Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...


Билеты...

Сообщений 21 страница 40 из 198

21

Да народ кто нить знает есть уже тикеты в кассах или нет!

22

dimitriy
С 29 августа.

23

Leo
Бальшое тебе спасибо!!

24

с сайта ОСК

30-08-2007 KREKER
Скажите пожалуйста, когда будет доступна услуга "Заказ билетов через Интернет" ? Ответьте пожалуйста !

ОТВЕТ
Я думаю, к следующему матчу на нашем стадионе Вы уже сможете заказать билеты. Будет доставка курьером либо "Из рук в руки". Заказать можно будет от 10 билетов. Мы специально выберем определённые места.

:rolleyes: ждёмс...

25

Нафиг по 10 штук еси можно было бы по одному по два забронировать на сайте а там в кассе падайти и забрать!

26

Походу это всеровно пробный вариант. Попоже надеюсь сделают меньшее минимальное кол-во

27

Пускай а то зачем мне 10 билетов :)

28

Парни так я чего то не пойму как на 6-й сектор достать билеты на жидов, только через ковбоя?

29

с сайта ОСК

08-09-2007 МИША
Скажите пожалуйста какого чесла появятся билети на мач с Евертонам?Поточней пожалуйста заранее СПАСИБО! надеюсь что за две недели до матча они уже появятся

30

Как достать билеты на матч с Эвертоном в шестой сектор? Можно позвонить по телефону для бронирования или билеты уже забронированы и будут распространены среди ультрас?

31

По моим свединиям, билеты будут в продаже с 23-го числа. Но это не 100% информация.

32

В кассе написано, что будут с 24-го.

33

Да с 17 числа они только бронируются. По телефону ....

34

Кто нибудь уже забронировал билеты? Дозвониться невозможно ... :(

35

На Металлисте будет трансляция Эвертон-Металл по экранам. Вход бесплатный.

36

Serega
Я забронировал билеты сегодня где-то в 16:35. Моя стратегия - звонишь, занято, сбрасываешь, звонишь и тд без перерыва. После часа усилий мне повезло!!!
Всем Удачи :thank_you:

37

Serega
а ты обычный фэн?тот кто ходит на западную трибуну?

38

Megaking
Чаще на западной. Но был и на 6, 7 секторе. Классно, мне понравилось, но футбол хуже видно.

39

Serega
дело далеко не в том плохо видно или хорошо,поверь

40

Странно. А я и не знал, что с севера хуже видно.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Билеты...