Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Греция-Украина ЧМ-2010


Греция-Украина ЧМ-2010

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Їм долати грецький бар’єр

Склад національної збірної

Воротарі: Андрій П’ятов, Рустам Худжамов (обидва − «Шахтар»), Станіслав Богуш («Динамо»).

Захисники: Віталій Мандзюк, Євген Хачеріді (обидва − «Динамо»), Василь Кобін, Олександр Кучер, В’ячеслав Шевчук, Ярослав Ракицький (усі − «Шахтар»), Григорій Ярмаш («Ворскла»), Андрій Русол («Дніпро»), Дмитро Чигринський («Барселона», Іспанія).

Півзахисники: Олексій Гай («Шахтар»), Олександр Алієв, Олег Гусєв, Тарас Михалик, Андрій Ярмоленко (усі − «Динамо»), Руслан Ротань («Дніпро»), Анатолій Тимощук («Баварія», Німеччина), Ігор Худоб’як («Карпати»).

Нападники: Володимир Гоменюк, Євген Селезньов (обидва − «Дніпро»), Артем Мілевський, Андрій Шевченко (обидва − «Динамо»).

2

І треба було переносити 13 тур, щоб показати таку ху...ву гру. Сильно підготувались.

У меня один вопрос. Зачем с такой игрой куда-то ехать? 
половина играла плохо, а вторая половина - просто отвратительно. один Пятов на высоте!
шансы есть, а толку мало...
в конце, конечно, старались по обычаю обосраться...но увы - не вышло... :)

3

vova39 написал(а):

щоб показати таку ху...ву гру

+1000! Игра на самом деле просто никакая. Я считаю, что греки - такой же середняк, как и мы. Но в матче с нами они выглядят на голову выше, играют непринужденно. Я не устану повторять (даже если мы выйдем на ЧМ), что с этим тренером результата и ИГРЫ у нашей сборной НЕ БУДЕТ! А так, согласен с каждым словом Владимира!

4

Ну а комментаторы ..это вообще что-то ужасное.... :)

5

Предлагаю помыть их косточки. Давайте попытаемся вспомнить их бока:-)

6

Нет, это без меня. Они мои коллеги...

7

Хорошо, что не наставники...:-)

8

У меня нет наставников, учусь на своем же опыте.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Сборные » Греция-Украина ЧМ-2010