Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К.


Металлист-Динамо К.

Сообщений 41 страница 60 из 87

41

KiriLL может Металл сыграл и не в свой футбол..но Гондулян в этом сыграл не последнюю роль!!!!!
А вне сомнения первую скрипку!! :dontknow:

42

KiriLL написал(а):

Я понимаю Ваши эмоции, НО ведь выигрывал "Металлист" у "Динамо"! Выигрывал!

Скажи - это было при Годуляне??!!
Сори-при его судействе выиграть без его согласия-невозможно... :dontknow:

43

МИРОН МАРКЕВИЧ: "НАДО ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Металлист", Мирона Богдановича Маркевича

– У нас были проблемы с составом. Олейник играть не мог, а Девич, к сожалению, заболел. Мы практически без нападения играли. Вот и результат… Один Жажа не смог сделать ничего. Отсюда и все наши беды. Не смогли мы поставить оптимальный состав. Равная игра, но "Динамо" использовало свои полумоменты… Вся борьба впереди!

- Рассматривался ли вопрос о приглашении иностранного судьи?

- Нет, не рассматривался. Была надежда, что будет объективное судейство… Не хочу говорить на эту тему.

- Думаете, отечественные судьи могут обслуживать подобные игры?

- Могут, вы же видите – могут! (смех в зале) :cool:  :cool:  :cool:

44

Да пошли эти Суркисы найух!!!!!!!!!! :dontknow: .........

45

vova39 написал(а):

- Нет, не рассматривался. Была надежда, что будет объективное судейство… Не хочу говорить на эту тему.

Металлист имел права пригласить иностранного арбитра и никто им бы не запретил. Но наше руководство не сделало этого...

46

Такое впечатление, что все считали, что "МЕТАЛЛИСТ", может выиграть три матча подряд у "динамо",
что нет конца "сухим" сериям.
Я думаю, что проиграть команда рано или поздно была должна, главное выбрать правильный матч, а это Маркевич сделал чётко: выиграть у ССуркисов с Гондулянами, в этом матче можно было только отдав игре ВСЁ и подарив 1/8 кубка УЕФА. Даже победа не гарантировала золото, поэтому играли так как играли.
Уже играя в десятером, без ключевых исполнителей наша команда на 15 минут показала, что такое нынешнее "динамо".

47

Гандулян-лучший зимний трансфер Динамо. сегодня он один переиграл Металлист.Жаль в Куефа не успели заявить

48

Дело не в Гондуляне, а в системе.
Порвётся  этот - натянут другой.

49

ГОДУЛЯН В ДЕТСТВЕ СВОЕГО ПАПУ НЕ ЛЮБИЛ, ПАПА ПО ПОПЕ ЕГО БИЛ! :dontknow:

50

Никто не расстроился.Этот матч Металлу нах... не нужен.До 1-го далековато,2-е реально.Выход в лигу,что при первом что при втором.Так что судить о чем то рано.Ждем матчи с другими мотивациями.

51

Сенсация! Теперь на украинских трибунах никто никогда не будет кричать "Судья пи*арас". Потому что теперь появилась еще более обидная кричалка в сторону арбитра - "Судья - Годулян!". Арбитр Шандор так откомментировал новость "Это реально кошмар. Если я такое услышу во время матча, который обслуживаю - повешусь..."

52

Виталий Годулян, отсудив матч Металлиста и киевского Динамо, выиграл звание "Гей года". Причем расстояние до второго места настолько велико, что Элтон Джон задумался о смене ориентации обратно в гетеросексуала. "Рядом с таким пи*ором и геем быть противно!" - говорит Элтон.

53

Этот гон....дулян за последнее время судил Металл трижды,и везде удалял игроков Металла,а в одном из них удалил сразу двоих.

54

предлагаю больше не обсуждать тех кто полизывает у Суркиса!!! будет КУЕФА вот и посмотрим...Годулян испортил матч!но и ЖаЖа один в поле не воин!!ждем КУЕФА!!

55

Ребята, один бой проигран, но еще два впереди! 12-го и 19-го марта будут совсем другие игры, я в этом уверен. Выиграть три игры подряд действительно очень сложно, тем более когда соперников 12 (один из них со свистком). Вчера Металлисту просто не дали сыграть в свою игру, давили психологически. Теперь главное перевести дух успокоиться и на Киев.
Ждем игр в КУЕФА, а там Гондулянов не будет. После вчерашней игры я еще больше поверил в проход Металла в 1/4.

vova39, про страну не надо так, везде падонков хватает.

Отредактировано Patriot (05.03.09 09:24:32)

56

И еще, Металлист в последние 15 минут (когда Гондулян заткнулся) пошел вперед, молодцы. Это не может не радовать

57

Судья Годулян обслуживал в сезоне 08/09 ЧУ Металлист трижды.
1.Шахтёр - Металлист. Удалён Девич.
2.Металлист - Арсенал. Удалены Обрадович и Фомин.
3. Металлист - Динамо К. Удалён Папа Гуйе.

58

Patriot написал(а):

vova39, про страну не надо так, везде падонков хватает.

Сори..в сердцах сказал... :dontknow:

59

KiriLL написал(а):

Чего не прошла?

Потому что начали спонтанно заряжать "Судья - Элтон Джон" и "Судья - п*дарас". Плюс еще с 12го заряды пошли.

KiriLL написал(а):

Где тут вина арбитра?

Ты момент ввидел??? Напомню, мяч должен был полностью пересечь  линию ворот. Это было? Нет. Смотрел повторы - Горяинов успел его вытащить.

KiriLL написал(а):

"Металлист" имел сразу же возможность отыграться? - Нет! А уже потом пошли странные решения Годуляна и второй гол был пропущен из-за отсутствия Папы.

А не имел возможности, потому что Гондунян сука эдакая пеналь чистый не поставил!!! ЧИСТЕЙШИЙ!!!

KiriLL написал(а):

Если так разобраться, Годулян - самый противоречивый арбитр украинской ПЛ, некий "гламурный падонок". Многие тренеры клубов имеют к нему претензии. Вопрос: зачем назначать его на судьбоносные, центральные поединки туров?

Отвечу зачем. Это самый продажный судья Украины. Вспомни игры с Шахтой (2-2, левейший пенальти, даже кроты это признавали, удаление Девича БУКВАЛЬНО НИЗАЧТО), Арсеналом (3-1, левый пеналь, два удаления, и смачный заряд "Отс*си у желто-синих" после 3го гола, направленный именно арбитру. Я ответил на твой вопрос?

vova39 написал(а):

но после сегодняшней игры( это не эмоции) я понял , что правильно сделал, что не принял гражданство этой страны...

Страну не трогать. Предлагаю ввести бан за подобные высказывания.

Вообще же, даже Семин не отвечал на вопросы о судействе, потому что ясно было, что матч купленный... Не удивлюсь, если Металл в финале Кубка встретится с Дыней, а судить будет Гондунян...

60

_СкаженийфаН_

вопрос: ПОЧЕМУ, ЕСЛИ РУКОВОДСТВО МЕТАЛЛИСТА ЗНАЛО ОБО ВСЕМ ЭТОМ, НЕ ПРИГЛАСИЛО ИНОСТРАННОГО АРБИТРА, ИМЕЯ НА ЭТО ПОЛНОЕ ПРАВО?!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Динамо К.