Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Владе Лазаревски


Владе Лазаревски

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Арендное соглашение на полгода с пероочередным правом выкупа оформлено! Македонец будет выступать в составе "жёлто-синих". Высказываемся.

2

Делаем ставки на его номер :)

Я думаю, будет № 4

3

Думаю, 11й, 4й или 15й, Не раз случалось, когда фланговые беки выбирали себе несвойственный 11й номер - Сисиньо в Реале, Дзамбротта в Барсе.

4

вот с офсайта

ЛАЗАРЕВСКИ В "МЕТАЛЛИСТЕ"

Только что улажены все формальности по трансферу Владе Лазаревски в футбольный клуб "Металлист". Игрок сборной Македонии ближайшие полгода на правах аренды проведёт в харьковском клубе. Соглашение предусматривает, что футбольный клуб "Металлист" имеет первоочередное право выкупа талантливого защитника по завершению аренды. Его дебют возможен уже в ближайшем матче против "Ворсклы".

номер думаю будет 4

5

Мы все угадали. Лазаревски получил № 4 :)

6

Владе Лазаревски
http://www.metallist.kharkov.ua/images/league/matrix/lazarevski.jpg

Гражданство:Македония

Место рождения:Куманова

Позиция: защитники

Дата рождения:09/06/1983

Рост \ Вес:185 см. \ 79 кг.

Информация

Выступает за национальную сборную Македонии с 2003-го года.

Признан лучшим легионером чемпионата Польши сезона 2006/07.

7

Будем надеяться, что в ЧУ он не затеряется, и будет, как Папа - одним из лучших легионеров Украины...

8

Выглядит он очень впечатляюще. Огромных ему успехов в Металле. Надеюсь,что летом выкупим.

9

Никто не знает цену Лазаревски? Хоть по слухам?

10

Сегодня вот имел УДОВОЛЬСТВИЕ наблюдать за Лазаревски. Отличный игрок, за тот не полный второй тайм он показал, что не зря находится в расположении Металлиста. Отрабатывал и в нападении, и в защите! ИМХО, он на данный момент СИЛЬНЕЕ Ганчаржика. Компания подобралась что надо! Теперь я вижу, что в Македонии умеют играть в футбол! :)

11

_СкаженийфаН_  При чём лазаревски к Ганцаржику, если они играют на разных флангах???

12

При том, что его вместо никакущего Ганчаржика выпустили. Тем более, что он и слева сыграть может спокойно!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Владе Лазаревски