Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?


Комментаторы. Кто они?

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Подождите, пока ещё рано говорить:)

Всем спасибо за поздравления!

42

KiriLL,я что то не врубаюсь - ты был вторым коментатором на матче с киевлянами?

43

Я, (запятая) не знаю кто такие"КОМЕНТАТОРЫ",
Мне ОСТАПИЗДЕЛО. Делаю ошибки!!!!эти знаки -просто ......
уже Бухой но это не аргумент.,
Пишите и старые и новые.

44

max написал(а):

KiriLL,я что то не врубаюсь - ты был вторым коментатором на матче с киевлянами?

Нет, пока ещё нет. Когда будет информация, я Вам сообщу.

45

Дебют переможців конкурсу телекоментаторів!

Під час телевізійних трансляцій матчів 21-го туру Епіцентр Чемпіонату України на «Першому Національному» відбулося одразу три коментаторських дебюти! Свої навички та майстерність, працюючи поруч із більш досвідченими колегами, демонстрували переможці організованого ПРЕМ’ЄР-ЛІГОЮ першого конкурсу телевізійних коментаторів.

На суд глядачів свої перші матчі представили Тарас Брезицький («Таврія» - «Металург» Д.), Орест Патер (ФК «Львів» - «Металург» З.) та Ярослав Лодигін (ФК «Харків» - «Кривбас»). На жаль, через перенос матчу «Іллічівець» - «Металіст» не відбувся дебют ще одного переможця конкурсу − Віталія Плецана. У звітному турі не коментував також і Віталій Крутяков. Він є більш досвідченим за своїх молодих колег, вже маючи в своєму активі коментування трьох матчів попередніх турів весняної частини Епіцентр Чемпіонату України, а також досвід роботи флеш-репортером.

Прем’єр-ліга і надалі планує залучати до коментування матчів Епіцентр Чемпіонату України не лише п’ятірку переможців конкурсу коментаторів, але й деяких з його фіналістів

P.S. KiriLL с нетерпением ждем твоего дебюта!!!! Верим в тебя!!!!!!!!!!

46

vova39 написал(а):

P.S. KiriLL с нетерпением ждем твоего дебюта!!!! Верим в тебя!!!!!!!!!!

Спасибо большое!

Думаю, что вот эти слова

vova39 написал(а):

Прем’єр-ліга і надалі планує залучати до коментування матчів Епіцентр Чемпіонату України не лише п’ятірку переможців конкурсу коментаторів, але й деяких з його фіналістів

касаются и меня в том числе...

Есть мысль, что могут поставить меня на матч с "Днепром" или "Карпатами".... Но это просто моё предположение.

47

будет неадекватное отношение к одной из команд, если на Днипро поставят :) Особенно буду орать, если на Металлист - Днипро поставят :crazyfun:

48

_СкаженийфаН_ написал(а):

Особенно буду орать, если на Металлист - Днипро поставят

Я это как бы и имел в виду. Когда я звонил в ПЛ, мне сказали, что поставят на матч "МЕТАЛЛИСТА" (домашний) в ближайшие 5 туров... Прошло только 3 (из них 1 домашний - с Шахтером, который транслировался по ТРК УКР., которые стажеров не ставят). Я так подсчитал, что могут меня пригласить или на "Днепр", или "Карпаты". Я постараюсь сделать так, чтобы мой комментарий был объеквтиным, потому что терпеть не могу суебъективщиков.

49

Передай мне превед в прямом эфире ^^

50

_СкаженийфаН_ написал(а):

Передай мне превед в прямом эфире

Да подожди ж ты, говорю, не звонили мне ещё... Боюсь сглазить:)

51

На "Днепр" тоже не поставят, матч будет по "Мегаспорту"... Надеюсь на матч с "Карпатами"...

52

Повесить всех!!!

53

Если ничего сверхестественного (негативного) не произойдет, то я вместе с Владимиром Голубничим буду комментировать матч Ворскла-Ильичевец, в эту субботу, 4 апреля, 16:00, УТ-1.

54

Ни пуха ни пера!

55

Patriot написал(а):

Ни пуха ни пера!

К черту!:)

56

удачи...будем держать кулаки...

57

Удачи, Кирилл!

58

KiriLL написал(а):

буду комментировать матч Ворскла-Ильичевец, в эту субботу, 4 апреля, 16:00, УТ-1.

Удачи!!!!!!!!!!Мы с тобой!!! :)

59

ExoticFun написал(а):

удачи...будем держать кулаки...

Rike написал(а):

Удачи, Кирилл!

vova39 написал(а):

Удачи!!!!!!!!!!Мы с тобой!!!

Спасибо большое!
Буду стараться оправдать доверие:) Смотреть кто-то будет?:)

60

KiriLL написал(а):

Смотреть кто-то будет?

Ясен перец!!!!! :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?