Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Эвертон-Металлист!


Эвертон-Металлист!

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Кубок УЕФА. Накануне

"Эвертон" - "Металлист"
Команде Мирона Маркевича на выход в следующий раунд специалисты оставляют очень мало шансов, учитывая уровень и класс противника. Безусловно, уровень мастерства игроков мерсисайдского клуба превышает, но не всегда это в футболе имеет главное значение.

У Дэвида Мойеса неожиданно образовались серьезные проблемы с составом. Проблемы с пальцем у Тима Ховарда точно не позволят ему выйти на поле против харьковчан. По-прежнему пребывают в лазарете Воган и Кахилл. Но это все цветочки! Под вопросом участие в игре - только вслушайтесь в имена - Энди Джонсон, Артета, Пиенаар, Гравесен.

Без них рисунок игры "Ирисок" поменяется далеко не в лучшую сторону. Если он вовсе останется. Вероятно, что некоторые из них выйдут только на замену.

"Эвертон" собирается дома обязательно побеждать, поскольку видит игру в Харькове очень тяжелой. Но не следует ожидать, что в связи с этим команда раскроется и побежит огромными силами вперед, а у "Металлиста" появиться шанс на контратаку - не стоит.

Главное для команды Маркевича на "Гудисоне" забить. "Эвертону" всегда очень плохо дается игра, когда команда проигрывает по ходу матча.

К слову, у харьковчан все основные игроки в деле. Жаль, не удастся задействовать в игре оправившегося от травмы Руслана Фомина, который был заигран в еврокубках за "Шахтер".

Эвертон - Металлист

Ливерпуль, стадион "Гудисон Парк", арбитр Фритц Штухлик (Австрия)

Эвертон (ориентировочный состав): Вессельс - Ягелка, Йобо, Лескотт, Бейнс - Осман, Невилл, Карсли, Пиенаар - Макфадден, Якубу

Металлист (ориентировочный состав): Горяинов - Бордиян, Обрадович, Гуйе, Ганчаржик - Слюсар, Валяев, Эдмар - Девич, Рыкун - Нвоха

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Ховард, Воган, Кахилл (все - Эвертон)

Прогноз football.ua: 1:0

22

Кто осмелится оставить прогноз????????? :/ я неееед!

23

MetallFUN написал(а):

Кто осмелится оставить прогноз??

1-1  мой прогноз!!!!!!

24

<<ЭТО ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ???>>

Yes it is.

You have to download their software to watch it. Just follow instructions.

Hope it will work for you,
Good luck.

25

http://4u.sport.com.ua/4u_online.phtml?id=14859

Он-лайн как всегда :) хоть что-то радует!
Металлу  уверенной победы!
Матч покажет, но судя по анонсам состава ирисок - оптимизм усиливается!
Хотелось бы чтобы эта инфа была правдой!

26

Кубок УЕФА. "Эвертон" - "Металлист". Предматчевая пресс-конференция Мирона Маркевича
   

В пресс-центре клуба «Эвертон» на стадионе «Гудисон Парк» завершилась предматчевая пресс-конференция, в которой приняли участие главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич и защитник – сербский легионер Милан Обрадович.

Мирон Маркевич заявил: «Естественно, фаворитом в этой встрече все считают «Эвертон», у которого довольно неплохие нападающие и, который, безусловно, будет искать счастье в атаке. Мы же будем играть от обороны и надеяться на удачные контратаки». На вопрос – есть ли рецепт против «Эвертона», Маркевич ответил дипломатично: «Завтра увидите». Относительно результата, который бы устроил Мирона Богдановича, он сказал, что неплохим результатом будет ничья, но и даже скромное поражение – 0:1 или 1:2 тоже, в принципе, удовлетворит его команду.

Милан Обрадович ответил, что с Мироном Богдановичем был серьезный разговор, как отрабатывать в защите. К сильной стороне «Металлиста» Обрадович отнес, прежде всего, дух команды. Мирон Маркевич добавил, что мы не будем отходить от своей манеры игры, стараться больше держать мяч и не дать «Эвертону» играть в свой футбол и широко разворачивать свои атакующие действия. Интересовал журналистов и вопрос – кто будет стоять в воротах? Мирон Богданович однозначно ответил: «Александр Горяинов». После завершения пресс-конференции, здесь же - на стадионе «Гудисон Парк» состоялась тренировка футболистов «Металлиста», на которой они готовились к предстоящему завтра матчу. В планах у команды завтра: сначала отдых, а затем посещение музея «Битлз» в Ливерпуле. Этот пункт завтрашнего дня Мирон Богданович назвал обязательным, поскольку – цитирую: «Я старый битломан, и пропустить такую возможность мы ни коим образом не можем». Ну, а сам матч, как и было предусмотрено, начнется завтра в 22 часа по киевскому времени.

P.S. На пресс-конференции присутствовало 20 журналистов и видеооператоров из Украины, а также двое английских работников СМИ. А вот на предматчевую пресс-конференцию тренера «Эвертона» Дэвида Мойеса украинские работники прессы по неизвестным причинам так и не были приглашены.

Владимир Марков, пресс-атташе ФК «Металлист»

27

<<ЭТО ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ???>>

Sorry, I misunderstood your question. NO IT IS NOT.

It's like watching your TV set.

28

На оф. сайте Металлиста сказано, что трансляции в 1.20 по УТ-1 не будет. Кому верить?

29

http://www.myp2p.eu/Matches/Match5.htm - онлайн трансляция ( прямая ) !

30

ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!! НЕВЕРОЯТНО!!! 1-1!!! Продержаться бы до конца!!

31

НЕВЕРОЯТНО! Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!

32

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА 1-1! МЕТАЛЛИСТ Я ОБАЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! ВЫ ЛУТШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех с благоприятным для нас итогом встречи! Осталось только показать им 4 октября харьковское гостеприимство! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!!!!!
ЗЫ Такого судейства не видел ни разу в жизни. Это верх наглости.

33

Горяинов супер!!!!!  Джонсона в президенты!!!!

34

Жалко, что Ганчаржика и Бабича удалили. Ни за что. Трудно без них будет в Харькове
Highlights: http://www.youtube.com/watch?v=bohGXq6C1iU

35

Действительно хочется поблагодарить команду, с другой стороны НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ПЕРЕХВАЛИТЬ. 1:1 это еще далеко не победа. Недолго был на стадио, ушел гораздо раньше, потому что и так простуженный и девушка очень замерзла. Я не активный фан, но ультрасу реальный респект. Подержка была превосходной, БРАВО! Ганчаржика, думаю, без проблем заменит Махдуфи, а Папа и Обрадович сыграют в центре обороны.

36

vova39 написал(а):

MetallFUN написал:
Кто осмелится оставить прогноз

Забыл кто то прикалывался с моего прогноза 1-1  и просил конец света предсказать .Так как? будем предсказывать? Ладно все это шутки а игра реальность
Металл вперед ты лучше всех
Металл вперед нас ждет успех :lol:

37

ЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ.... КАКАЯ КРАСОТА!!!!! ОЩУЩЕНИЯ ТАКИЕ ЖЕ КОГДА УКРАИНА ОБЫГРАЛА ШОТЛАНДИЮ. ВОТ УДАЛЕНИЯ НЕ В ТЕМУ.... ГЛАВНОЕ ТЕПЕРЬ НЕ РАСЛАБЛЯТЬСЯ, И ДОМА ДАТЬ БОЙ

38

Мои опасения относительно возможной предвзятости судьи, к сожалению, подтвердились. Тем более рад и восхищаюсь игрой и отдачей наших ребят. Так держать! В Харькове следует добить ирисок, от нас требуется поддержать достойно команду. Главное, чтобы они не перегорели раньше времени.

39

Игра нет слов. Я в шоке и одновременно в невероятном восторге. Наши не сдались, наши не подсели, наши боролись! И боролись более чем достойно! Прекрасная работа Маркевича. Прежде всего в психологическом плане. Это ж как надо было настроить ребят, что б не расклеились они, что б не потерялись. Ну а Саша вобще красавец. Настоящий герой. Металл герой! Металл чемпион!

Вот только теперь что делать с защитой то... Очень нехорошо получилось. Кем заменить Бабича и Ганчаржика. Даже не знаю. Очень обидно будет, если пролетим в Харькове. Надо собраться. Надо серьёзно подойти к этому матчу. Тем более то, игра домашняя. Должны устоять.
Ну и конечно самая главная задача - поддержка! В таком именитом и важнейшем поединке в истории Металлиста и всего Харькова, когда шансы появились пройти, мы должны выложиться на все 100! Порвать глотки за родной Металл!

40

2vova39:я выставил свой прогноз на еврофутболе 1:1 и перед матчем говорил,что такой результат закономерен и никакой фантастики тут не вижу!В Харькове надо их(ирисок) дожать,хотя намного легче не будет,ввиду отсутствия двух игроков основы,но Маркевич,надеюсь,решит и эту проблему!А так...Ну что сказать?Это просто праздник какой-то!!!А что ж хвалённый Днипро?!Кричали порвёт Абердин!И что?!Где разрыв?Даже на один гол не сподобился!1:1 всё же лучше чем 0:0 однозначно!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Эвертон-Металлист!