Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Матчи фанатов


Матчи фанатов

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Судя по тому, что интерес и желание к собственным поединкам среди форумчан и фанов возрос и неоднократно прослеживался в разных темах, предлогаю вашему вниманию отдельную темку, где можем отписывать все по этому поводу. Договариваться о встречах сейчас и в будущем

2

Теперь по существу:
я "за". Двумя руками и ногами. Могу в принципе в любой день, но с приходом осени, есстесено лучше в выходной.
Так что пишем, высказываем свое мнение. Думаю народу соберется ого-го. Главное как всегда определить место и время.

3

Еси так я тож хачю паиграть смогу только на выходных тк Траблы со Школой  атак не против только надо определиста где и когда чтоб всем было удобно!!

4

Я ЗА!!

5

Вроде как в это воскресенье будем играть опять. Так что следите за постами.

6

Обязательно!!! Это нужно всем. Я предлагаю взять за традицию и играть по возможности каждую неделю. Я буду полюбому. Давайте договоримся о времени. Мне удобней В воскресенье после 15-00. А еще давайте всетаки поднимим вопрос по поводу снимать зал, когда похоладает. У кого какие мысли?

Отредактировано met88 (06.09.07 10:10:44)

7

met88 написал(а):

поводу снимать зал,

У нас в школе зал 2 рубля час или бутылку и играй сколько хочеш))

8

dimitriy написал(а):

У нас в школе зал 2 рубля час или бутылку и играй сколько хочеш))

Отлично. Мы примерно на это и расчитывали. Где она находится? И это легально :D  или говорить со сторожем?

9

В воскресенье...может быть...смотря где....чесно очень хочется,но скоро по выходным не смогу,на подкурсы записали мня((

10

Прошлый раз мы играли недалико от стадио. Там есть школа через дорогу. на поле этой школы грязно и травмоопасно :fie:

11

met88 написал(а):

Прошлый раз мы играли недалико от стадио. Там есть школа через дорогу. на поле этой школы грязно и травмоопасно

Я понял где это....я через эту школу со стадио на Державенскую качю!
У нас в школе поле с искусственым газоном и рядом же большое поле(там тож грязно и травмоопасно),но думаю многим влом будет ехать...да и часто поле занято....надо бут отбивать или сутра!

12

met88 написал(а):

Где она находится? И это легально   или говорить со сторожем?
Подпись автора

Находитса возе Масельского метро говорить надо с физруком я завтра узнаю еси нада зал вроде бы не плохой вобщем пагаварю согласитса он или нет!

13

MetallFUN написал(а):

У нас в школе поле с искусственым газоном

Возьмем на карандаш))). Отбить не проблема   :D , а вот ехать не знаю. Впринципи всеравно нащет постаянного место для игры не определились и будем выбирать где удобней всем и играть и ехать...

dimitriy написал(а):

я завтра узнаю еси нада зал вроде бы не плохой

Отлично. Пробей в воскресенье обсудим. А нащет расположения опятьже будем советоваться. мне например удобно.

Отредактировано met88 (07.09.07 09:45:44)

14

Сеня пагаварил с ним говорит что только недели через две пака незя гаварит праверки всякие!!На цене гаварит нужно подумать вспрашует скока народу но примерно от 2 до 4 гривен !

15

met88 написал(а):

а вот ехать не знаю.

На Одесскую доехать нет проблем,но просто некоторым влом херячить с другого конца города!

Вот еслиб на мини-поле(у нас пачти такоеже) на ОСК можно было пакатать :rolleyes: это был бы самый оптимальный вариант для всех

Отредактировано MetallFUN (07.09.07 15:47:53)

16

MetallFUN написал(а):

на ОСК можно было пакатать  это был бы самый оптимальный вариант для всех

Конечно отлично но кто нам даст там поиграть?!

17

dimitriy написал(а):

Конечно отлично но кто нам даст там поиграть?!

вот-вот!!
не у кого знакомых нету там??

18

Но а еси там каму нить заплатить?

19

Када следущий матч???????

20

Я б не отказался поганять мячик в хорошей компании :)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Матчи фанатов