Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Трекинговые ботинки


Трекинговые ботинки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где купить хорошие и крутые для мужа?

2

Я вот решила себе для будущего похода нормального качества купить трекинговые ботинки https://killa.com.ua/katalog/trekkingov … /botinkit/  . Они очень крутого качества, в них предусмотрена система от протекания. Да и вообще, они просто максимально комфортные и качественные . Также в этом интернет магазине товаров для активного отдыха купила себе и туристический рюкзак.

3

Тоже хочу себе купить качественную обувь, что можете посоветовать?

4

Для мене у пріорітеті те, щоб взуття було зручним та якісним, саме тому я віддаю перевагу тактичному взуттю, одягу та спорядженню wiking.ua/ Інтернет-магазин Wiking™ (Вікінг) пропонує найбільший асортимент таких товарів. Чоловіче взуття в них є для різних сезонів, в наявності є багато моделей відомих виробників.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Наш форум » Трекинговые ботинки