Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Папа Гуйе


Папа Гуйе

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

_СкаженийфаН_ написал(а):

Наверно стоял, смотрел на нее, и думал: "Вот это пальма!"

Не хотел влазить, но и удержаться не смог. Что же вы друзья ведете себя как псы?
Хотите что б форум развивался с одной стороны, а с другой делаете так что бы от него тошно на душе было. Что же это по вашему Папа Гуе - папуас дикий такой?

А если в России или гте-то ещё в Чучмекии кто-то скажет "вот стоит Стицько, смотрит на фонтан и говорит ВОТ ЭТО САЛО" как бы это вами восприминялось? Говорите уж лучше о футболе на футбольных форумах, а то очень знаете ли рассизмом попахивает.

Понимаю, скорее всего вами попытка на шутку была сделанна, но злая и не человеческая шутка получилась.

Извините за откровенность.

42

Да ребята. Насчет пальмы это у вас перебор. Папа - нормальный игрок. Удачи ему в матче с Динамо. (И всем остальным нашим тоже)

43

Во всем поддерживаю Витали К. Не по людски как-то, неуважительно, неприятно было читать про такие высказывания (хотя и в шутку, довольно-таки неудачную).

44

Я прошу прощения, если я обидел чьи-то чувства, и прошу внимательно прочитать мои посты, по-моему я нечего расистского не написал. Просто пделился, что увидел игрока своей любимой команды! В слове "уматный" я совсем не вижу расистского подтекста! и вообще я за мир во всем мире!!!

45

Vitaly K написал(а):

Что же это по вашему Папа Гуе - папуас дикий такой?

Ты что?Реально лучший игрок металла последние 2 месяца!Ничего оскорбительного сказать не хотел!

Patriot написал(а):

вообще я за мир во всем мире!!!

И я тоже!

46

:D  ПАПА ЛУДШИЙ , многие игроки просто боятся играть проти него на втором этаже!!!!!!

47

ПАПА ГУЙЕ ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ С «МЕТАЛЛИСТОМ»
20 ноября 2007

Как сообщил заместитель генерального директора клуба по спортивной работе Евгений Красников сегодня один из лучших легионеров украинского чемпионата по оценкам журналистов сенегальский защитник «Металлиста» Папа Гуйе  продлил контракт с клубом до 2012 года!

48

Футболистка написал(а):

Очень понравилась фраза ,которую выкрикнул один мужик во время матча с "Закарпатьем". Цитирую: "..Папа, давай Маму..". Я долго смеялась

Хочеш еще посмеятся, а как тебя такая фраза, тоже на требуне услыхал:
Давай земляк :D

Отредактировано Евгений (21.11.07 08:53:05)

49

Хорошая новость! Папа - молодец!

50

Да Папа мог один всю Зарю сделать!!

51

Евгений написал(а):

а как тебя такая фраза, тоже на требуне услыхал:
Давай земляк :D

я догадываюсь кто это говорил :) сегодня,на нижних рядах сидели трое афро-украинцев :)  ....при обьявлении состава очень оживились увидав Зезе....

Ну Папик никому шансов не давал....я и не сомневался в нём когда его пытались обвести наивные зарчани.... :)

52

MetallFUN написал(а):

....при обьявлении состава очень оживились увидав Зезе....

Это были Дрогба, Коне и Туре. Они учились у Зезе забивать, а у Папы - защищаться! :D Вот увидите - скоро сборные Сенегала и Кот д"Ивуара встретятся в финале ЧМ! :D

Отредактировано _СкаженийфаН_ (25.11.07 21:47:38)

53

Посмотрите на мой юзик(самый нижний)!!!

54

Батя, как всегда на высоте, но такое предчуствие у меня что уйдёт он зимой, несмотря на то что подписал долгосрочный контракт(скорее всего так сделали, чтобы увеличить сумму трансфера +компенсация)

55

kolyanes написал(а):

уйдёт он зимой, несмотря на то что подписал долгосрочный контракт(скорее всего так сделали, чтобы увеличить сумму трансфера +компенсация)

Типун на твой язык !

56

kolyanes написал(а):

Не дай БОГ!!!!

57

посудите сами, щас многие так делают, с понтом мы его переподписали, а сами лишь бы цену на него повысить

58

Прочти его интервью на офсайте. Тем более, если бы им интересовались, то мы бы уже знали - Сева - яркий пример!

59

Нужно? У меня еще много!

60

Он говорил, то что и должен был говорить, я на интервью такого рода не обращаю внимания, но всё-таки я очень надеюсь что Батя останется у нас надолго


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Папа Гуйе