Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Динамо - Металлист (1/8 КУЕФА 1ая игра)


Динамо - Металлист (1/8 КУЕФА 1ая игра)

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Волнение зашкаливает. Часы кажутся вечностью, не могу дождаться.... И в тоже время немного страшно.
Верим в команду!

22

Девочка в символике Металлиста стоит впереди - это знак!!! :flag:

23

Два фактора могут повлиять на результат:

- главное не пропустить в первые 20 минут;
- чтоб судья отсудил в английском стиле.

Динамо на Украине играет в тепличных, со стороны судей, условиях. А для загран судей Динамо - одна из многих команд Европы. И если Динамо попадет в немилость с первых минут английскому судьи, то игру в Харькове с трибуны могут смотреть и Милевский и Алиев. По боевитости игрокам Металлиста практически нет равных и если пойдет врезалово киев сникнет, т.к. бойцов при всем уважении к Семену у него нет.
А вообще жду красивого футбола. Даже проиграть можно, но только при хорошей игре

24

я б добавил еще 3-й фактор:
- психологический настрой с которым выйдет Металлист

25

Если "Металлист" будет играть, как и во всех своих матчах в Кубке УЕФА - мы сможем непроиграть в Киеве - ничья или даже минимальная победа. Если же "Металл" будет играть, как и все украинские команды в матчах против "Динамо" - пролетим 0:2. Хотя, думаю, "Динамо" будет атаковать до первого забитого гола (если он будет), потом могут уйти в защиту. Поэтому надо играть с первых минут уверенно в атаке и, как сказал Гусак, не пропустить в первые 20 минут. А вообще, нужно забить первыми - гол на чужом поле, да и какое-никакое преимущество уже будет. А то давненько такого не было, что "Металлист" пропускал, но находил силы отыграться и ещё выйти вперед.

Верим в команду, верим в победу!

26

Насчет бойцов: они есть везде. Если пойдет рубка - будэ горэ=)
Вукоевич не боец??? Гхм...

27

команда хорошая. но сегодня будет жопа!

28

Жопа заключается в том, что придется не смотреть Шахту=)

29

Извените, о судействе:
Предпологаю, что с Украинским судьёй "металлист" уже пройгрывал бы, 1-0. 2-0 -не важно.
Коментаторы - отдельная тема, приветствуем тактику мелкого фола, господа не способные, может изменим правила - 10 нарушений без карточки = гол?
Гончаржик зря валил форварда, могли получить по делу.

Отредактировано max (12.03.09 22:49:37)

30

хороший счет!все по игре!но пеналь на ЖаЖа был!

31

ExoticFun написал(а):

хороший счет!все по игре!

Отож... В нападении опять выглядели беззубо...

32

ExoticFun написал(а):

что за бред?!

Где бред ??

33

Игра классная, но проиграли мы.
У меня остались, "бредовые", вопросы:
1. Во втором тайме, в отличиие от первого, имели место судейские "ляпы", я
понимаю свой дилентантизм, но бъясните мне ситуацию: на правом фланге нападения игрок нарушает правила, судья даёт играть, так-как атака продолжается, мяч фиксирует вратарь и, о футбольный бог! - "МЫ" увидели отмашку и поставили штрафной!!! Дубль два :mad: .
2. Таких пенальти дают 100%, пересматривал повтор - полный мазохизм.
__________________________________________________________________________________________
Проиграли и проиграли, но не надо коментировать матч так , что правильная стратегия "гостей" не пропустить - вот это - бред!!!

Отредактировано max (12.03.09 22:33:00)

34

Странно было то, что Джексону дали желтую якобы за симуляция, хотя он, даже если нарушения не было, и не аппелировал к арбитру. А вот когда упал Милевский, активно аппелируя, а в итоге оказалось нарушение с его стороны - он желтую почему-то получил.

Нереально раздражало большое количество незначитальных фолов в пользу "Динамо". Только "Металл" собирается контратаковать - свисток - нарушений - мяч снова у "Динамо".

Но наши игроки заметно нервничали - особенно на флангах видны были ошибки - часто выпускали мяч. "Динамо" сделало для себя неплохой задел для выхода в следующий раунд.

Я что хочу сказать, когда "Динамо" играет с "Валенсией" - они бояться соперника, играют трусливо, от обороны, гнутся перед авторитетом соперника, то в паре с "Металлом" все наоборот - наши игроки почему-то начинают нереально бояться, а "Динамо" уверенно прет вперед, как в матчах ЧУ.

35

Забыл,что Джексон получил карточку.
ЭПИЗОД ОТЫГРАН, ДЖЕДАЙ ИГРАЕТ ДАЛЬШЕ.
ЗАПАЛ КАПС ЛУК, прошу извенить.
Артём Милевский - звичайній хлопець, вразливий і темдітний- не ДЖЕДАЙ.

Отредактировано max (12.03.09 22:44:33)

36

Я не ожидал много атак со стороны Металлиста! другое дело что много брака! забросы которые не находили адресата!а вот свои моменты нужно реализоовать!на судью не стоит гнать! не будет Севы - ничего Конюшенко выложится не хуже!все в руках Металлиста!проходить Динамо-не легко но можно !ждемс ответки! :cool:

37

Игра была хорошая. Счет по игре. Пенальти на Жаже 100%. Уверен на 99%, что Динамо мы пройдем.

38

Бешикташ  :D

39

Игру не смотрел...но отзывы почти у всех одинаковы-Металлист смотрелся прилично...!
Не надо расстраиваться...Все только начинается! Мы верим в команду!!
Особенное спасибо ExoticFun за он-лайн трансляцию в виде смс :cool:  :cool:  :cool:  :)  думал телефон сядет от изобилия смс :)

40

Игру отчасти смотрел с сектора, поэтому в полемику  не влажу))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Динамо - Металлист (1/8 КУЕФА 1ая игра)