Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Динамо" К. 1/8 КУЕФА


"Металлист"-"Динамо" К. 1/8 КУЕФА

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

KiriLL написал(а):

Почему Металлист не играл ТАК в Киеве? Почему не нагнетали обстановку, как сегодня...

Да потому, что впереди были две игры.
Спасибо КОМАНДЕ.
Согласитесь, что было от чего получить удовольствие.
За Киев болею с1978 года. После смерти Лобановского- перестал.
Кманду "Металлист"образа 2008-2009 необходимо мподдержать, не критиковать.
Если можно по персоналиям то на нужен Фомин, и мне лично, очень нравиться Селезнёв.
Дай Бог терпения владельцам клуба и мудрости люителям игры.
Дай Господи увидеть результаты по игре.

22

сложно что сказать....конечно рад за команду...за футбол который она показывает...
жаль что не прошли...но пришлось уступить дорогу более опытным!но мы не слабее!
харьковчане не здаются!!!мотивации хватало но вот опыта не хватало!
не помню кто сказал но:
" Источник нашей мудроси - наш опыт! Источник нашего опыта наша глупость!"

23

ExoticFun написал(а):

" Источник нашей мудроси - наш опыт! Источник нашего опыта наша глупость!"

+100!!!

Мирон Маркевич, видимо, здорово расстроен, судя по его пресс-конференции... Его понять можно!

– Во-первых, я бы хотел поблагодарить своих футболистов за выступления в Кубке УЕФА. На них никто и ломаного гроша не ставил после игры с "Бешикташем", а мы так далеко продвинулись. Не хватило нам всего 10 минут сегодня, но это – футбол. Нам не хватило человеческих ресурсов. Один пропускал, другой получил травму, а у нас короткая скамейка. В «Динамо» выходят футболисты, которые добавляют в игре, а у нас такой возможности нет. Но еще раз повторю: мы благодарны нашим ребятам.
- В каком моральном состоянии в раздевалке находится Березовчук?
- Пока что в плохом. Но будем его из этого состояния выводить, ничего страшного не случилось.
- А можно было его не выпускать? Быть может, стоило выпустить кого-то другого?
- Я мог бы выйти на поле… У нас был один защитник.
- Вы обещали другую команду после игры с "Шахтером". Сегодня мы увидели другую команду. Как вам удалось добиться своего?
- Когда-нибудь буду писать мемуары и напишу об этом.
- Что происходит с Горяиновым? В Киеве гол на его совести, сегодня тоже…
- Да, к сожалению, у нас пустые ворота. Надо искать вратаря.

24

KiriLL написал(а):

- Да, к сожалению, у нас пустые ворота. Надо искать вратаря.

Не ужели, вроде, БОГУША???
Моё скромное мнение: Горяинов не виноват в итоговом результате.
Маркевичу виднее, но осадок остаётся, если конечно,
цитата верна.

Отредактировано max (19.03.09 22:36:18)

25

на слова Маркевича не стоит обращать внимания! говорит не он а эмоции!!!!!

26

ExoticFun написал(а):

" Источник нашей мудроси - наш опыт! Источник нашего опыта наша глупость!"

С уважением.
Где глупость, конкретно?

27

Глупость -- ошибки!

28

ExoticFun написал(а):

Глупость -- ошибки!

Есть смысл говорить о просчётах допущенных до начала игры, таких я не заметил.
Мне кажется, что то , что вы называете "ошибками" - короткая лавка.
По факту - практически пол полноценного клуба показывает результат в Европе.
Это вселяет оптимизм.
Мне игра понравилась.

29

max написал(а):

Мне игра понравилась.

Думаю, она понравилась всем... Обидно прерывать сказку на встрече с "Динамо"...

30

Я надеялся .что мое 2000-ое сообщение будет приурочено к выходу Металлиста в 1/4 КУЕФА.............. :dontknow:
Но я не могу ни слова сказать в укор команде.......
БРАВО РЕБЯТА!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!! МЫ ВЫИГРАЛИ...НО МЫ ПРОИГРАЛИ...ХОТЯ НЕТ!!!!!!!!
С такой игрой какую показали игроки сегодня ...язык не повернется..сказать , что-то плохое........
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за сезон!!!!!!!! Спасибо за Бешикташ!!!!! Спасибо за Герту!!!!!!!!!!! Спасибо за Галатасарай!!!!!
Спасибо за Олимпиакос!!!!! Спасибо за Бенфику!!!! Спасибо за Сампдорию!!!!!
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЕГОДНЯШНЮЮ ИГРУ!!!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:
Мы верим в вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня было что-то!!!!!!!!
Мы не проиграли!!!!!!!!!!!!! :cool:

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!! :cool:

Отредактировано vova39 (19.03.09 23:26:40)

31

KiriLL написал(а):

Обидно прерывать сказку на встрече с "Динамо"...

Сказка не прерывается.....нужно просто немножко отдохнуть........... :dontknow:

32

vova39 написал(а):

Сказка не прерывается.....нужно просто немножко отдохнуть...........

Нужно выиграть ВСЕ оставшиеся игры ЧУ, уверенно и в своём стиле, а там - посмотрим!

33

да нужно перключиться на ЧУ и КУ...уж не так далеко до второго места....и не так сложно  пройти в финал КУ...
нужно ждать...и прийдет успех...

34

Хочу присоединиться ко всему выше сказанному. Молодцы, здорово. Это действительно команда европейского уровня. Я давно не получал такого удовольствия от футбола. Если такая игра будет и далее, то быть нам в Лиге чемпионов. Правильно сказал Семин: " После Металлиста" нам ни какая команда не страшна.", а Семин в своей спортивной жизни многое повидал. Единство опасаюсь за Маркевича. От таких переживаний ни какое сердце не выдержит. А насчет поисков вратаря-это эмоции.Уже за пивом ходили и Рыкун и Зезе. Кстати Зезе вчера можно было и не выпускать. Думаю, что Маркевич надеялся, а вдруг выстрелит- не выстрелило. Но такой футбол нам нужен. Уже то, что Динамо наложило в штаны - говорит о многом. Теперь с нетерпением будем ждать следующего европейского сезона.

35

Мы победили. Мы показали, что мы - лучше.

Очень многие до матча говорили, что мы победим, но не пройдем. В такой ситуации, гол Березовчука (повесить суку!!! четвертовать!!!!!) выглядит особенно отрадно. Но тут, я думаю, есть и свои положительные моменты. Теперь и Динамо, и Шахтер продолжают играть на 3 фронта. У нас же остается только чемпионат, где играем с командами, которые должны обыгрывать, и Кубок, который будет наш. ИМХО, поражения имеют свой смысл. Мы пропускаем дыню в 1/4, отдаем 2е место Шахте, но выигрываем Кубок.

Команда играла выше всяческих похвал. Если бы не корявая сука березовчук, то все было бы замечательно. Новый вратарь нам не нужен. Саша Горяинов - наша звезда!!!

Спасибо команде ЗА ПЕРВУЮ ЧАСТЬ ПРАЗДНИКА!!! ВТОРАЯ НАС ЖДЕТ!!!

36

_СкаженийфаН_ написал(а):

Если бы не корявая сука березовчук, то все было бы замечательно

Блин, ну он же не специально забил! И он НАШ игрок, игрок "Металлиста"! Как можно на него гнать?

37

Он не наш с тех пор, как убежал в ФК Офф. Он никогда не будет нашим!!!!!! Он сука, такая же, как и Ващук. Пусть валит в пердь!

38

Дороги, которые мы выбираем не всегда выбирают нас, это судьба... (с) :)

39

Премьер лига подарила надежду. Второй куруг вернул на землю.
Футбол стал бизнесом, за счёт нашего лаве!

40

max написал(а):

Футбол стал бизнесом, за счёт нашего лаве!

нашего? Александр Владленович это вы??


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » "Металлист"-"Динамо" К. 1/8 КУЕФА