Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...


Билеты...

Сообщений 1 страница 20 из 198

1

Тут обсуждаем всё связаное с тикетами на матчи Металла))цены,абонименты,покупка через нет и т.д. ...

2

ждём в скором будущем покупку билетов через нет)))как писали на сайте ОСК!!
Кстати кто покупал абонимент?? Я слышал самый дешовый 375 грн!!!!!Почему на сайте нет нормальной рекламы билетов???

3

Конечно хотелось бы чтоб можно было бы купить билеты через инет ведь ето удобно и можно было бы выбрать себе место а не тыкать пальцем в темноте!!Так что ждем продажи билетов на оф сайте!!

4

Кстати билеты наШахтер будут в продаже уже завтра 15 числа в среду!!

5

На счет абонемента на 6й сектор - собираем 10 человек подаем заявку в ОФК с 120грн. и нам дают абонемент.

6

я за!давайте не будем спать

7

http://shakhtar.com/cgi-bin/fc-sh/tickets.pl?abon=1
почему на нашем сайте не оповещают про абонименты ??Многие наверно и не знают шо они существуют)

8

MetallFUN написал(а):

почему на нашем сайте не оповещают про абонименты

На сайте Шахты все проще там мона и текеты купить и футболку и тп и абонемент хапом не то что у нас!!

9

Спеши купить билеты на юг!
15 августа 2007

Уважаемые любители футбола. С сегодняшнего дня в продажу поступили билеты на Южную трибуну. Приобрести их можно в кассах стадиона "Металлист". Ориентировочная цена составляет - 10-15-20 грн. Абонементы ориентировочно появятся в продаже в субботу.

сайт ОСК

10

MetallFUN написал(а):

Ориентировочная цена составляет - 10-15-20 грн

Радует то что цена такая же как и на север!!

11

Когда начнуть продавать билеты на Черноморец??

12

Кажетса в Четверг!

13

или ф Среду :)

14

Київ а почём в Киеве билеты????(Скільки у столиці коштують квитки на матчі ДК? ) :)  dynamo

15

Падешевле чем унас ето 100% у нас дороже всех!!

16

MetallFUN написал(а):

Київ а почём в Киеве билеты????(Скільки у столиці коштують квитки на матчі ДК? )

:D
10-25 грн на ЧУ в касах, через фан-клуб 3-5 грн , але щас більшість(фанів) беруть абонементи на сезон 50грн., а так абон. від 60  до 200 грн і  більше. На стадіон "Динамо"

17

А у нас от 10-до55 а абонементы еси я не ошибаюсь 350 грн!!

18

я не знаю,скільки коштує найдорощий абонемент .Бо я його купувати не збпраюсь. :D

19

http://arena.metallist.kharkov.ua/uploads/1185189091_plan_cdr.jpg
  ЗАПАДНАЯ ТРИБУНА ( Захiдна трибуна)  (2 и 3 сектор) с 1 по 18 ряд и с 38 по 43 - 20 гривен, с 19 по 37 - 25 грн., (1 и 4 сектор) - с 1 по 18 - 15 грн. и с 19 по 38 - 20 грн.

Ложа VIP-3 (центральная часть трибуны) - 55 грн (Единоразово)

СЕВЕРНАЯ ТРИБУНА (Пiвнiчна трибуна) (5-9 сектор) - с 1 по 14 ряд - 10 грн., (5-й сектор) с 15 по 40 ряд - 15 грн., (6-9 сектор) с 15 по 40 ряд - 10 грн.

ЮЖНАЯ ТРИБУНА (Південна трибуна) - (19 сектор) - с 1 по 30 ряд - 10 грн., (20 сектор)  с 1 по 30 ряд - 15 грн.

20

MetallFUN написал(а):

Ложа VIP-3

Я даж не знаю кто ходит на вип сектор ведь 55 грн платить чтоб посидеть по центру стадиона ето чересчур!

Отредактировано dimitriy (28.08.07 09:10:53)


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...