Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Что лучше: ФИФА или ПЕС?


Что лучше: ФИФА или ПЕС?

Сообщений 1 страница 20 из 37

Опрос

Что лучше?
FIFA супер!

44% - 8
PES the best!

44% - 8
Не играю в футбольные симуляторы!

5% - 1
Первый раз слышу про такие игры!

5% - 1
Голосов: 18

1

Вот вышли новые ФИФа и ПЕС...
Если ктото играет отпишитесь!
Как по мне так ПЕС вне конкуренции!

2

что такое ПЕС? в-первые слышу............

3

Patriot написал(а):

что такое ПЕС? в-первые слышу............

PES, Pro Evolution Soccer.Не слышал разве?Ты наверно не играеш?

4

я играю фифа 2007 укр. лига. ПЕС лучше?

5

Patriot написал(а):

ПЕС лучше?

Он на много реалистичнее!!Но в нём меньше команд,и карьере немного другая,а если судить именно по игре...то ПЕС вне конкуренции...

6

MetallFUN написал(а):

ПЕС лучше

ПЕС ГАВНО, ФИФА ЗВЕРЬ

7

Евгений написал(а):

ФИФА ЗВЕРЬ

Для тех кто НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ в футболе да!Не зря же даже наши игроки,игроки Металииста,играют в ПЕС....неспорю что карьера в ФИФЕ лучше ,да и команд побольше,но что касается самой игры...то ФИФА не сравнится с Сокером....ФИФА выглядит как какайто детская аркада!

8

Что новый ПЕС, что новая ФИФА - полный бред! Фифа08 ничуть не отличается от предыдущей, ПЕС немного оФИФАшился. К сожалению. не в лучшую сторону. Играю в предыдущий ПЕС, со множеством дополнений. Также нравится ФИФА Менеджер, играю в 2008.

9

KiriLL написал(а):

. Также нравится ФИФА Менеджер, играю в 2008.

А я в Футбол Менеджер 2008... :)

10

MetallFUN написал(а):

Для тех кто НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЕТ в футболе да

Не я не согласен, ты не приплитай одно к другому, симулятор одно, а поле савсем другое.
И да у тебя это опрос, по этому я выразил свои мысли, а играть каждый может во что хочет.

11

MetallFUN написал(а):

А я в Футбол Менеджер 2008...

А я в Championship Manager...Пока еще 2007й.Там и Металлист есть! Как найду 2008 - обязательно возьму!
А насчет фифы и пса - то кому что нравится!Я вот в Фифу играю, но только из-за хорошей карьеры.В псе сама игра лучше! Бывает в ПСЕ украинская лига?

12

_СкаженийфаН_ написал(а):

А я в Championship Manager...Пока еще 2007й.

ооо,я такое тож пробівал...и в ФИФА менеджер играл и в Премьер менеджер играл,но Футбол менеджер самый реалистичный!!!

_СкаженийфаН_ написал(а):

Там и Металлист есть!

уто достижение :D в Футбол менеджер есть практически ВСЕ лиги,а украинских команд столько...я даже о некоторых и не знал раньше....там даже дубли практически такие как и на самом деле,что уж говорить о основном составе....

_СкаженийфаН_ написал(а):

Бывает в ПСЕ украинская лига?

к сожалению нет :( зато Дынама в каждом ПЕСе есть....нах она нада?!

13

MetallFUN написал(а):

там даже дубли практически такие как и на самом деле,что уж говорить о основном составе....

Тогда нада попробовать!

14

Как по мне фифа лучше, 08 стала пореалистичнее, а то в 2007 можно было хоть с середины поля забивать, Пес как по мне то кал, особенно с его галимым оформлением, хотя стоит признать что физика движения игроков намного реалестиченее нежели в фифе 08

КТО ЗНАЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ ФИФА 08 с УКР ЛИГОЙ???????

15

Фифа 2008, как по ме один в один 2007, только не сколько опций добавилось! а так одно и тоже!!!

16

kolyanes написал(а):

КТО ЗНАЕТ КОГДА ВЫЙДЕТ ФИФА 08 с УКР ЛИГОЙ???????

Вобще прочёл в конце декабря начало января, но точно выйдет не знаю.

17

Мне фифа больше нравится.ПЕС какой-то кривой, а игроки вообще швабры бегающие. :P

18

Flashback написал(а):

игроки вообще швабры бегающие

Ну это ты загнул! :rofl:

19

PES реалестичнее, чем ФИФА. А будут делать укр. лигу для песа???
Flashback
Поставь максимальный уровень сложности - сам почуствуешь себя шваброй (без обид)

20

Rike написал(а):

PES реалестичнее, чем ФИФА

НАМНОГО!!!! :yes:

Rike написал(а):

А будут делать укр. лигу для песа???

я к сожалению ничего по этому поводу не слышал...но если сделают...тогда ФЫФУ можно будет вообще не выпускать!
Я щас в ПЕС друзьями на джостике рублюсь!Ваще жжесть!Каждый день у нас турниры между собой :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Что лучше: ФИФА или ПЕС?