Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 101 страница 120 из 819

101

Договорились!!!

102

ШОБ ВЫ ОТ СКУКИ НЕ СДОХЛИ :D

- Привет, Таня! Ты решила, в чём будешь встречать своего моряка дальнего плавания?
- Да хотела в его любимом платье, но на нём трудно выводимое пятно!
- Я тебе так скажу: мужик в море 5 лет был. Ты бы надела, что не жалко!!!

- Дорогой, тебе нравятся мои волосы?
- Да б**ть, особенно в сегодняшнем супе!

Достоевский ФМ. Это не радио. Это книги.

- Да у нас как-то дома свет отключили — так я ванну при свечах принимала…
- Гламурненько.
- Да ну, блин, лежишь себе в полумраке, как в гробу, да еще четыре свечи по углам ванны стоят…
- Ну, готичненько.

Высоко в горах мальчик спрашивает у грузинского дедушки:
— Дедушка, а сколько тебе лет?
— Сто пЭсят восЭм…
— А пьешь, куришь?!
— КонЭчно!!! А то я так никогда не сдохну.

103

:D

104

Гы у Нефтяника даже оф сайта нету есть не оф вобщем там ниче интересного зато есть форум :lol:

105

Чето не догоню, почему все это время на сайте не было ссылки на форум... И баннера нашего... хм. Странно. Меня этот вопрос возмутил

106

ПИНДЕЦ [взломанный сайт]  !!!!!!!!!! На Таврию не с кем катить!!!! :( йа плакалъ
мне [взломанный сайт]

107

Прости но у мя не выйдет

MetallFUN написал(а):

йа плакалъ

:D

108

желаю нашей команде показать лучшые качества и победы :)

109

kanzler написал(а):

желаю нашей команде показать лучшые качества и победы

все желают))
shablon2  shablon1
fan1  fan1

110

kanzler написал(а):

желаю нашей команде показать лучшые качества и победы

Оч приятно :D

111

Кто смотрит уик-енд?? Суки донбасские,устроили разборки про офсайд Нвохи в Полтаве!! :mad: !Я не удивлюсь если кроты апеляцию на нас подадут!Денисов грёбаный гондурас!!Конченые уроды!за собой суки не смотрят!  :mad:
парни, на кротов готовлю с вами банер! :)

112

А ты думаеш мыбудем обсирать кротов??? Харьков-Донец-Алкоголь!!!

113

Jah написал(а):

А ты думаеш мыбудем обсирать кротов?

я их не навижу!Буду сам апсирать...

114

MetallFUN написал(а):

про офсайд Нвохи в Полтаве

Пля етот уикенд вобще говно что они пристали был офсайд небыло все равно ето уже история и ее не измениш!!!

115

Када обновится сайт нового канала все дружно голосуем за гол Алексея Антонова сюда http://www.novy.tv/watch/shows/Gol/GolNedeli/

116

Парни, кто живёт в районе Одесской или хотябы дето рядом?
Может както соберёмся в футбич пошпилим?? :)

117

MetallFUN написал(а):

Может както соберёмся в футбич пошпилим

И я приеду :D

118

MetallFUN написал(а):

ПИНДЕЦ http://s4.rimg.info/da668764a3006324927 … 24e313.gif  !!!!!!!!!! На Таврию не с кем катить!!!! :( йа плакалъ

Еслиб не втыкал с нами бы покатил!!! А так смотрел небось по телеку. Узнал бы как оно на 6й в самом жарком месте на стадионе!!! Узнал бы сразу, что такое слэм!! Не втыкай бросай юхней заниматься подтягивайся в наш движ и ты не отвалиш уже никогда!

119

Пограничники и сотрудники таможни в пункте пропуска «Купянск», на границе с Россией в Харьковской области задержали двух нарушителей во время оформления поезда «Уфа – Одесса».

Как сообщает УНИАН, в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Государственной пограничной службы Украины рассказали, что у пассажиров - граждан Российской Федерации - обнаружили дудки-свистки, которыми обычно добавляют себе адреналина на стадионах футбольные фаны. Один из мужчин пытался провезти товар, спрятав его на третьей полке купе под матрасом, другой - за решеткой системы отопления. Все были изъяты 4,5 тысяч дудок на сумму около 5 тысяч гривен.

Контрабанда передана на таможню.

120

Jah написал(а):

Все были изъяты 4,5 тысяч дудок на сумму около 5 тысяч гривен.

)))))Я походу эту историю по телеку видел. Дудок было уйма)))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)