Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Эвертон


Металлист-Эвертон

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Я предлагаю вам прочесть эту великолепную статью. Не думаю что кто нибудь сможет написать лучше чем этот life-long болельшик Металлиста.

Вот ссылка: http://www.vecherniy.kharkov.ua/news/16097/

62

Это статья Крикунова, она была также размещена на сайте sport.com.ua.
Прекрасная статья, добавить нечего. Мне очень понравилась.

63

Ну всё ребят...ПОРАЖЕНИЕ НУЖНО ЗАБЫТЬ,А ВОТ ИГРУ ЗАПОМНИТЬ....нестоит зацикливатся на одном матче,тем более на поражении....впереди много немало важных матчей,абсолютно каждый матч,каждый выигранный матч-это путь к новым Еврокубкам...на каждую игру нужно настраиватся одинаково,как на последний бой,потому что не известно как может сказатся одно потеряное очко на позицию в таблице....как в прошлом сезоне,нехватило 2 очков до кротов...
ВОБЩЕМ ВСЁ!!ПРОЕХАЛИ!!!ГОТОВИМСЯ К СЛЕДУЩИМ МАТЧАМ!!
ЧТОБЫ ВСЕ ПРИШЛИ ЗАВТРА НА СТАДИОН И СТОЯ ВСТРЕЧАЛИ КОМАНДУ!!!(помойму надо их встретить,не как обычно "металлист,металлист..." а просто "МОЛОДЦИ!!"

64

Ну их в ...... ,этих "чупа-чупсов"! Мы в следующем году свое возьмем!

65

Было бы не так обидно еслиб играли плохо но мы играли хорошо и ето очень обидно!

66

Жаль, что англичане по завершению матча, а прошло то ведь уже не мало времени, так и не зашли сюда и не поблагодарили команды за игру... (

67

НУ ничего мы им еще покажем!

68

Мойес: "Металлист спас меня от увольнения"

Перед решающим боем, фото metallist.kharkov.ua

У каждого тренера есть поворотный момент, после чего есть две дороги: вниз или наверх.
Наставник Эвертона Дэвид Мойес считает таким моментом игру в Харькове против Металлиста, которая, по словам шотландца, уберегла его от увольнения.

"Победа над Металлистом - самый важный результат в сезоне для нас. На перерыв ответного матча мы ушли, как команда, вылетающая их Кубка УЕФА, а сейчас не боимся никого и нигде".

"Для меня эта победа была крупной дичью. Я всегда хотел добиться успехов с Эвертоном в еврокубках. Поражение бы могло поставить вопрос: способен ли? На который ответ, вероятнее всего, был бы отрицательный".

Мойес отмечает, что тактически играть против Металлиста было невероятно трудно.

"Каждый тренер должен выбирать каким способом нужно одержать победу: хуком или апперкотом. В тот вечер мы всю игру меня тактическую схему, искали различные варианты, и каждый раз получали достойный ответ!"

"Думаю, коллега переиграл меня в тактическом плане. Для меня это был большой опыт. На все мои выдумки находились ответы с несколько раз лучше".

"В перерыве все задались вопросом: "Как мы собираемся их победить?". Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Эта победа стала толчком для дальнейшего прогресса в игре команды".

Напомним, за последние несколько месяцев Эвертон выиграл все четыре матча в групповом турнире Кубка УЕФА, подобрался к лидерам Премьер-лиги и вышел в полуфинал Кубка Лиги.

69

Лучше бы его уволили :D

70

Его уволят в следующем году,когда он опять попадет на Металлист и отгребет от нас по полной программе.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Эвертон