Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...


Билеты...

Сообщений 41 страница 60 из 198

41

Лучше всего за матчем наблюдать с тренерской лавки. Все видно. :)

42

Rike дай номер плз!Сколько можно заказать?говорили от 10!

43

ЧЕРЕЗ 15-20 МИНУТ, Я СТАНУНУ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!
(СЕЙЧАС СТОЯТ В ОЧЕРЕДИ ЗА БИЛЕТАМИ ДЛЯ МЕНЯ))))

44

Patriotа мне не купят????
А то я походу пролетел ппц!!!Не у кого нету лишнего билетика????

45

Завтра пойду за билетами.. надеюсь купить на 6 сектор!!! Север - самый крутой.. Запад не попадает..

46

Ovidiy написал(а):

Завтра пойду за билетами.. надеюсь купить на 6 сектор!!! Север - самый крутой.. Запад не попадает..

ха-ха-ха!!!!наивный :)

47

КТО ЗНАЕТ,ЕСТЬ ЛИ ЕЩЁ В КАССАХ ТИКЕТЫ И КАКИЕ???????

48

MetallFUN
на западе сидят одни кузьмичи!наконец-то дошло что надо мутить перекличку с западом и то ужо радует..

49

Megaking
немного не по теме,но....надо высадить контенгент в колл-ве около 10ти человек на месте дислакации кузьмичей...сесть на нажнем ряду и почти в прямом смысле поднимать их заряжать...думаб большая часть поддержит,уже хорошо! fans

50

MetallFUN, я тоже похоже пролетаю мимо Эвертона :(  Хочу достать на 6, ну посмотрим, щас главное вообще достать. Блин, а я еще как назло простудился. Но ничего, завтра с утра будем штурмовать кассы ;)

51

MetallFUN написал(а):

Я сегодня купил на 7 сектор. сам своими глазами видел 3 пачки билетов на 6 сектор 32 ряд
Билеты все не продают сразу.. на каждый день выделено определеннное количество. Так что я не наивный, а просто знаю курс дела fans

52

Ovidiy да мнеуже в кассе стоят друзья!Если повезёт то будеду с билетиком :)

53

MetallFUN удачи!

54

сегодня взял на 9 сектор.......2 часа простоя и билет в руках......и минус 70 украинских рублей.....;))))))

55

Мы с трудом взяли на 16й...и то не вместе сиднеть будем!!!Один билет на 18м!!Может кто-то с 16го желает поменятся на билет на 18й??????

56

MetallFun  а ты не кузьмичЬ?

57

Стоял сегодня в очереди полтора часа. Наконец к кассе подхожу и прошу на 6 сектор. Кассирша говорит, что нету. Я спрашиваю "Точно нету". Тут она лезет в сумку и достает пачку билетов на 6 сектор. Да, по поводу 3 билетов в одни руки. Та же кассирша продавала и по 4 и по 5.

58

парни я не пойму какого хуя вы ноете и начинаете раздувать из мухи слона?!я сегодня ходил с двумя своими знакомыми и мы без проблем взяли 3 тикета  на 6 сектор в офисе клуба

59

fanUKRAINE написал(а):

Да, по поводу 3 билетов в одни руки. Та же кассирша продавала и по 4 и по 5.

Бред!!! Мы брали 11 штук в одни руки!

60

SpawN написал(а):

MetallFun  а ты не кузьмичЬ?

Кузей я себя не щитаю,но и супер-фаном тож(ещё расти и расти)!Я хоть и хожу на 5й,но всегда активно поддерживаю клманду!
Поверь,в этом году я точно перекачюсь на 6й!А нащёт встречь,многие зиптят на меня мол что я только триндю а нихера не делаю,вы правы,но я с полной ответственостью заявляю что на на следущие встречи обязательно заявлюс(только после того как с больничного выйду,на следущей недели вобщем)!! Вот если спи..дю опять можеш меня банить!!!!!!!

А нащёт билетов....незнаю я сам не ездил покупать,друзья сказали что взяли (вчера перед закрытием уже)чють ли не последние по 50!И то не рядом тикеты :(


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...