Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 621 страница 640 из 819

621

MetallFAN написал(а):

22. Доктор, мне кажется, что я писаю колючей проволокой.

Не дай Бог :)

MetallFAN написал(а):

Надо попробовать! (Главное, чтобы после этого в дурку не забрали :D )

622

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=37286
Пацанам онли :)

623

Парни всех с наступающим Удачно вам провести ночь с 31 на 1 Главное за столом вспомните наш родной и любимый металлист который приносит нам много позетива!!!Ладно парни всем удачи!!! Мы лучшие-мы Харьковчане
P.S пердяни  и хохлы я знаю что вы сидите на этом форуме так что слушайте РАСЛАБЬТЕСЬ УБОГИЕ

624

PaKiTo*S написал(а):

Парни всех с наступающим Удачно вам провести ночь с 31 на 1 Главное за столом вспомните наш родной и любимый металлист который приносит нам много позетива!!!Ладно парни всем удачи!!! Мы лучшие-мы Харьковчане
P.S пердяни  и хохлы я знаю что вы сидите на этом форуме так что слушайте РАСЛАБЬТЕСЬ УБОГИЕ

Спасибо!!!Тебе тоже удачн провести праздники,ну и удачи в наступающем году...
Кста,старый сёдня уже начал праважать...Абсент рулезз :dance: да и за Металл не раз пил!!!
Вобщем ВСЕМ удачи....ещё успеем попаздравлять друг друга :)

625

Спасибо.
Всем тоже удачно встретить Новый Год!!!

626

Рановато еще... Или вы просто последнюю пятницу провожаете?
В общем, всех с Новим годом!
Пусть из этого года у нас останутся только Кардифф и прогресс одной харьковской команды, все остальное(сборная, еврокубки) пусть останутся позади и больше не повторяются!
Будьмо!!!

627

CroSSoveR
не я просто поздравил всех так как до 8 числа я в инете не появлюсь !!!!

628

С наступающим друзья! поздравляю заранее так как сегодня последний раз в 2007 году в интернетие) Пусть все получится в новом году! главное что б здоровье не подводило! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

629

Всех с наступающем Новым Годом!  Металлу - побед! Фанатам - радости от побед Металла!

630

всех с Наступающим

631

От имени администрации форума поздравляю всех наших посетителей с Новым, 2008, годом! Пусть он будет гораздо лучше предыдущих и гораздо хуже последующих:) Пусть жизнь нам всем приносит только радость! Пусть  любимая команда радует нас своей игрой, результатами и постоянным прогрессом! Будьте здоровыми и счастливыми! Будьте любящими и любимыми! Будьте веселыми и жизнерадостными! Мы все достойны этого! С уважением, KiriLL Круторогов.

632

Мужчины!!!!!! Хочу поздравить всех с наступающим 2008 годом!!!!!!!!!!!!!!! Желаю всем встретится на площади Свободы  в конце чемпионата по поводу минимум серебра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю что бы следующий год был намного лучше чем предыдущий!!!!!!!!!!!!!  А еще хотел бы задать всем вопрос: нужен ли коменде талисман???? Всем обещаю начиная с игры с Полтавой надеть шкуру хорька и поддерживать команду!!!!!!!!!! С одним НО!  Если ВЫ  считаете что это команде нужно.........!!!!!!!!!! я слышал много отзывов что все это х.ня............мое мнение всякое внимание  только идет на пользу.................. А еще на форуме  я понял одно кто двинул идею  то тот ее и поддерживает!!!!!!!!!!!!!!  Прошу ответить !!!!!!!!!! нужен ли команде талисман???!!!

633

Я буду искренне рад видеть всех Вас на страницах нашего форума в Новом году! Я буду искренне рад встретиться с Вами со всеми в Новом году в реале! Я всегда готов выслушать Ваши вопросы, пожелания и просьбы. А также по возможности - помочь!

634

Всем большущее ура! С наступающим Новым Годом! Здоровья и успехов!

635

С наступающим 2008м!!!Так как крыса - родственник Харька, то нам в этом году улыбнется удача!Будем пить "Металлист - Серебрянное"!!!Ура!

636

.........*............., *.............,..........
.............. ........._/^\_ .......... .....*.....
............... ..........\/\/ .......... ..........
.....*........ ........../.-.\.........* ............
..............*........`/.&..\`...................*
......................,@.*;@, .......... ......
...................../_o.I.%_\....* ..........
........*...........(`'-- (_@;.................
...................../`;--.,__.`').............*
.................;@`o.%.O,*`'`&\........
............*....(`'--)_@.;o.%'()\......*
................../`;--._`''--._O'@;.........
................./&*,()~o`;-.,_.`""`).........
.....*.........../`,@.;+&.().o*`;-' ..........
................(`""--.,_0.+%.@'.&()\ .......
................../-.,_....``''--....-'`) O..*..........
..........*…../@%;o`:;'--,.__...__.'\.......
............. ,&();.@.%.&^;~`"`o;@();.........*
............/();.o^~;.&.().o@*&`;&%O\........
......... ...`"="==""==,,,.,="=="==="` .......
...........__.----…-''#####---...___...-----._
.........'`..........._`""".......... ".......... "`..........

637

Вот и наступил  Новый 2008 год!!!!!!!! Всех с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

638

Всех с наступившим! Это очень важный год для нас как для фанатов. Возможна реализация некоторых моментов!!! И надежд на то, что многие из этого форума, особенно молодежь, придет к активному фанатению! Всем удачи и реализации задуманного и удачи для задуманного.!!

639

Я обращаюськ вам из прослого 2007 года - осталось немного более трех с половиной часов до нового 2008 по нашему Нью Йоркскому.....а вы уже наверно допиваете последние рюмки.....

Счастья Бам Дорогие Харьковчане!!!

640

Приятный подарок для всех студентов подготовило наше новое правительство. По словам Премьер-министра Юлии Тимошенко с 1 января стипендия в ВУЗах 1-2 уровня аккредитации увеличится с 133 до 200, а 3-4 уровня аккредитации - со 159 до 300 грн.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)