Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Лаша Джакобия


Лаша Джакобия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Невероятно, но факт. Лаша снова с нами. Увидев его на последней открытой тренировке, просто подумал, что он поддерживает форму...

Итак, по новой :)

14

Гражданство:Грузия
Позиция: нападающие
Дата рождения: 20/08/1980
Рост \ Вес: 180 см. \ 75 кг.

2

Рад.но сегодня ничего сверхестественного он не показал :dontknow:

3

А по мне - выглядел все-таки, неплохо. Боролся, создал пару опасных моментов и выдал голевую передачу на Зезе.

4

Не знаю, если честно, этот факт меня не особо радует... Будет он в команде так, на всякий случай...

5

надеюсь, он себя покажет таким, какой он был до аренды в Арсенал...

6

_СкаженийфаН_ написал(а):

надеюсь, он себя покажет таким, какой он был до аренды в Арсенал...

Я думаю , что все были бы только рады этому!

7

_СкаженийфаН_ написал(а):

надеюсь, он себя покажет таким, какой он был до аренды в Арсенал...

А ещё лучше - таким, каким был сразу после своего появления в "Металле". Потому что если его отдали в аренду в другой клуб, значит что-то в нём не устраивало тренерский штаб...

Иванов на послематчевой пресс-конференции (МХ-Арсенал) сказал, что Лаша удовлетоворил требования тренеров, накалял ситуацию на половине поля "канониров", но лично мне гораздо больше понравилась игра Коваля в том матче. Напрашивалась тогда замена Зезе.

8

Не согласен - Зезе отыграл отлично.И то, что его не заменили по делу доказал его гол.Коваль тоже был очень хорош. А еще мне все больше нравится Тришович...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Лаша Джакобия