Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 721 страница 740 из 819

721

ну я так сформулировал,помоги по другому сказать,я просто не понимаю,как можно ходить на стадион,не любя игру,для примера,заходят пацаны в магазин,спрашивают шмот,я в сэконде работаю,я помогаю выбрать фирмы,и спрашиваю,когда металлист играет,это было перед матчем с гертой,один говорит,"я метал не слушаю",я говорю,что спрашиваю за команду,он отвечает что футболом не интересуется,вот что я имею ввиду под всеми подряд.

722

Вадим Заикин написал(а):

почему провоцирую?ты ошибаешься,просто задал вопрос,тяжело ответить?

Мне одно непонятно.... ты футболом вообще интересуешся??!! если нет, то скажи какая твоя цель прихода на наш форум ( без обид).... такое чувство , что  ты зашел просто так ??!! а если футбол это твой образ жизни, то таких бы наивных вопросов не задавал бы.......... :dontknow: Определись  сначала зачем ты здесь!!!!!!!!!!

723

футбол я люблю очень сильно,зашел на форум металлиста,увидел тему про фашизм и про ультрас,хочу просто знать что здесь общего,ты согласен,что есть такие,которые просто розу на шею наматывают и всё,не в чем не разбираясь,вот мне интересно,всех приглашают или нет?просто вопрос,если мешает,могу удалить.

724

Извините конечно но вы не тем заняты....))На форуме могут остовлять сообщения все кто ЛЮБИТ Металл (мне так кажится)....я насчет движа то я не знаю как я могу помочь.....рисовать толком не умею....а ещё что? :dontknow:

725

А почему когда я на форуме как гость , эта тема у меня не изображается....Это для конспирации??? o.O

Этот подфорум отображается только зарегенным. Rike

726

не буду признаваться в любви к металлисту,во первых,потому что не из харькова,во вторых,потому что раньше не следил за ним,не хочу быть глорихантером,ну и кроме металиста тут много интересных тем)честное слово,просто хотел услышать ответы и высказать мнение,извините если кого оскорбил :blush:

727

Вадим Заикин написал(а):

не буду признаваться в любви к металлисту,во первых,потому что не из харькова,во вторых,потому что раньше не следил за ним,не хочу быть глорихантером,ну и кроме металиста тут много интересных тем)честное слово,просто хотел услышать ответы и высказать мнение,извините если кого оскорбил

Я считаю что темы для оскорблений не было......ВОТ-ТАК!

728

Вадим Заикин написал(а):

ты согласен,что есть такие,которые просто розу на шею наматывают и всё,не в чем не разбираясь,вот мне интересно,всех приглашают или нет?просто вопрос,если мешает,могу удалить.

Я скажу про себя..  Влиться в движ...да я привел своего сына. который рисовал и банеры на игры и на выезда ездил (пусть не на все) , но жизнь вносит свои коррективы...Сейчас у него нет такой возможности -время ограничено (работа, семья и т.д.).. Каждый болеет по своему....
Лично я не пропускаю ни одного матча В Харькове... Даже если работаю . я меняюсь сменами...
Хожу на 6-7 сектор и уж там я не сачкую!!!! Выкладываюсь полностью.......
Да согласен есть и такие которые с розой на шее , а игроков то толком незнают...
Вадим приди на каждый матч и сделай то , что делает 6 сектор и тебе зе бест!!!! Вот и все!!!! Прошу прощения , я высказал только свое мнение............

729

я пришел бы,но я не из харькова,у себя за кристалл болею)раньше ребята нормальные на стадион приходили,лет пять назад,а сейчас я многих вижу,у себя,псевдоболельщики,только бы подраться,даже не болеют,я занимаюсь рукопашным боем,тоже могу в ухо дать,но не могу понять,к чему это?У вас есть такое?

730

Вадим Заикин написал(а):

только бы подраться,даже не болеют,я занимаюсь рукопашным боем,тоже могу в ухо дать,но не могу понять,к чему это?У вас есть такое?

Каждому свое.....такое есть везде...и каждый выбирает свой способ боления...
Я не судья...у каждого есть право выбора.. и это тоже большой плюс в наше время!!!!

731

кидать кирпич в толпу ну и просто драка,всякое было,это думаю это испольование околофутбольной обстановки,просто для драки и всё,при чём большинство не причастно вообще ни к фанам ни к команде,портят имидж клуба,и скины приходят,непонятно зачем.

732

Вадим Заикин написал(а):

только бы подраться

Ты вообще когда-нибудь слышал о выражении "Футбольный хулиган"???

Вадим Заикин написал(а):

не буду признаваться в любви к металлисту,во первых,потому что не из харькова,во вторых,потому что раньше не следил за ним,не хочу быть глорихантером,ну и кроме металиста тут много интересных тем)

ИМХО, это выражение показывает, что ты лишний на этом форуме. Без обид.

733

Вадим Заикин, ты смотришь игры "Металлиста" по телевизору? Если да, то наверняка слышал, как комментаторы в каждом матче высказывают своё восхищение атмосферой на нашем стадионе?! Причем, это не пустые слова. Об этом говорят и не только комментаторы, но и все журналисты, зрители других городов, болельщики наших соперников, и.т.д. На самом деле, атмосфера на нашем ОСК во время матчей "Металлиста" - незабываема и чертовски приятна! Она (вместе с игрой команды) дарит позитив и море эмоций!
В прошлом сезоне я был на всех домашних матчах ФК "Харькова" и "Металлиста" - впечатление остается абсолютно разное и не по содержанию игры, а в целом. Даже по телевизору неинтересно смотреть футбол, когда постоянно видны пустые трибуны и слышна тишина, нарушаемая свистками арбитра и криками футболистов\тренеров. Я считаю, что это не футбол, а пародия на него.
Заграницей (например в Англии) на игры новичка Премьер-лиги "Халл Сити" было выкуплено больше 75% абонементов, а это - практическая гарантия, что все эти 75 процентов будут постоянно заполнены. Плюс - билеты, которые покупаются в розницу. И все эти зрители не будут сидеть и молчать, они будут БОЛЕТЬ за свою команду, потому что именно за этим они и пришли на стадион!
Я считаю, что то, что делают участники харьковского фан-движения - заслуживает уважения! Думаю, с этим согласится и руководство клуба, и футбольные функционеры, и журналисты. Лично я сам не признаю околофутбольного движения (драки, дебоши, провокации, и.т.д), но то, что делают харьковский фаны во время матчей для поддержки любимой команды - заслуживает всеобщего уважения!
Я думаю, не стоит накидываться на парня и, тем более, банить его! Он имеет свою точку зрения, хотя, немного не допонимает сути дела. Мой тебе совет - побывай хотя бы раз на нашем стадионе во время матча "Металлиста" (пусть не на фан-секторе, а на любом другом) и ты поймешь, о чем здесь говорят.

734

спасибо за содержательный ответ))

735

переместил весь флуд отсюда сюда

736

правельно,поддерживаю.... :tomato:

737

ФУТБОЛЬНЫЕ ГОПОВСКИЕ ФАНАТЫ: Отличается от гопника обыкновенного пристрастием к футболу! А так,... тот же долбоеб. Внешне отличается ношением шарфа любимой команды. Хороший гоп фанат должен громко орать, уметь быстро отрывать стулья на стадионе. Пристрастия: те же что и у гопника обыкновенного, но еще любят поиграть пустой полтарахой в футбик. Места массового сбора в Питере: стадион Петровский. Особенности: Фанаты чужой команды - враги, устроить драку можно прямо на стадионе во время матча, а также до матча и после матча! далеко НЕ все фанаты гоповские!!!(для тупых)                         нашел в инете,согласны,что такие есть?надеюсь себя никто сравнивать не будет,и меня ругать тоже,просто читал про гопников,и попалось,я согласен на 100 процентов,потому что у нас таких хватает.

738

Олег, за все то время, которое я нахожусь на этом форуме, ты прошел большой путь от изгоя(помнишь те 50-60 минусов в репутации и травлю со стороны форумчан) до модератора, посты которого я читаю с удовольствием. Хотя не без исключений. Осталась агрессия, глупая самоуверенность и, что самое страшное,-отсутствие своей позиции...
Банить человека за его отношение к фашизму или расизму(при этом громко восхищаясь, а на фото вконтакте влюбленно обнимая Папа Гуйе, Жажа и т.д.) непоследовательно. Иное дело патриотизм. Но зачем-то вам навязывают идеи Гитлера(который не считал нас за людей, к слову).
Вадим, насчет футбольных хулов, тут не соглашусь. Общаюсь с парнями из нашей основы. Старики-адекватнейшие, умнейшие люди. С ними приятно общаться, нет того звериного идиотизма, о котором ты говорил. Они бы и рады с ним бороться, да вот только пока нет альтернативы.
И еще: Вадим, я тоже не из Харькова, не фанатею за Металл. Но если бы мне сказали, что мне здесь не место-послал бы умника на его любимый йух.
Честь имею.

739

так много текста, а ниче не понятно...
Причем тут фашизм? Я тоже не понимаю фашистов и никогда не пойму, считаю это омерзительной субкультурой. Неужели милионы людей погибло ради того что б пьяные малолетки вскидывали руки вверх и кричали "Хай Гитлер!"??? Но это отдельная тема для разговора.

Но всеравно, смысла этого десятка постов я непонял

740

Давайте уважать друг друга


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)