Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбол и юмор


Футбол и юмор

Сообщений 221 страница 240 из 357

221

Вы знаете, что такое родиться в семье девочкой когда все хотят мальчика? Нет, не знаете? А я вот уже 20 лет болею за Спартак!  :)

Полуфинал "Евро-2008", Россия-Испания. Хиддинк видит, что игра не идёт, и говорит об этом Бородюку:
- Не пойму, почему ребята не бегают?
А Бородюк в ответ:
- Я сам удивляюсь. Утром на предматчевой тренировке легко 20 километров пробежали. Не понимаю, почему сейчас не бегают.  :)

222

После игры с Ренном:

Михаил Фоменко, главный тренер «Таврии»:

— Возможно ли в ближайшее время появление в «Таврии» новых игроков?
— Вы попробуйте послать жену на рынок и не дать ей денег…   :cool:

223

И такие ошибки случаются у вратарей, даже у столь классных, как Артур Боруц из «Селтика». Вместо мяча (в ходе товарищеского матча с «Порту») поляк поймал голову Стивена МакМануса. Надеемся, что до удара от ворот дело не дошло и голову отдали Стивену.

224

- Почему именно  Металлург из Донецка сейчас лидирует в премьер-лиге Украины?
- Да все просто! Ихний тренер знает все расценки УПЛ. :)

Интервью президента ФК "Шахтер" Рината Ахметова:
- Ринат Леонидович, а почему вы решили продать сразу двадцать
ведущих игроков? У "Шахтера" проблемы с командной игрой?
- Нет, это у меня проблемы с "наличкой"! :cool:

Президент Украины Ющенко подал на утверждение Верховной Рады
законопроект о признании недовольства тренера "Челси" Моуриньо
игрой Андрея Шевченко актом геноцида украинской нации. :cool:

Самое ценное качество футболиста - это то,
которое он держит руками, когда стоит в стенке. :)

- Динамовский защитник забежал за трибуны и пустил волну.
Его поддержали ещё двое-трое болельщиков. :)

- Что означает название клуба "ЧЕЛСИ"?
- Аббревиатура: Чукотский Еврей, Лихо Скупающий Игроков. :)

Учительница на уроке:
- Ребята, кто может назвать слово, в котором было бы как можно
больше букв "о"?
Петенька:
- Болото.
- Молоцец. Кто больше?
Машенька:
- Молоковоз.
- Отлично, умница. Кто еще больше?
Вовочка:
- Гоооооооооол! :cool:

225

Мужик подваливает к милиционеру:
- Эй ты! Козел! Мент поганый!
- Что?!!!
Через 5 минут мужик оказывается в обезьяннике, получает по соплям,
потом попадает на нары, и, наконец, удовлетворенно бормочет:
- Ну вот и порядочек!
- Ты чего это такой довольный? - удивляется сокамерник.
- У меня примета. Когда я попадаю в ментовку, Металлист у Днепра
всегда выигрывает! :cool:

226

Перлы футбольных комментаторов

Как говорят, стоит, стоит футболист, потом раз - и гол забил.

Они хотели его поймать, но Ребров раскидал защитников своей палочкой-выручалочкой.

Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. Кстати, они женаты.

Валентин Иванов молчит. Даже я это слышу.

Несмотря на хорошую погоду, многие болельщики предпочли переждать дождь дома.

С мячом немцы, в данном случае - француз.

Защитник датчан поднял ногу, и атака голландцев захлебнулась.

Плачет от счастья главный тренер шведов... Нет, это просто кто-то из помощников попал ему пальцем в глаз...

Титов получил пас от австрийца. Хороший пас. От своего такого не получишь.

Оливер Кан от досады сбросил перчатки и играл после этого практически обнажённым.

Можно только удивляться скорости африканских футболистов: в джунглях особо не разбежишься.

Тренер очень активно ведёт себя у бровки поля: кричит, жестикулирует, пьёт, а иногда и курит...

Медленно ходят по полю футболисты, словно в четвертом сне Веры Павловны.

Боковой арбитр принимает красивые позы. Возможно, он раньше занимался балетом.

Это пас кому-то из родных или близких на трибунах.

"Спартак" забил столько же мячей, сколько и "Интер" - ни одного.

...и наш форвард падает в штрафной площадке! Что говорит судья? А судья говорит, что сегодня на улице довольно холодно, и с земли надо подниматься.

К мячу одновременно потянулись руки голкипера и лысина Фабрицио.

Киевляне не допускают грубых ошибок и вообще играют из рук вон хорошо.

Кузмичев только занес ногу для удара, как его по ней и ударили.

Леоненко разминается уже 45 минут. Не перегрелся бы.

Лужный великолепной свечой поднимает мяч над стадионом! Великолепной, с точки зрения эстетики, но совершенно непонятной с точки зрения здравого смысла!

Мяч влетел в специально для этого приготовленные ворота.

Не успела закончиться тридцать третья минута первого тайма, как началась тридцать четвертая.

Он ударил ногой, как клюшкой, как продолжением руки.

Пенальти аккуратно реализовал не менее аккуратно причесанный футболист.

У него отличные ноги. Он может двигать ими и направо, и налево.

Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.

Армейцы играют в синих трусах с красными рукавами

Зенден мне напоминает левшу с двумя правыми ногами.

Время матча истекло, но судья в перерыве, видимо, добавил, и, сколько продлится матч, сказать невозможно.

Наша сборная в очередной раз порадовала болельщиков. На этот раз она порадовала итальянских болельщиков.

Пас читался как большая буква на первой странице букваря.

Пожалуй, буду и дальше его хвалить - глядишь, вообще между ног пропустит...

Уровень игры головой на уровне игры головой у нас не очень высокий.

В очередной раз невыковырявший мяч из ямки Фабрицио Раванелли больше похож на комиссара Катани.

Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

Какая жаль!

227

С ужаснейшей ошибки организаторов  начался матч Беллинцона - Днепр.
Вместо национального гимна Украины, организаторы включили песню
Святослава Вакарчука "Я иду додому..." :cool:  :cool:

Лет 10 назад один португальский футбольный тренер заметил играющих
в футбол мальчишек. Посмотрел как они играют и сказал:
- Ребята, я тренер по футболу. Хотите в будущем играть за сборную?
Мальчишки ответили утвердительно. Тренер продолжил:
- Тогда покажите мне максимум того, на что вы способны в футболе!
Мальчишки переглянулись и... все как один рухнули на землю, делая вид,
что корчатся от боли, хватая себя кто за коленку, кто за лицо.
И при этом издавая правдоподобные крики боли. Прибежавшие родители
мальчишек хотели подать в суд на тренера, думая, что он избил
их сыновей.
Так дало о себе знать будущее "золотое поколение"
португальской сборной по футболу.

- Почему бы Абрамовичу не купить какой-нибудь украинский  футбольный клуб?  -Днепр например??
- Он же олигарх, а не олигофрен! :cool:

Отредактировано vova39 (30.08.08 20:51:20)

228

Согласно послематчевому протоколу донецкий "Шахтер" разгромил
"Барселону"
со счётом 12:1. Европейские наблюдатели не признают результаты матча,
потому что судья позволил донецкой команде повысить явку футболистов на
поле до тридцати человек, которые играли пятью открепительными мячами! :cool:

Теле трансляция юношеского чемпионата Европы по футболу.
Один наш юный футболист кричит другому:
- Саша, блядь, иди быстро сюда! Сюда, блядь, я сказал!
Комментатор:
- Кхе... Ну вот вам и еще один футболист,
которому вполне можно доверить капитанскую повязку. :)

Новость:
В российском футболе введены новые правила. Теперь судья имеет
право наказывать
футболистов ещё и третьей карточкой - голубой с большой буквой
"П". Игрок,
получивший такую карточку, должен совершить с ней круг "почёта"
по стадиону, а
получивший её повторно должен носить ёё на майке до конца сезона.
Рассматривается
возможность, чтобы такой карточкой могли бы награждать футболистов
ещё и зрители.

229

Ода Луческу!!!  ТЫК

230

Сохранив лицо. Новозеландская футбольная команда отмечает свое поражение, полученное от бельгийцев, танцем войны племени маори.

231

Правила «Fair Play» привели к голу :cool:
Любопытный случай произошел в Нидерландах. Молодежная команда «Аякса» — «Йонг Аякс» — добровольно пропустила гол в поединке на Кубок страны против «Камбуура» (3:1). Амстердамец Дерк Бурригтер получил травму и остался лежать на газоне, и соперник, соблюдая негласные правила «Fair Play», выбил мяч за поле, чтобы Бурригтеру оказали помощь. Через пару минут футболист пришел в норму, и молодой бельгийский игрок «Аякса» Ян Вертонген должен был вернуть мяч «Камбууру», однако перестарался и по высокой дуге закинул снаряд «за шиворот» вратарю Петеру ван дер Влагу, сделав счет 3:0.
«Я просто хотел отдать им мяч и чуток потянуть время, потому что мы вели 2:0, — оправдывается Вертонген, немногим раньше забивший второй гол своей команды. — Поэтому пробил сильно и далеко. Я немедленно извинился перед всеми, включая кипера». Чтобы соблюсти правила «Справедливой игры», тренер «Йонг Аякса» Джон ван дер Бром сказал защитникам не мешать, когда «Камбуур» начнет с центра поля, и Тейс Хаувинг отквитал гол. :D  :D

Самые шумные болельщики
В финале кубка английской лиги 2005 года был зафиксирован рекорд шума на стадионе. После гола игрока «Ливерпуля» Риисе в ворота лондонского «Челси» мерсисайдские болельщики произвели вопль мощностью 130,7 децибела. Достижение было занесено в «Книгу Гиннесса». Предыдущий рекорд составлял 128,74 децибела и был установлен в 2000 году на матче американского клуба «Денвер Бронкос».


P.S. Ну что ? может переорем Ливерпульцев на игре с турками??!!
:D

Отредактировано vova39 (11.09.08 14:14:36)

232

vova39 написал(а):

Самые шумные болельщикиВ финале кубка английской лиги 2005 года был зафиксирован рекорд шума на стадионе. После гола игрока «Ливерпуля» Риисе в ворота лондонского «Челси» мерсисайдские болельщики произвели вопль мощностью 130,7 децибела. Достижение было занесено в «Книгу Гиннесса». Предыдущий рекорд составлял 128,74 децибела и был установлен в 2000 году на матче американского клуба «Денвер Бронкос».

Не может такого быть. Посмотри какой звук у тех же турков или греков

233

Помните анекдот о мужике, поспорившем на глаз, что ему не сломают руку. Нечто подобное предприняли игроки «Барселоны» Жерар Пике и Эрик Абидаль. Кто победил – пока неизвестно. Ждем новостей.

Не правда ли, Пике очень похож на кота Тома из мультфильма «Том и Джерри», когда последний задумывал что-то недоброе?

Отредактировано vova39 (16.09.08 10:12:05)

234

не правда.

235

- После повторного проигрыша "Спартака" со счетом 4:1, все единогласно признали: "Да, "Спартак" - команда с традициями!" :cool:

236

Что то Мирча стал плохо копать??!!

Отредактировано vova39 (22.09.08 17:04:03)

237

- Для вас, футбольные фанаты! Поступило в продажу новое мыло "Судья"! Мы используем только натуральные компоненты! :cool:

238

Капот на блогах зажигает  :cool: http://blogs.football.ua/authors/kapot/193699.html

239

Предлагаю выдержки из комментариев на футбол.юа после победы Металлиста над Бешикташем:

Герой данного матча... Мирча)))) Своими "советами" так дезинформировал турок что те не знали куда бежать и что делать, шайтан)))) :cool:

Зимой жажика кротомашина купит.. наверняка.. или отдадут вам Селезнёва и Гладкого в обмен на Жажу:))

ЖАЖУ НАДО ДЕЛАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ.А ПАПУ ГУЙЕ ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ!!!!!!!!!!!! :cool:

Ну вот,пришел черед футбольной Европе
узнать где Харьков на карте находится!
Я лично этого 42 года ждал,и все-таки
дождался!
А ведь ,похоже, Маркевич и впрямь спец
потолковее Луческу,за ним ведь не
стоит денежный мешок Ахметова,а
команду слепеил очень достойную,
и,что самое важное,со своим,ни
на кого не похожим,лицом
Молодцы,ребята!

Харьковчане ну у вас и АТМОСФЕРА на стаде я дома у телика так такое ощущение что на стадионе был а еще говорят что Турецкие балелы супер ага шиш им мы их умыли!!!!!! Поздравляю вы заслужили!!! ПАПА ГУЕ- цена 15000000$DEVIC--15000000$ GAGA Coelio-20000000$!!!! Их всех в сборную УКРАИНЫ!!!!!!!!! Успехов КУЕФА !!! ПРивет вам и поздравления из ЗАПОРОЖЬЯ(СКОРО ЖДЕМ ВАС В ГОСТИ)))))))!!!!!!!БРАВО!

Болельщики "Металлиста" - супер!!! "Бешеные" турки - отдыхают!!!

Не в обиду львовянам, но мне так представляется как сейчас нервно курят бамбук вся бригада Карпат во главе с Дячук-Ставынским))))

МЕТАЛЛ С ПОБЕДОЙ! ВОТ ТАК И НАДО ИГРАТЬ ПО БРАЗИЛЬСКОЙ СИСТЕМЕ МЫ ЗАБЬЕМ СКОЛЬКО ЗАХОТИМ А ОНИ СКОЛЬКО СМОГУТ!ЖАЛЬ ЧТО НА МЕСТЕ КАПЧЕННЫХ БЫЛ НЕ СПАРТАК

ХАРЬКОВСКИЕ БОЛЕЛЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ,НЕТ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!
УСТРОИЛЫ ТУРКАМ НАСТОЯЩИЙ АД,ПУСТЬ УЧАТСЯ БОЛЕТЬ,ЯНЫЧАРЫ ХВАЛЕНЫЕ!!!!!!!!!!

Ребят это было великолепно!
Горяинов-капитан, мужик
Майдана-вроде нормал
Обрадович-хорош паренёк
Папа- просто отец)))))
Ганцарчик-хорошо, если бы не досадная ошибка....та в жопу эту ошибку..хорошо)))
Валяев- молодчага
Слюсар-смотри Валяев)))
Эдик- ну я его ещё со времён Таврии люблю...хорошая игра
Бордиян- экселент
Девич- щирий укр
Жажа- убийца, красавец, командный игрок , не жмот.....вобщем про него можно писать и писать...
Ну и самый главный человечик, это Мирон Маркевич....бригадир...гений.....ребят, я так счастлив,вся украина должна объеденяться во время таких матчей и у нас это получилось....слава Україні....навіки слава......

Ну все доигрался ваш Металист
Теперь всех ракупят
я б пол команды в ДК купил бы

240

Продолжение :

Был на многих стадионах Укр. (Динамо Барса 3:0), и т.д. НО СЕГОДНЯ ХАРЬКОВ ПОКАЗАЛ, КАК НАДО БОЛЕТЬ. В турков ноги трусились, да и яйца цокотели чего греха таить. МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :cool:

А в Харькове, наверное молятся: Спартаг, Спартаг!!! =)))

МИи з м'ясничків зроробимо смачну відбивну, і там буде "Какая боль...." :cool:

КАК же мне сейчас ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕТАЛЛ, РОДНОЙ, С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ!.
Был на стадионе .... ВОТ РАДИ ТАКОГО И СТОИТ ЖИТЬ! :cool:

а ещё мне понравилось это... гол забил.... ЖАЖА КОЭЛЬО(болельщики молодцы)не в обиду другим болельщикам, но так как болеют в Харькове , по моему не болеют ни в одном другом городе в Украине....браво харьковчане....просто молодцы.... :cool:

Это словами не опишешь, из динамика не услышишь, на телекартинке не увидеш... это надо видеть и слышать ВЖИВУЮ
У меня от скандирований уши позакладывало, челюсть и горло болит от отдачи, и таких сегодня было большинство на стадионе!

Зы теперь я не считаю турецких болел самыми горячими в европе - после невнятной поддержки хваленых карателей из Иноню в турции 18 сентября... "добро пожаловать в ад..." и т.д ФАНЫ БЕШИКТАША - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ МИШУРА, ХЛОПУШКА, ФАНТИК С ФАЕРОМ, не более

Сегодня турок вобще небыло не видно, не слышно... даже попыток. Они от безнадеги даже нашу волну по стадиону не пропускали - поддерживали -)) :cool:

Болельщики Металла!Вы меня сегодня про100 поразили своей поддержкойЙЯ думал,что так могут поддерживать только в Италии или Англии,но оказывается нет!Как бы я хотел побывать в такой атмосфера на таком празднике футбола!Я вам завидую белой завистью и надеюсь что на сборную смогу попасть и в оочею побывать в такой атмосфере!Харьковчане если вы сможете организовать такую поддержку на сборную то я думаю хорватам там неуй ловить!Вы согласны со мной? :cool:

А мы в перерыве с женой нафарт решили позаниматься, снять напряжение, немного, правда, задержались. НО помогло, в натуре!!! :cool:  :cool:  :cool:

Пиво льётся рекой.
Мой Металл дорогой
победил-разорвал
и отправил домой
смуглокожих ребят
То есть просто хачей.
Пусть науку зубрят
По забиванью мячей.
А пока - просто счатье,
а пока - просто радость
Разложили на части
Мы турецкую гадость.
И кто следом прийдёт
За поганой ордой
ВСЕХ ИХ ТАК ЖЕ ПОРВЁТ
МОЙ МЕТАЛЛ ДОРОГОЙ !!!!! :cool:


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Футбол и юмор