Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Хишам Махдуфи


Хишам Махдуфи

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Легионером меньше это нормально))

22

Мы реально ростем!  Металлист борется за игрока с Олимпиком,Аяксом..... Прикольно!

23

Цинично конечно, но Пёрышко ему в зад!!!Не хочет играть в Металле - не надо!Лучших видали!Хотя, игрок конечно он неплохой, и я был бы рад если бы он захотел остаться!

24

_СкаженийфаН_ написал(а):

Пёрышко ему в зад!!!

Зря ты так игрок то хороший!!!

vetal030 написал(а):

Мы реально ростем!  Металлист борется за игрока с Олимпиком,Аяксом....

МЫ начали рости уже давно!

25

Из сообщения о выходе из отпуска игроков Динамо (Киев):

Трансферы
Осенью Махдуфи был отдан в аренду в «Металлист» и «Динамо» предлагало харьковчанам выкупить трансфер игрока. Однако положительного ответа не последовало.

Наверное цену залупили непомерную...

26

IgorM написал(а):

предлагало харьковчанам выкупить трансфер игрока. Однако положительного ответа не последовало.

Я не знал,что Динамо предлагало его выкупить.  Вот за Махдуфи выложить лимон можно было с чистой совестью. Но цена,наверняка, была гораздо выше.

27

:(
Махдуфи жалко... За него лимон не жалко!

IgorM написал(а):

Динамо» предлагало харьковчанам выкупить трансфер игрока

Брешут!!!Игрок пренадлежит Олимпику Хурибга, в Динамо был в аренде, а у нас - в субаренде! И предлагать выкупить контракт они не могли ЮРИДИЧЕСКИ! Думаю, когда Махдуфи вернулся в Марокко, цена на него упала и его будет легче купить.
Хотя, думаю, теперь эту тему можно закрывать :(

28

Он был у Динамо в аренде с правом выкупа. Как Зезе у нас. Так что все было возможно.

29

Не логично!Динамо выкупало бы Махдуфи у Олимпика, что бы потом продать нам?Какой смысл?Разве что продали бы нам по утроенному тарифу.

30

Я вот задал на офсайте вопрос о Махдуфи, будем молиться, что ответ будет положительным...

31

Махдуфи вернулся в "Металлист"- Газета "Сегодня"

24-летний левый линейный сборной Марокко Хишам Махдуфи, который во второй половине прошлого года успел поиграть в аренде в киевском "Динамо" и харьковском "Металлисте", вернулся в Украину.

После того, как закончилось его пребывание в лагере команды Мирона Маркевича, Хишам побывал на просмотре в клубах Греции, Шотландии и Турции. В последней стране он получил наиболее интересное предложение продолжения карьеры, но – только с лета. Махдуфи отказался ждать и вернулся в расположение "Металлиста", тренер которого всерьез рассчитывает на марокканца.

Наибольшее впечатление на Маркевича произвела игра Хишама в матче с "Эвертоном", когда Махдуфи забил один из мячей в ворота английского клуба. Сейчас харьковчане ведут переговоры с марокканским "Олимпиком", которому принадлежит Хишам, о том, чтобы взять игрока в аренду или полностью выкупить его трансфер.

32

я думаю всё это зиптёжь на счёт предложения из турции, всё это робится для поднятия трансферной стоимости гравця

33

На официальном сайте Металла выложили фото открытой тренировки команды. На первой фотографии увидел Махдуфи (пятый слева). Тренируется с нами. Только неясно, подписали ли его или как?

34

В харьковских новостях объявили что Металлист дозаявил Махдуфи. Надеюсь это правда!

Отредактировано sliva (27.03.08 23:01:28)

35

Махдуфи в Металлисте – до конца сезона. С правом выкупа

Хишам МахдуфиВ пятницу харьковчане получили трансферный лист на 24-летнего левого крайнего Хишама Махдуфи.

Футболист сборной Марокко до конца сезона арендован у действующего чемпиона Марокко, клуба Олимпик (Хурибга). На данный момент эта команда занимает 2-е место в чемпионате своей страны (хотя по потерянным очкам подопечные 56-летнего французского специалиста Франсуа Бракки лидируют).

При этом Металлист имеет право первоочередного выкупа африканца. Если игра Махдуфи в весенней части чемпионата Украины устроит тренерский штаб во главе с Мироном Маркевичем, с марокканцем будет подписан трехгодичный контракт.

Напомним, что осенью Хишам провел за Металлист четыре матча в чемпионате Украины, один – в Кубке страны и два поединка в Кубке УЕФА. В играх с английским Эвертоном он отметился голом и результативной передачей.

Николай Брынза, специально для Football.ua

Ура, товарищи!!!!
Хишам, добро пожаловать домой!

36

Хишам хорошо играл. Мне понравилось. Надеюсь он усилит нашу оборону.
Ура,товарищи.

37

УРРРРРРААААААААААА.......................кста куда ушел Антонов?????????????????????

38

В "Зарю"
З.Ы.
Флуд, флейм - почитай!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Хишам Махдуфи