Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Где лечить зубы?


Где лечить зубы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно недорого и качественно вылечить зубы?

2

Обратитесь в частную клинику. Я лично наблюдаюсь у стоматолога в Qclinic в Киеве https://qclinic.com.ua/ . Там есть опытные специалисты, которые могут справится с любой проблемой с зубами. Запись предварительная по номерам указанным на сайте.

Отредактировано Alik (05.01.22 13:01:58)

3

Недавно мне снилось, что выпали зубы. Знаю, что это был плохой сон, но я недавно потеряла маму, потому, вдимо, это был посттравматический стресс. Зато это дало мне новую мотивацию - я смогла при помощи oclean f1 https://wo.ua/zubnaya-elektroshchetka-o … rsiya.html порадовать себя. Эта щетка действительно стоит Вашего внимания. Я думаю, что ее стоит приобрести уже потому, что он отлично влияет   на состоян зубов и десен. А купить ее можно по адресу 0 800 209 190 Киев, ул. Воздвиженская, 21-23 график работы Пн - Пт 10:00 - 20:00 Сб - Вс 10:00 - 19:00.
https://wo.ua/upload/resize_cache/iblock/f13/268_268_1/o2brsydq0yt3xj2zf67bxrdpusqqdkcz.jpg


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Где лечить зубы?