Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Бешикташ - Металлист


Бешикташ - Металлист

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

По поводу трансляции офсайт молчит (видимо все в Турции, некогда заниматься).
Для просмотра спортов необходим тюнер прошитый вместе с официальной картой (даже офкарта с другим офтюнером работать не будет!). Вроде на Героев в баре есть спорты...
Насчет кабельного - в Харькове официалки нет, наши операторы просто не тянут цену :mad:
Слухи колобродят насчет трансляции по "Украине" :cool:

Отредактировано aspirant (17.09.08 09:07:05)

42

Я наверно  с друзьями схожу в спортбар если он не будет забит......... :mad:  :mad:  :mad: .........

43

Главный тренер турецкого Бешикташа Эртугрул Саглам прокомментировал ничью с Трабзонспором в чемпионате и предстоящий поединок с Металлистом в Кубке УЕФА.
"С Трабзонспором мы не смогли насытить линию полузащиты. Бобо остался в одиночестве. Мы не смогли оказать ему необходимую поддержку. Нельзя повторять ту же ошибку в матче с Металлистом", - сказал он. В то же время Саглам назвал нулевую ничью с Трабзонспором "идеальным результатом".

"Мне понравилась игра защитной линии. Не могу сказать это же по другим линиям. С украинской командой мы должны создавать больше голевых ситуаций и забить", - отметил наставник.

Саглам сообщил, что проанализировал отчет, подготовленный тренером Мутлу Топчу, который наблюдал за играми харьковского Металлиста. "Металлист много двигается и имеет в своем составе техничных футболистов. Мы не можем ошибаться в матче с этим клубом. Прежде всего мы должны заставить соперника почувствовать нашу силу в центральной линии", - цитирует главного тренера Бешикташа турецкая газета Hurriyet.
Football.ua

44

так что там на счет спорбара?

45

Бд9 матч по спорт 1........подскажите чистоты....

46

ExoticFun написал(а):

подскажите чистоты

частоты тут
Но у тебя ничего не получится, я уже писал выше...

47

Как сообщил пресс-службе генеральный директор ФК "Металлист" Сергей Волик, трансляция матча "Бешикташ" - "Металлист" состоится при поддержке НВО "Поверхность". Зрители харьковского региона смогут увидеть игру на канале Р1, а на всей территории Украины трансляцию смогут увидеть подписчики канала СПОРТ 1.

Пресс-служба ФК "Металлист"

48

Есть!!! ну наконец то определенность :cool:

49

Р1 это хорошо. Будет где посмотреть. А у меня знакомый поехал в Турцию за 650$. Счастливчик.

50

KiriLL написал(а):

Если же не будет, нужно узнать, в каком баре или спорт-баре будут показывать и собраться вместе там. Вы как?

я так понял, идея не пошла?

51

Парни,а во сколько начало трансляции?

52

Не знаю. Как обычно, активности у нас нет. Если будут показывать на стадионе - пойду туда по-любому. Если нет, буду смотреть в пивном ресторане "Биржа" в здании кинотеатра Довженко (23 августа).

53

Cris написал(а):

Парни,а во сколько начало трансляции?

20:45 по-моему

54

20,30 матч начинается!!!

55

KiriLL написал(а):

пивном ресторане "Биржа" в здании кинотеатра Довженко (23 августа).

Раньше Биржа вроде была на Короленко?

56

aspirant написал(а):

Раньше Биржа вроде была на Короленко?

проспект Московский, 5.

57

Не знаю, раньше-не раньше, но щас она в здании кинотеатра Довженко. Никто не желает присоединиться там?

58

KiriLL написал(а):

Никто не желает присоединиться там?

Никак, набился ужо :confused:

59

Луческу предупреждает Бешикташ :dontknow:

http://football.ua/uefa/news/47750/page5.html

Мне интересно какого  хрена этот цыган сует нос не в свое дело.?........ никакой этики!!!! :dontknow:

60

Ну вот, остались считаные часы до игры, сегодня решится если не все, то многое. Сегодня мы узнаем готова ли наша команда к еврокубкам или нет, чувства переполняют, волнение наростает с каждой минутой, мысли об игре не дают работать (+ еще зубная боль, ох как не во время). Что случится вечером? Как выступят наши на турецкой земле? Какой состав выпустит М.Б.? Справятся? Или как всегда "чогось не вистачило але іграли чудово"? Скоро будут ответы на все эти вопросы, вечером.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Бешикташ - Металлист