Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Ливерпуль))


Ливерпуль))

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Ну не смог я удержаться, чтобы не создать тему посвящённую Ливерпулю))
Что вы думаете о Ливерпуле,заслужено ли он проиграл финал лиги чемпионов 06/07,как выступал по ходу сезона и т.д.

2

ливерпуль..для эта команда стала довольно таки заметной после того как обыграла челси два года назад в ЛЧ
в англии боолею только за МЮ и Ливер.
так что скорее да чем нет)))
думаю вы поняли что я имел ввиду

3

Flashback написал(а):

,заслужено ли он проиграл финал лиги чемпионов 06/07,как выступал по ходу сезона и т.д.

Милан сильней был

4

Che Guevara написал(а):

Милан сильней был

В голах да, а по игре нет.имхо

5

Flashback написал(а):

В голах да, а по игре нет.имхо

спорить глупо , каждый всё равно остнется при своём мнении

6

я болел за ливерпули и мне его игра казалось лучше. я практически был уверен что он выиграет но был очень разочарован после победы милана

7

Странно!! Мне все равно кто выиграл лигу чемпионов. Но понять не могу как это Ливер играл лучше, а Милан раскатал его как каток кошку. Не сходиться что-то. Если б играл лучше тоб и выиграл. Просто в тот день Милан играл и сильнее, и лучше. Все доводы смотрите на табло.(Не с кем не спорю).

В АПЛ Ливер катал нормально( не все матчи конечно). Смотреть можно было только Ливер, МЮ и битвы середняков.

8

Jah написал(а):

Но понять не могу как это Ливер играл лучше, а Милан раскатал его как каток кошку.

Как я заметил команды просто демонстрировали разный стиль игры. Да и настроены по разному были на финал.
А вобще Ливер неплохая комада. Прекрасно смотриться в различных турнирах. Её успехи говорят сами за себя. Лично мне команда симпотизирует

9

Я тож не против Ливерпуля, но втот день Милан показал стиль который переиграл стиль Ливерпуля. и на тот момент команда из Милана была сильнее чем команда из Ливерпуля.

10

Ливер бился. Это было видно... бился на смерть. Хотел занести мяч в ворота. Милан по ходу это раскусил и команде удалось на классе сдержать яростный пыл англичан. Ну а дальше уже как говорится дело техники. Но это опять таки же, на мой взгляд

11

зиптеть тут не х Ливер сильней Милана на порядок,проста жуткий не фарт.ОНИ ЯВНО СИЛЬНЕЕ.МОЁ ИМХО

12

Happy troublemaker написал(а):

зиптеть тут не х Ливер сильней Милана на порядок,проста жуткий не фарт.ОНИ ЯВНО СИЛЬНЕЕ.МОЁ ИМХО

чё то в финале этого не было видно

13

Che Guevara написал(а):

чё то в финале этого не было видно

Ну для кого как.Я лично видел, что Ливер сильнее выглядел и это не потому, что я фанат Ливерпуля.

14

......я не фанат Ливерпуля,но Ливер объективно смотрелся и был сильнее Милана.Да,просто,тупо,но не фарт!Но уважаю Ливер более других клубов за офигенный финал 2005 года!Тогда при 0:3 я всёравно сказал,что Ливер себя покажет и поднял денег хорошо!Но тут...тут просадил неплохо....А болею,кроме Металлиста за Ньюкасл Юнайтед.

15

Результат был на табло! Если Ливер пропустил от старичка Bypfub 2f гола, это его проблемы! 
Хоть команда и хороша в этом году, но она ничего не выиграла. А Милан без форвардов весь сезон отыграл!

Просто в финале Анчелоти переиграл Бенитеса тактически, а Милан Ливерпуль переиграл на огромнейшем опыте!

16

2Flashback:ну скажи теперь ,что Ливерпуль неусилился!Интрига в премьер-лиге развернёться ещё с большей силой!Жду недождусь начала сезона!Кстати,календарь напечатать нехошь?

17

freeman написал(а):

2Flashback:ну скажи теперь ,что Ливерпуль неусилился!Интрига в премьер-лиге развернёться ещё с большей силой!Жду недождусь начала сезона!Кстати,календарь напечатать нехошь

Усилился.Правда только двумя игрокоми нападения.календарь напечатаю ближе к августу.

18

Воронин: "Хочу быть частью этой команды"
Первое интервью Андрея Воронина в качестве игрока "Ливерпуля".
10 номер "красных" рассказал о своем решении покинуть Германию и первом впечатлении о "Ливерпуле".
- Впервые мы услышали о твоем переходе в "Ливерпуль" в начале текущего года - какие ощущения испытываешь, приехав сюда?
- Конечно, я чувствую себя прекрасно! Я рад, что, наконец, оказался в "Ливерпуле", чего очень долго ждал. Я очень впечатлен тем микроклиматом, который присутствует в команде, все просто замечательно. Игроки и персонал клуба дружелюбны со мной. Клуб помогает мне со всеми трудностями, которыми столкнулся я и моя девушка. Сейчас я живу в отеле, но, думаю, в ближайшие дни найду себе жилье лучше.
- Ты играешь в Германии с юных лет, почему решил сменить обстановку?
- После 12 лет, проведенных в Германии, я понял, что пришло время что-то менять, тем более я не мог отказаться от такого предложения. "Ливерпуль" - известный и великий клуб. Не один игрок не откажется от возможности проявить себя здесь. Эта команда всегда ставит перед собой только самые серьезные задачи, и я хочу быть частью этой команды. Я хочу помочь "красным".
- Ты много знаешь о клубе и о его истории?
- Кое-что знаю... Но я обязательно изучу историю "Ливерпуля".
- Ты играл против "Ливерпуля" в составе "Байера" в 2005 году. Какие тогда остались впечатления?
- Я никогда не забуду тот вечер. Тогда моя бывшая команда сыграла не лучшим образом... Поддержка "Ливерпуля" была потрясающей. Мне очень понравилось, как болельщики тогда вели себя на "Анфилде". Я не могу дождаться того момента, когда выйду в красной футболке на домашний матч моей команды.
- Где собирается использовать тебя Рафа Бенитес?
- На позиции форварда. Моя задача - забивать голы.
- Какие шансы у тебя стать основным игроком "Ливерпуля"?
- Шансы хорошие. Я бы не ехал сюда, если бы не был уверен в себе. Думаю, что смогу адаптироваться к английской манере игры.
- Как тебе первая тренировка на "Милвуд"?
- Вчера у меня была легкая тренировка. Пока что еще ничего не могу сказать...
- Как ты можешь охарактеризовать игру Стивена Джеррарда и Хаби Алонсо?
- Для меня будет честью играть с такими футболистами. Но это лишь два игрока из всей команды, которая пестрит футболистами мирового класса. Для нападающего очень важно, чтобы у него была поддержка с середины поля и, считаю, что о лучшей поддержке и мечтать не надо.
- Ты знаешь дату, в которую ты дебютируешь в составе "Ливерпуля"?
- Нет, но я надеюсь, что это будет игра против "Крю" 14 июля.
Источник 
Официальный сайт "Ливерпуля"

19

Бенитес: "Воронин – работящий футболист"
Сегодня состоялась официальное представление нападающего "Ливерпуля" Андрея Воронина, перешедшего на правах свободного агента из леверкузенского "Байера".
На специальной пресс-конференции тренер "красных" Рафаель Бенитес лестно отозвался о 27-летнем украинце: "Воронин очень подвижный игрок и обладает хорошей скоростью. Его позиция на поле - между двумя центральными защитниками. Но главное - он работящий игрок и забивает много голов".
Болельщикам "Ливерпуля" уже известно, что Андрея сокращенно называют "Ворона" и полагают на него некоторые надежды.
Источник 
Официальный сайт "Ливерпуля"

20

Хотелось бы верит конечно в успех Андрея, тем более его дух, постоянно настроеный на борьбу всегда заметен. Но за место в основе придеться видимо побороться, хотя бы потому что Ливер подписал Фернандо Торреса из Атлетико. А этот чел по-лбому будет в основе. так что не хотелось бы, что Ворона потерял сезон грея банку.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Клубы мира » Ливерпуль))