Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » ВНИМАНИЕ!!!!!!Всем любителям пива и "Металла" :)


ВНИМАНИЕ!!!!!!Всем любителям пива и "Металла" :)

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Надо будет попробовать!!!

22

Кстати парни если кто не знает, то Изюмский пивзавод один из немногих, кто все еще варит пиво. Так, что вариант нормальный!

23

Все переходим на Изюмское! Будем раскручивать бренд!

24

Советую попробовать их пиво "CESAR". Это одно из марок у которой живое пиво. А если б знали как под рыбку идет. :P

25

Кирилл написал(а):

Советую попробовать их пиво "CESAR". Это одно из марок у которой живое пиво. А если б знали как под рыбку идет.

Я позапрошлым летом столько его выдул)))) Что мало кто за жизнь выпивал))))

26

"Веселый папа"! Это ж надо!!!  :lol:

27

sliva_ua написал(а):

Все переходим на Изюмское!

Да ПИВО КЛАСС!!!

28

Fа пиво то будет светлое, темное или ,,,,,,,,,,,,?

29

Ну что ктонить уже испил сий аццкий нектар?

30

Санич написал(а):

Думаю, оно не раньше весны появится...

31

писали ж с Нового года...

32

Новый год весь год идет.

33

Сказали - появится в марте
http://www.metallist.kharkov.ua/question/115/

34

Rike написал(а):

Сказали - появится в марте
http://www.metallist.kharkov.ua/question/115/

Если бы еще чипсы выпустили "Бронзовые", и сухарики с кальмарчиками!

35

Ага...еще и водочку, да огурчики....:)

36

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

37

KiriLL написал(а):

ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!

Злой ты. Недобрый.  :)

38

Просто мне не нравится, что каждая тема нашего форума превращается в кучу глупых, бессмысленных сообщений. Мы ведь форум фанатов "Металлиста" и футбола, а не "гламурный" чат малолетних мальчиков и девочек. Думаю, Вы согласны?

39

KiriLL написал(а):

Просто мне не нравится, что каждая тема нашего форума превращается в кучу глупых, бессмысленных сообщений. Мы ведь форум фанатов "Металлиста" и футбола, а не "гламурный" чат малолетних мальчиков и девочек. Думаю, Вы согласны?

Каюсь.

40

Кто видел или слышал новости о " Металлист -бронзовое"???????  А может сразу выпускать "Металлист-серебряное"??!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » ВНИМАНИЕ!!!!!!Всем любителям пива и "Металла" :)