Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Что творится с Адриано ?????


Что творится с Адриано ?????

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нападающий "Интера" и сборной Бразилии Адриану решил некоторое время отдохнуть от футбола, несмотря на действующий контракт с нерадзурри, и провести его на родине. На прошлой неделе нападающий должен был вернуться в расположение миланской команды, однако остался дома по личным мотивам "Я перестал получать удовольствие от футбола. Возвращаться в Италию не буду, хочу с миром жить здесь, в Бразилии, - приводит Reuters слова Адриану. - На Апеннинах я не был счастлив. Не знаю, сколько мне понадобится - месяц, два-три. У меня будет время пересмотреть свою карьеру".
Спортивный директор "Сан-Паулу" Паулу Марку Аурелиу Кунья уверен, что форварду сборной Бразилии и "Интера" Адриану требуется помощь психиатра. Футболист решил приостановить свою карьеру и не вернулся в клуб после поездки в расположение национальной команды. Нападающий за последние годы имел немало личных проблем, так что теперь, возможно, на самом деле обратится за профессиональным лечением. "Адриану нужно пройти сеансы терапии, ему следует прибегнуть к услугам психиатров, - отметил Кунья в интервью бразильской газете Extra. - У него есть внутренние конфликты, и с этим необходимо разобраться. Это не тот случай, когда Адриану пьет день за днем. Но у него неприятности, которые сильнее его. Пока же его личность разрушается".
Вот такие дела. Если среди Вас есть болельщики "Интернационале" заходите на футбольный форум сайта Арсена Авакова. Это интересно

Отредактировано хенто (12.04.09 08:21:06)

2

Я думаю, он просто срубил достаточно бабла, и не хочет больше играть.

З.Ы. А че там были за разговоры о его похищении? Чем они закончились?
З.З.Ы. За рекламу получишь бан.

3

Да никто его не похищал. Он с бабой какой - то завис в Бразилии. Видимо влюбился и всё стало ему параллельно. Насчёт сайта так то не реклама - просто есть интересные собеседники (например Стороженко - не последняя фигура в нашем футболе), а любителей не очень много. Так что будет интерес заходи.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Что творится с Адриано ?????