Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Эвертон


Металлист-Эвертон

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Макарон написал(а):

...........................сделаю просто желто голубые кквадраты по всей харе.......

Блин и я сделаю но мне далеко не 25!!!!!!!!!!!!!!!!

22

Завтра Харькову противопоказан сон (при любом раскладе!!!!!!).Хотя расклад один МЫ ЗАВТРА  В ГРУППЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23

Завтра все в предвкушении!
А я наоборот думаю, что нужно выспаться и промочить хорошо горло, кричать буду многооо!

К стати, У КОГО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ, НО ТАК И НЕ ПОЯВИЛАСЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ БИЛЕТ НА МАТЧ МЕТАЛЛИСТ - ЭВЕРТОН, КОТ. СОСТОИТСЯ ЗАВТРА, ЗВОНИТЕ:

8 098 419 19 19

или

755 61 51

спросить ОЛЕГА

24

vova39 написал(а):

Неа 3-1 в нашу пользу!!!!!!!!!!!

:yes:
во как человек пива захотел :lol:

25

ПРЕДМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ МИРОНА МАРКЕВИЧА И РУСЛАНА ФОМИНА
3 октября 2007

Мирон Маркевич:
- Вы сами понимаете, что завтра очень важный для нас матч, мы играем с хорошей командой, и нам бы хотелось показать хороший футбол. Это самое главное. Как оно будет – покажет время. Конечно, у нас есть проблемы с защитой. В Англии было два удаления, но будем как-то выходить из этой ситуации. Будем настраивать футболистов на решительную игру, так как будет много борьбы, стыков и хотелось бы, чтобы мы не уступали сопернику в этом компоненте. Нужно играть в свою игру, не закрываться на своей половине поля, не играть на результат, а играть в футбол.
- Вы видели последний матч «Эвертона» с «Миддлсбро»?
- Да, я смотрел эту игру по телевидению.  Будем так говорить – была равная игра, но «Эвертон» был более удачлив при реализации голевых моментов. «Миддлсбро» свои моменты не использовал, а «Эвертон» забил. Уже играли Артета, Ягилка, так что середину поля они усилили.
- В одном из интервью Вы сказали, что не можете достать билеты на матч с «Эвертоном» даже своим родственникам…
- Нет, уже достал (сеется).
- Вы рассчитываете в четверг на поддержку своих болельщиков?
- Конечно, мы надеемся на их поддержку, но не только в четверг, но и в воскресенье.
- Мирон Богданович, как команда будет бороться с грозным оружием соперника – игре головой после стандартов?
- «Эвертон» не только нам забивает со стандартов, но и другим командам. Мы это заметали и постараемся, чтобы этого не было. Это их серьезный козырь, особенно Лескотт.  Он их лучший бомбардир на сегодняшний день. Он много забивает именно после стандартов, постараемся его нейтрализовать.
-Можно сказать, что на сегодняшний день, Вы уже определились со стартовым составом на игру на 100%?
- Ну не на 100%, но на 90% - уже да. Посмотрим, завтра команда выйдет на поле…
- Может ли сказаться позднее начало матча на игре команды?
- Нет, в Англии мы тоже поздно играли. Ничего страшного.
- Вы вчера смотрели игру «Динамо» против «Спортинга», которая завершилась поражением 1:2?
- Да, это была одна из лучших игр «Динамо» за последнее время. Но это футбол…
- Вы уже определились, кто будет заменять дисквалифицированного Ганчаржика? Махдуфи?
- У нас еще есть последняя тренировка. Мы посмотрим, и на поле выйдут те футболисты, которые, прежде всего в физическом плане готовы лучше. У нас нет такого большого выбора. Махдуфи или Данилов. У Махдуфи больше опыта в игре в защите… На 100% я еще не определился.

Руслан Фомин:
- В команде настроение хорошее, как всегда. Настрой на матч Кубка УЕФА тот же, как и на матчи в чемпионате Украины. Ребята прибывают в хорошем настроении, готовы на матч. Мы постоянно общаемся, и могу сказать с уверенностью, что сейчас в команде хорошая атмосфера. Я думаю, что все будет хорошо.
- Насколько серьезная травма, полученная вами в матче с «Карпатами»?
- Мне сделали снимок, были подозрения на перелом. Оказалось, что у меня растяжение мышцы, небольшой надрыв не на том же месте что и  в предыдущий раз, а рядом. Но я думаю, что все будет нормально, и к воскресному матчу я думаю, что буду уже готов.
- Вы второй раз подряд забиваете гол и получаете травму. Может нужно забивать по два мяча и все будет в порядке?
- Я не знаю в чем проблема. Просто на ровном месте – два раза получаю травмы. Не могу точно сказать... Может надо бутсы менять, даже не знаю…
- Но голы-то нужно забивать…
- Буду стараться.

Фото Сергея Родионова (специально для официального сайта ФК «Металлист»).

26

ПРЕДМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ДЭВИДА МОЙЕСА И ФИЛА НЕВИЛЛА
3 октября 2007

- Скажите, пожалуйста, на какой стадии сейчас находится физическая готовность Энди Джонсона и Леона Османа?
Дэвид Мойес (на фото):
- Сегодня во время предматчевой тренировки я посмотрю на их состояние и определю готовность - смогут ли они выйти завтра на поле.
- Считаете ли Вы, что команде добавили уверенность в себе две победы в последних играх?
Дэвид Мойес:
- Мы надеемся продолжить в том же духе. Очень радует, что мы в этих играх не пропустили голы в свои ворота и надеемся, что нам это поможет.
- Вы считаете, что завтра будет самая важная игра в вашей тренерской карьере?
Дэвид Мойес:
- Нет.
- Считаете ли Вы, что две неделе назад была недооценка соперника?
Дэвид Мойес:
- Нет, ни в коем случае. Я продолжал наблюдать за «Металлистом» и все очень тщательно обдумал. «Металлист» очень сильная команда и она это доказала две недели назад в Ливерпуле.
- Будет ли продолжать бить пенальти Энди Джонсон, если «Эвертон» сможет заработать 11-метровый в завтрашнем матче?
Дэвид Мойес:
- Возможно, да. Я считаю, что в игре все меняется. В Ливерпуле его первый гол с пенальти не был засчитан, а второй 11-метровый сумел отбить вратарь…
- Готовится ли команда бить послематчевые пенальти?
Дэвид Мойес:
- Нет.
- Будете ли вы завтра выжидать на поле или все же будете держать в уме, то, что вам нужен гол?
Фил Невилл:
- Команда у нас очень опытная и выдержка будет играть, возможно, главную роль в завтрашнем матче, так как игра длится 90 минут. Невозможно, что-то решить в первые десять минут. Я надеюсь, что наша выдержка не изменит нам завтра.
- Для города Харькова завтрашний матч будет  особенным. Такого матча не было в городе уже 19 лет. Что завтра харьковчанам стоит ждать от «Эвертона»?
Дэвид Мойес:
- Я надеюсь, что ваши болельщики завтра смогут наблюдать гораздо лучшую игру «Эвертона», чем та, которую он продемонстрировал две недели назад. Кроме того, наша команда очень интернациональная - в ней играют футболисты буквально со всех частей света. Надеемся, что игра нашей команды болельщикам понравится. Нам очень приятно находится на европейском континенте, и мы очень надеемся, что «Эвертон» продолжит свое пребывание в Европе выступая в Кубке УЕФА.
- Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями о пребывании в Харькове и вообще об Украине.
Дэвид Мойес:
- Я был в Харькове четыре с половиной недели назад, для того чтобы воочию увидеть игру соперника. Нас очень хорошо встретили представители ФК «Металлист». Я знаю, что украинский футбол находится на подъеме. Мы все помним хорошее выступление сборной Украины на последнем чемпионате мира. Приближается чемпионат Европы, и я надеюсь, что украинский футбол будет продолжать развиваться.
- Как себя чувствует Микель Артета?
Дэвид Мойес:
- Прекрасно.
- Остался ли кто-то из футболистов основного состава в Ливерпуле по причине травм или болезней?
Дэвид Мойес:
- Нет, все игроки приехали в Харьков.
- Поделитесь своими впечатлениями об игре в еврокубках.
Фил Невилл:
- У меня довольно большой опыт в еврокубковых матчах, много впечатлений независимо от того играешь ли ты в Лиге чемпионов или в Кубке УЕФА. Кроме того, очень приятно играть, когда за тобой ездят верные болельщики и поддерживают на трибунах. Впечатление от «европейских вечеров» (так мы называем еврокубковые матчи) – незабываемое.
-  Как Вы считаете, поможет ли проход в групповой турнир Кубка УЕФА почувствовать футболистов себя уверенней и повлияет ли на дальнейшие выступления команды в сезоне?
Дэвид Мойес:
- Определенно выход команды в групповой турнир поможет команде, потому что каждый матч в еврокубках это новые впечатления. Если команда будет выступать только в английской Лиге, возможен вариант некоторого застоя в игре. Смена соперников и смена турниров помогает команде получить не только уверенность, но  и футбольную мудрость. Поэтому надежды у нас очень большие в Кубке УЕФА.
- Какую линию в «Металлисте» Вы считаете самой сильной, и от кого из игроков Вы ждете неприятностей завтра на футбольном поле?
Дэвид Мойес:
-  Насколько я знаю «Металлист» уже несколько раз менял свой стартовый состав, но это были не глобальные изменения, а точечные. Две недели назад мы были впечатлены игрой «Металлиста» в целом, а не какой-то отдельной линией команды. Поэтому если и стоит опасаться то ни какого-то конкретного футболиста, а всей команды. Но я надеюсь, что завтра будет все складываться нормально для «Эвертона».
- Завтра на стадионе будет полные трибуны и ожидается очень мощная поддержка со стороны болельщиков «Металлиста». Опасаетесь ли Вы давления со стороны трибун?
Дэвид Мойес:
- Английские команды привыкли играть в такой атмосфере. Чем больше болельщиков, тем больше заряженности у футболистов на игру. Поэтому я надеюсь, что поддержка харьковских болельщиков и поддержка болельщиков, которые должны прилететь из Ливерпуля определенно поможет завтра нашей команде.

P.S Что-то мне кажеться, что наивный Моес... слишком он уж както самоуверенно думает о победе

27

Я думаю Лелик не стоит считать Моеса наивным.

Поверьте этот парень знает что говорит отвечая на некоторые "наивные" вопросы. Самоуверенный? Да, но он по другому не может - его интервью читает вся Англия, а там к всякому его слову относятся с определенной придиркой.

28

есть 4 свободных билета на Эвертон, пишите в аську 490521656 или по т.80663634685

29

Мы слишком долго ждали этого момента!!!!  И я не надеюсь а уверен что англичане нам его не испортят!!!!!!!!!!!!!  Я еду на МЕТАЛЛ !!!!!!!!!! Мы победим!!!!!!!!!!!!!!  Да будет удача с нами!!!!!!!!!!!!!

30

Ну как так можно было.... не находится слов... Шок... расстройство... Обида... Ну за что именно такой результат?
Думаю многие согласятся, что он совершенно не по игре. Наши смотрелись замечательно! Великолепно! Металл лучший! Первый тайм англичан вобще смяли! Их по-просту не было на поле. они не знали куда девать мяч. Ни одной, даже похожей на нормальную, атаки не прошло. Защита читала и перехватывало все. Да и разбиралась с Эвертоном мастерски. Все получалось, все выходило. Ни эвертона, ни его болельщиков не было ни слышно, ни видно. Металлист просто сдавил соперника. Аж удивительно какую рискованную, но удачную тактику выбрал Маркевич на матч. Металлист играл в свой футбол, играл полностью переигрываю опонента. На любых участках поля. Любо дорого было смотреть. Ну а про первый гол я думаю не стоит говорить. Все встретили его с невероятным восторгом и радостью. Ей не было предела. Этот клич ещё долго не утихал. Все обнимались, будто свершилось чудо. Я был в восторге от Металлиста. насколько грамотно, слаженно и надежно он контролировал мяч и весь тайм. Начало 2-ого тайма грянуло как гром среди ясного неба. Гол из ничего. Но Металл не сдался, не остановился, как не остановился и весь стадион. Опять то же преимущество в контроле мяча было достигнуто желто-синими. Много острых атак и розыгришей заставляли не на шутку тревожиться Эвертон....
Когда последовал 2 мяч, стадио был уже в эйфории. Такое не часто увидишь. Не всегда и не везде. И вплость до конца поединка Металлист владел инициативой и игровым перевесом. И опять таки же 2 след. мяча последовали ниоткуда. Как жаль...
Я не нахожу слов, что бы описать состояние... настолько обидно.................

Но все же следует отметить:
- невероятную борьбу! невроятный футбол в исполнении Металлиста. Во истину достойный футбол!
- Судейство было очень хорошим. Не припомню, что б к Металлисту так относились судьи. Согласитесь, во многих спорных моментах, судья был за нас или просто давал продолжать играть. Это не могло не радовать. За такое судейство никогда не обидно.
- Организация поединка. На удивление много человечков в синей форме я не встретил ни у себя на трибуне ни на секторе. Ни когда заходил, ни когда выходил. Не было этого шмона, этой массовой охраны, проверки, этого массового успокаивания болел. Все стояли мирно, не пошевельнув и пальцем в сторону болельщиков. Наверно впервые за многие матчи, я доволен организацией порядка.
- и на последок конечно же ОШЕЛОМИТЕЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА! ФАНЫ БЫЛИ СЕГОДНЯ ВО ВСЕЙ КРАСЕ! Мы поддержали Металлист достойно! Да куда там достойно! Мы поддержали его с неописуемой силой! У меня нет слов! Я был полон счастья увидев и услышав переполненый стадион, не усолкавший ни на минуту! ВОТ ЭТО НАСТОЙЩИЕ БОЛЕЛЫ! ВОТ ЭТО НАСТОЙЩИЙ СУППОРТ! ХАРЬКОВ ПОКАЗАЛ КАК НАДО БОЛЕТЬ! Я не могу найти слов, что б описать свой восторг от прибывания на стадио. Это было ОБВОРОЖИТЕЛЬНО! ЭТО БЫЛО ВЕЛИКОЛЕПНО! ЭТО БЫЛО БЛИСТАТЕЛЬНО! Каждая трибуна, каждый сектор и ряд подхватывали в миг любую речовку! А сколько волн пронеслось по стадиону! На это любо дорого посмотреть. Любые заряды и попытки ливерпульцев сразу же гасились 30-тысячной толпой, не оставляя шанса англичанам. Трибуны рвали: "Вперед Металлист!" Порой даже показалось, что эвертонцы сами оказались в а*уе от такой ормады, которая не давала им сказать ни слова. Да и команде играть тоже, освистывая любое прикасание к мячу.
Лично я полностью сорвал голос... ещё в середине 2 тайма. Но всеровно орал изо всех сил! Мысль о поддержке команды не покидала меня до самого финиша. В общем 18 сектор тянул как мог. Сейчас не могу даже слова нормально выговорить. Но матч безусловно стоил того! Стоил того, что бы отдать что у тебя есть родной команде. Публика сегодня во истину восхитила! Такое редко увидишь, такое надо лицезреть вживую. ХАРЬКОВ ПОКАЗАЛ ВСЕМ КАК НАДО БОЛЕТЬ! БРАВО!!!

Сегодняшним вечером по игре победил Металлист! Не заслужил Металлист на поражение и вылет. Просто не заслужил....

31

Отличный обзор Лелик, прямо скажу вы внесли атмосферу стадиона в то что я наблюдал на прямой интернет связи моего компьютера.
Укр ТВ к сожалению почти не показало болельщиков, а шум стадиона был почти не различим. Но тем не менее я с вами полностью согласен - Металлист показал игру необычайно высокого класса и заслужил большего. Я уверен что нашей команде просто нехватило опыта, но ни в коей мере не воли к победе.

Я вот весь вечер (а у вас уже ночь) читаю отчеты британской прессы, где они говорят о том что им просто повезло и восхваляют Металлист как одну из самых сильных команд Европы. Поверьте, они даром ни о ком так не отзываются - это не в их стиле.

Мне как и вам немного обидно что Европейская арена Металлиста этого года закончена. Но закончена она на высокой ноте и надо надеется что им еще предоставится возможность показать Европе на что они способны.
Вы как болельщики сделали все что смогли для поддержки команды в КУЕФА, а теперь надо поддерживать ее во всех матчах ЧУ своей посещаемостью (15-20 тысяч) что бы помочь завоевать медали (серебро было бы здорово) и снова выйти в Европу.

В Английском языке есть слово PASSION, я не хочу испортить его своим переводом, но желаю вам всем никогда не терять этот PASSION к своей команде.

32

Поражение не по игре, надо признать. Потеря концентрации внимания во втором тайме и наказание последовало молниеносно. Как прекрасно отыграл Папа Гуайе весь матч, а в концовке такой ляпсус по его вине и гол. Но ничего, в таких матчах и куется характер, а он у наших ребят имеется. Плохо, что скамейка запасных маловата. Надо укрепляться так или иначе. Да и злости Ганчаржика явно не хватало. Данилав вышел и никакой был, по моему мнению, т.е. не усилил игру, а больше расстроил ее. А у англичан замены пошли только на усиление.
Теперь надо брать кубок и попытаться замахнуться на серебро, т.е на один шаг вперед по сравнению с прошлым годом. Все предпосылки для этого имеются. Главное не потерять веру в себя после этого обидного поражения.

33

Пусть Металл и проиграл по результату,но по игре он ВЫИГРАЛ ! Наши ребята почувствовали вкус Европейской крови !
Матч был ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ. Это самый лучший матч,который я видел за последние несколько лет! Бедные англы в первом тайме! Их просто смяли! (Хотя Эвертону нужно отдать должное - из 5 голевых моментов за всю игру они реализовали три). Ах,как нам не хватало Русланчика...:( По правде у нас было моментов 10-15, а реализованно два). Но все-равно игра потрясающая! Металлист смотрелся просто суперово! Да,в конце немного не хватило сил. Очень обидный третий гол. Но в следующем сезоне УЕФА Металлист себя покажет еще круче!

34

Блин скажите кто-нибудь полотно видел огромное?

35

Свое более подробное мнение от увиденного расскажу позже, а пока про негатив: после пропущенных голов (особенно после второго) стадион затих и сдался. Болельщики начали уходить минут за 7 до финального свистка.
Полотно было видно, но что на нем было нарисовано, думаю, мало кто понял.

36

И еще если мы не вздрючим мертвую динаму, тогда я чего то не понимаю. Теперь МЕТАЛЛИСТ должен просто выносить все остальные клубы украины. Я так понял боязьни грандов должна пройти!!! После эве грандов в украине так и осталось 2 но это теперь 1)Шахтер(если реально оценивать), 2) МЕТАЛЛИСТ. Все остальные мертвяки!!! На кривбасе устраиваем реально мощную поддержку.

37

Я с юга полотно видел, но рисунок был неразборчи из-за тумана.
А вообще молодцы ребята, получилось зашибись. 89 минут поддержка была сумашедшая, но потом многие начали уходить (зачем, я так и не понял) я сидел до конца матча и еще минут 15 отходил от шока. Спасибо команде за надежду!

38

Спасибо команде за игру! Как меня достали эти мудаки с дудками - они че совсем тупорылые, им же четко объясняют куда их надо засунуть! Бля никто из них не соизволил досидеть до конца и поблагодарить команду за игру и старание, для нас же играют!

39

ПУСТЬ ТЕ КТО УШЕЛ СО СТАДИО РАНЬШЕ СГОРЯТ В АДСКОЙ ПЕЧИ!!! КУСИ

Отредактировано Jah (05.10.07 12:24:52)

40

Игра была СУПЕР ОПУПИТЕЛЬНОЙ, не всем командам в Европе так дано играть,но в футболе побеждает не тот кто показал хрошую игру,а тот кто больше забивает...это таааааак обидно(мягко говоря) ну что ж,возможно Евертон продемонстрировал класс,и добыл ожидаемую для себя победу....возможно это отсутствие опыта у Металлиста в подобных играх и с соперниками такого типа...
Я сидел ещё минут 10 после свистка с выступившими слезами....
Остаётся только рвать и метать в ЧУ и КУ чтобы в следущем году снова сыграть в Еврокубках...
И вообще у меня болит голова....и я хочю пить.....


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Металлист-Эвертон