воротам ближе Майданы, тем более, Линкольн отдал пас вперед.Насчет наших моментов - Два момента Девича - когда он сначала с метра не попал в ворота, а второй, когда всех обошел, и вместо того, чтобы ударить, тупо упал. Я лично в этом моменте матерился ппц как, потому что это надо же додуматься так запороть! Судья - молодчага, не поддался. Вспоминаются опасные удары Эдмара и Валяева из-за пределов штрафной в начале первого тайма, и супермомент Слюсара, когда он не попал в ворота после ошибки вратаря.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Галатасарай - Металлист