Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 701 страница 720 из 819

701

_СкаженийфаН_ написал(а):

Народ, мож поможете... Откуда можно скачать видео голов Металлиста?

На ютубе много видео Металла, только докачка не поддерживается :(

Еще в последнем журнале диск с голами Металла за прошлый сезон :cool:

702

Всего сообщений: 15000
С юбилеем, товарищи! :flag:

703

Зацените, футбольная жесть :) http://ru.wikipedia.org/wiki/NF-Board

704

Сборная цыган по футболу - звучит))

705

Цыгане vs Лапландия. Матч года!!! Билеты уже в продаже!!!

706

Всем привет! Месяца два наверно меня небыло. Не мог зайти на сайт с эксплорера.Думал,что забанили  :angry:  Поставил мазилу - получилось!

707

Рад видеть! :cool:

708

Здароффа!!!!

ЗЫ. А только у меня вчера сайт глючил?

Отредактировано aspirant (28.08.08 09:38:25)

709

aspirant написал(а):

А только у меня вчера сайт глючил?

Браузер не может зайти на сайт??? У меня такое часто бывает, надо пару раз обновить страницу. А еще может быть перезагрузка сервера, в таком случае надо просто подождать.

710

Андрій Шевченко 4 вересня взяв участь у проекті "Українські зірки - дітям із синдромом Дауна", сфотографувавшись із 3-річним Антоном Шиманським.

Попри те, що Андрій мав лише кілька днів у Києві, прилетівши на збори національної збірної, він одразу охоче погодився на участь у проекті.

"Я знаю, що, на жаль, у нас в Україні - це велика проблема. Батьки відмовляються від дітей із синдромом Дауна, а це неправильно. У людей просто неправильна інформація. Я зустрічався з такими людьми, з їхніми сім'ями. Так, з такими дітьми непросто, але проблемою вони не стають ніколи. Це дуже милі, ніжні, чутливі діти", - сказав Андрій Шевченко.

"Я хочу звернутися до всіх сімей, до матерів: не лякайтеся цієї проблеми. Це може статися з кожним. Відмовлятися від цих дітей аж ніяк не можна - це ваше, рідне. Ви маєте бути поруч і допомагати. І ваші діти завжди будуть поруч із вами", - наголосив Шевченко.

Зйомки відбулися на тренувальній базі ФК "Динамо" у Кончі-Заспі.

"Син ніяковів під час зйомок і Андрій виявив терпіння та вміння знаходити контакт з дитиною, за що ми йому дуже вдячні. Взагалі, було дуже приємно спілкуватися з Андрієм", сказав батько Антона та один з організаторів проекту Олександр Шиманський.

Мета проекту - змінити ставлення нашого суспільства до дітей із синдромом Дауна.

Раніше в рамках проекту вже відбулися фотосесії з журналістом Миколою Вереснем, поетом та засновником видавництва "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА" Іваном Малковичем, телеведучою Василісою Фроловою, актором Богданом Ступкою, співаком Гаріком Крічевським, групою "Алібі" та дизайнеркою Лілією Пустовіт.

Фотосесії триватимуть до кінця жовтня, а фотовиставка пройде у київській галереї Bottega з 28 листопада по 5 грудня. На відкритті виставки відбудеться презентація настінного календаря, до якого увійдуть лише 12 вибраних фотографій.

Проект "Українські зірки - дітям із синдромом Дауна" організований Всеукраїнською благодійною організацією "Даун Синдром", що об'єднує батьків дітей із синдромом Дауна та Школою фотографії Віктора Марущенка.

Хороший всетаки человек Шева, кто б к нему как не относился

711

Ну что пофлудим у турок?  :D ТУТА :)

712

aspirant написал(а):

Ну что пофлудим у турок?

йес))))

713

Как я соскучился по интернету!!! 3 недели сетки не было :mad:

714

набираются все подряд,или те кто хотя бы немножко разбирается в футболе и может назвать хотя бы пару человек из команды?

715

Вадим Заикин
Провоцируешь, да???

716

Только за его подпись его уже стоит забанить найух

717

А зачем нам повод??? Га-га-га!!!  :D

718

Вадим Заикин
А собственно, что тебя не устраивает в нашем движе, и что конкретно ты сделал, чтобы суппорт стал лучше?
Rike
тогда подождем его ответа))

719

почему провоцирую?ты ошибаешься,просто задал вопрос,тяжело ответить?а подпись чем не нравится,это моё мнение.или принято делать вид что у тебя мнение как у всех?о моём отношении к фашизму и хулиганам мои знакомые из ультрас знают,общаемся нормально.

Отредактировано Вадим Заикин (16.12.08 21:36:27)

720

Ну, вопрос выглядит провокационным по своей сути, и высказывания типа

набираются все подряд

оскорбляет тех, кто именно и задействован в движе.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)