Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Победитель лиги чемпионов сезона 2007-08 г.г.


Победитель лиги чемпионов сезона 2007-08 г.г.

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Кто по вашему мнению станет победителем лиги чемпионов сезона 2007-08
Шальке-04

0% - 0
Барселона

0% - 0
Рома

0% - 0
Ман.Юнайтед

100% - 3
Челси

0% - 0
Фенербахче

0% - 0
Арсенал

0% - 0
Ливерпуль

0% - 0
Голосов: 3

1

Победителю приз 10 бутылок пива (отечественного производителя-по выбору победителя!) Аргументируйте пожалуйста свои прогнозы!! Вперед!!

2

МЮ, если так и дальше будут играть они обеспечат себе выигрыш данного трофея, все линии просто заглядение, особенно стоит выделить мобильную и быструю полузащиту

3

Ненавижу МЮ, но вынужден констатировать: соперников в этом сезоне у них нет.  Небольшой проблемой для них может стать Барселона, но слаженности им явно не хватает. Фенербахче, Рома и Шальке прекратят борьбу уже в этом раунде, Арсенал или Ливерпуль - не суть важно. Челси уже не тот. Мой вердикт - МЮ.

4

Неужели больше никто не смотрит лигу чемпионов??!! Или нет своего мнения и предположений??!!

5

Вопрос стал проще-кто станет победителем Манчестер или Челси?

6

Думаю,что Манчестер.

7

Скорее аристократы - дьяволы после победы в ПЛ могут расслабиться, хотя могут и феерически вынести Челси. Я за Челси, им надо доказать что они претендуют на звание суперклуба.

8

Остаюсь при своем мнении - Манчестер снесет Челси в одну калитку

9

Победитель определился.....
Пиво делим на троих :cool:  СкаженийфаН_ ,vetal030 , NICKO - я думаю наверное Металлист бронзовое??

10

vova39 написал(а):

я думаю наверное Металлист бронзовое??

Не, ну что за вопрос? Конечно, бронзовое :)

11

СкаженийфаН_ ,vetal030 , NICKO давайте  скооперируемся и втретимся где скажете...........


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Победитель лиги чемпионов сезона 2007-08 г.г.