Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Папа Гуйе


Папа Гуйе

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

ПАПА Гуйе
№30

дата рождения : 07.06.1984
место рождения : г.Дакар
рост\вес : 192/84
Дебютант команды.Выступал в клубах: АС "Дуан" Сенегал (2002/03 - 2004/05), "Волынь" Луцк (2004/05 - 2005/06). Обладатель Кубка Сенегала 2003, 2004 годов.
Серебряный призер чемпионата Сенегала 2004 года.
Бронзовый призер чемпионата Сенегала 2003 года.

Карьера:
2002/03 АС Дуан Дакар
2003/04 АС Дуан Дакар
2004/05 АС Дуан Дакар
2004/05 Волынь              12 игр   
2005/06 Волынь      15 игр         
2006/07 Металлист          12 игр

Данные на 1.03.2007

2

Мне кажется надо за ниво боротсья, не помешает команде!

3

отличный игрок, может и в защити и полузащите, мне кажется один из лучшых в составе метала из игроков оборонительного плана

4

трансфер надо выкупать

5

ПАПА классный игрок! Нужный Металлисту!

6

Я помню Папу как только он пришёл в Металлист, я тогда подумал:"какого его взяли".у меня такое сложилось впечатление, что он вообще первый раз мяч увидел!Но вот под конец сезона он вырос действительно в хорошего игрока.металлу он необходим.

7

Не один ты так подумал ;)   :)

8

самое глумливое среди ультрасов это заряд Папа Гуйе наша звезда :lol:  :lol:  :lol: ,а через 5 мин заряд:Зиг Хайль!

9

А эт правда что он екс баскетболист? :O

10

Папа неплохой игрок. Я тоже скептически отношусь всегда, когда покупают негров, а потом глянул - вроде бы ничего. Борится, работает... В общем довольно неплохо

11

Папа Гуе - У-У-У-у

12

Он остается в Металлисте?

13

Serg_007 написал(а):

Он остается в Металлисте?

Вроде бы да но ето не точно!

14

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes: Папа подписал трёхлетний контракт

Сегодня сенегальский защитник Папа Гуйе, игравший в «Металлисте» в прошлом сезоне на правах аренды подписал с клубом трехлетний контракт.

Оф.сайт Металлиста

15

хорошая новость!

16

Правильно, что подписали, игрок толковый

17

Очень понравилась фраза ,которую выкрикнул один мужик во время матча с "Закарпатьем". Цитирую: "..Папа, давай Маму..". Я долго смеялась :lol:

18

Батя рульный футбол начал показывать в последнее время... Видно, что парень работает, стараеться и в первую очередь это похвально! Так держать

19

Папик молодчага. И в обороне помогает, и в атаке успевает. Жаль не всегда в стартовом составе...

20

Футболистка написал(а):

Папик молодчага.

Не Папик а БАТЯ))))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Папа Гуйе