Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)


Флудилка:-)

Сообщений 461 страница 480 из 819

461

Вчера прочитав статью в газете Вечерний Харьков (ссылка здесь: http://www.vecherniy.kharkov.ua/news/15728/) я обсудил ее со своими Украинскими друзьями. У всех сложились на это свои интересные взгляды, однако мне было бы намного интереснее услышать что по этому поводу думаете вы Харьковчане?. Я хотел бы затем обсудить эту тему со своими студентами. Заранее хочу отметить что эта статья не имеет никакого отношения к футболу а тем более к Металлисту.

462

Vitaly K написал(а):

Вчера прочитав статью в газете Вечерний Харьков (ссылка здесь: http://www.vecherniy.kharkov.ua/news/15728/) я обсудил ее со своими Украинскими друзьями. У всех сложились на это свои интересные взгляды, однако мне было бы намного интереснее услышать что по этому поводу думаете вы Харьковчане?

По-мойму полный бред. Или прикол, или совершенно неудачная попытка привернуть внимание общественности и предложить свое решение политических предпочтений

463

Ажиотаж вокруг матча,положительно повлиял на развитие форума....
Вот опять новый рекорд...завтра 100% этот рекорд будет побит в два ,а то и три раза :)

464

<<По-мойму полный бред. Или прикол, или совершенно неудачная попытка привернуть внимание общественности и предложить свое решение политических предпочтений>>

Вы считаете что в этой статье нет правды? - Мне бы очень хотелось в это верить.

465

Правда есть. Причем это твориться не только в Харькове. Но эти крайности мне кажеться только скомпроментируют Украину в глазах мировой общественности.

466

Главное парни, не быть долбоебом, которых становится все больше и больше. (в том числе и на почве национализма).

467

Кака – лучший по версии футболистов-профессионалов

Бразильский легионер "Милана" Кака признан лучшим футболистом мира по версии профессиональных футболистов.
Таковы итоги опроса, проведенного среди 25 тысяч профессиональных игроков.

Идеальную сборную мира за 2007 год составили Джанлуиджи Буффон (сборная Италии, «Ювентус»), Алессандро Неста (Италия, «Милан»), Фабио Каннаваро (Италия, «Реал»), Джон Терри (Англия, «Челси»), Карлес Пуйоль (Испания, «Барселона»), Криштиану Роналду (Португалия, «Манчестер Юнайтед»), Кака (Бразилия, «Милан»), Стивен Джеррард (Англия, «Ливерпуль»), Лионель Месси (Аргентина, «Барселона»), Дидье Дрогба (Кот-д'Ивуар, «Челси»), Роналдиньо (Бразилия, «Барселона).

468

Смотрел вчера после передачи "Про Металлист" передачу с Нелей Горяиновой (рассказывала про Бабича). Мне понравилось.А то очень мало о футболистах Металлиста рассказывают(вне поля). Наверное про всех будет рассказывать. В алфавитном порядке.

469

Всем Привет я наконецто вернулса!

470

dimitriy написал(а):

Всем Привет я наконецто вернулса!

Здарова!!Я уже думал шо ты забил....

471

Нед просто нета небыло!

472

Дима ворвался!давно не был.МОЖ Ты наше будущее...

Отредактировано Freelander (17.10.07 23:24:29)

473

Может-может главное шо появилса нет а то я думал про меня уже забыли)

474

Никто не играет в онлайн игры?? В онлайн-мэнеджнра например?
кульная игруха.....глобальная....http://www.butsa.ru/   :)  советую!

475

Вот интересная новость Американского сoккера (специально употребляю соккер вместо футбола - здесь это совершенно разные вещи)!
Так вот, тренер New York Bulls Брюс Арена был отстранен (а точнее выгнан) от своих обязаностей. Брюс Арена в прошлом тренер национальной сборной США всего 16 месяцев назад подписал контракт с оплатой в $600000 (гарантированных) долларов в год с расчетом на 3 года. Примечательно еще то, что Брюс со своей семьей живет в Livingston, штат New Jersey и ваш покорный слуга имел честь с ним играть пару партий в гольф. Вот ссылка:  http://www.nypost.com/seven/11062007/sp … 767369.htm

Может Динамо Киев как говорят в народе "клюнет"?

476

Vitaly K написал(а):

Брюс Арена в прошлом тренер национальной сборной США

знаем такого  :)

Vitaly K написал(а):

Может Динамо Киев как говорят в народе "клюнет"?

хм,не думаю...наврядли Дынамо его пригласит(уж слишком калоритный тренер для Украины)да и он сам думаю не горит желанием перехать к нам....

Vitaly K написал(а):

ваш покорный слуга имел честь с ним играть пару партий в гольф

А вы у него ничего не спрашивали по этому поводу? :)

477

MetallFUN написал(а):

хм,не думаю...наврядли Дынамо его пригласит(уж слишком калоритный тренер для Украины)да и он сам думаю не горит желанием перехать к нам....

Мне кажется, что если бы Дынамо его пригласило, то сам Арена отказался бы. Сравнивая США и Украину - можно сказать "Из князи в грязи"(не в обиду нам :) )Почему-то мне кажется, что Сабо уже не вернется, а Лужный минимум до межсезонья протянет. А на весну уже есть контракт с Улье. Который, как мне кажется, посерьёзнее будет.

Vitaly K написал(а):

тренер New York Bulls Брюс Арена был отстранен

Уважаемый, если не секрет, за что? :)

478

MetallFUN написал(а):

А вы у него ничего не спрашивали по этому поводу?

Да нет конечно, я с начала даже не знал кто он такой пока не узнал от "Caddie" (парень что несет мешки с битами), ну а потом я почти никогда не смотрю Буллс. Знаете, в нашем небольшом городе когда-то жили тренер баскетбольной команды Нетс, а так же Слава Фетисов и Валерий Зелепухин(помните такого?) С Фетисовым мне не приходилось близко встречаться, а вот с Валерой Зелепухиным дружил мой сын и я его часто встречал в кругу его друзей у нас в доме. Я бы даже сказал что в некоторой степени я ему и его супруге Стэлле был покровителем. Теперь часто с ним встречаемся во время отпуска в Маями где он имеет школу хокея.

479

_СкаженийфаН_ написал(а):

Мне кажется, что если бы Дынамо его пригласило, то сам Арена отказался бы. Сравнивая США и Украину - можно сказать "Из князи в грязи"(не в обиду нам

Вы даже не представляете на сколько он прост и совершенно не заносчив, что не скажешь о многих других членах нашего гольф клуба.

480

Vitaly K написал(а):

Вы даже не представляете на сколько он прост и совершенно не заносчив, что не скажешь о многих других членах нашего гольф клуба.

Я имел ввиду, что он не захочет променять красивую жизнь в США на нашу. Ничего против этого специалиста я не имею!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Все обо всём » Флудилка:-)