Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » ВНИМАНИЕ!!!!!!Всем любителям пива и "Металла" :)


ВНИМАНИЕ!!!!!!Всем любителям пива и "Металла" :)

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

УВАЖАЕМЫЕ БОЛЕЛЬЩИКИ!
24 ноября 2007

Футбольный клуб «Металлист» достиг предварительной договоренности с одним из пивзаводов Украины о выпуске светлого брендового пива и воды «Металлист» .

В связи с этим, мы объявляем конкурс на лучшее название этих торговых марок. Приз победителю – ящик фирменного пива ежемесячно в течении 2008 года.

Свои варианты присылайте на ящик pr@metallist.kharkov.ua

Срок окончания подачи заявок – 10 декабря.

Итоги конкурса будут оглашены на официальном сайте 17 декабря.

оф.сайт ФК Металлист

2

Главное ш9об оно вкусное было  а то не дай бог опозорим свой бренд :)

3

Металл люблю. Пиво тоже люблю. Но Металл+пиво?? Как может спортивный клуб рекламировать спиртные напитки. Я понимаю: деньги,реклама. Но честно говоря я не в восторге от такой новости.

4

vetal030 написал(а):

Как может спортивный клуб рекламировать спиртные напитки.

Пиво это футбольный напиток!Главный атрибут фана :)
А то что СВ был спонсором прошлогодней лиги?!Каково?!

5

Дык давайте завязывать обсуждать кто какое пиво  пил :)

6

ТАК, ХВАТИТ! ХВАТИТ ФЛУДА!

7

Главное чтоб это пиво лажей не оказалось!!!!типа арсенала.....рыгани..и тому подобных...а так ваще идейка не плохая....!респект

8

Идея классная!!! 100 пудов!!!

vetal030 написал(а):

Металл люблю. Пиво тоже люблю. Но Металл+пиво?? Как может спортивный клуб рекламировать спиртные напитки. Я понимаю: деньги,реклама. Но честно говоря я не в восторге от такой новости.

К стати пиво не считается спертным. ;)

9

а каким же оно тогда считается?спИртным?! :rolleyes:

10

Витаха написал(а):

Главное чтоб это пиво лажей не оказалось!!!!типа арсенала.....рыгани..и тому подобных...

А мне вот почему-то кажется, что именно с Роганью они и договорились... Ну да ладно, поживем - увидим.

З.Ы. Уже отправил несколько вариантов  ^_^

11

Евгений написал(а):

К стати пиво не считается спертным.

Ну так если его за деньги никто не покупал, то так оно и ложно считаться!

12

Freelander написал(а):

а каким же оно тогда считается?спИртным?!

оно считается алкогольным напитком, но не спиртным

13

Гггг а алкоголь это что в переводе с английского))))) Хватит гадать спиртное оно или алкогольное  :)  там же еще вадичьку выпускать будут))) вот ее и пообсуждайте...

14

17 декабря подведены итоги конкурса проведённого футбольным клубом «Металлист» среди болельщиков, в котором каждый желающий мог предложить своё название для пива и воды. Победителем стал Алексей Стовба который первый предложил название: «Металлист Бронзовое».  Ежемесячно в течении 2008 года победитель будет получать  ящик пива «Металлист Бронзовое».

За комментариями мы обратились к начальнику коммерческого отдела футбольного клуба «Металлист» Алексею Жуковину:

- Этим названием мы хотим выделить год завоевания Бронзовых медалей чемпионата Украины и в скором времени надеемся вывести на рынок «Серебряное» и «Золотое» пиво. На этой неделе будет заключен договор с Изюмским пивзаводом. Также будет разработан дизайн этикетки и уже после Нового Года будет начата работа по продвижению торговой марки на рынке Харькова и области.

Что касается воды, то, к сожалению ни один из присланных вариантов от болельщиков нас не устроил, поэтому название мы придумали самостоятельно. Вода будет называться «Вместе с командой».

Также утешительные призы получат болельщики, предложившие наиболее интересные названия:

1) "Весёлый Папа" и "Старый Бабич" - Михаил Косяченко :)  :)

2) "Подай, Ашот!" - Николай Баженов

3) Fanatikozza - Оксана

15

На этой неделе будет заключен договор с Изюмским пивзаводом. ---- вот как раз это и не понятно?! Чем Рогань хуже??

16

Все таки я надеялся, что будет Оболонь...

17

Хм,а я Изюмское пробывал когда то...знаете вполне неплохо!
"Весёлый Папа" :lol:

18

Ну чтож, попробывать надо!

19

_СкаженийфаН_ написал(а):

Все таки я надеялся, что будет Оболонь...

Это был бы глум мой друг)))) это был бы жистокий глум)))

20

Фан Пасол написал(а):

Это был бы глум мой друг)))) это был бы жистокий глум)))

ещё какой....надеемся на такое же классное пиво как и игра Металла...хотя тут Чешское нада будет :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » ВНИМАНИЕ!!!!!!Всем любителям пива и "Металла" :)