Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"


Атрибутика "Металлиста"

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

Syd, пойми правильно.
1. Скидка действовала 10 дней. Это личная моя инициатива из уважения к нужной, на мой взгляд, вещи- форуме болельщиков Металла. И действует она для поддержки форума, чтоб люди заходили, писали, общались. Поверь ни я ни модерараторы , админы ни владельцы здесь не имеют коммерческой схемы. Просто личная инициатива, принятая админами.
2. В любом случае с 5-ю постами врядли бы ты скидку получил - я писал - ну хотя бы 20 постов. А просто зарегиться чтоб что-то дешевле покупать - ну наш магазин и форум Металла это во первых разные организации, во вторых мыж не дюрассел, который рингтоны битые за батарейки раздает.
3. Ну а цена, я тоже предупреждал... На завтра на матче шарфов бы вообще не было. Благо клуб поделился квотой под иногородних болельщиков. Кому то повезет....
4. А вообще спасибо за покупку, и чтоб эта роза принесла тебе завтра удачу...

122

Безумныйсуслик я и так безумно рад, что купил шарф и надеюсь  удача будет на нашей стороне  :)

123

где можно купить футболку Девича?

124

pictum написал(а):

где можно купить футболку Девича?

У него  :lol:
В магазине на книжном рынке...там делают набивку....хочеш хоть своё имя набивай!

125

Да, футболку с номером и именем Девич можно купить (заказать) в магазине.
Один ньюанс - сейчас у нас шаром покоти - все выбили на Эвертоне. Надеюсь, что через неделю восстановим ассортимент.
Лазил по разным клубным магазинам - в связи с этим вопрос. А надо ли делать именные шарфы (как у Зенита, ЦСКА) ну типа с одной стороны все как обычно, а с другой "Александр Горянов № 29" и тд. Интересно ли?
Да и еще какую фигню можно делать - чашка, с одной стороны эмблема, с другой ваша фотка. Если кто силен в фотошопе - взял с офсайта фото чьенибудь вставил свою голову и вообще царь...

126

Безумныйсуслик а ты не в курсе чью фамлмю чаще всего набивают???Интересно! :)

Безумныйсуслик написал(а):

А надо ли делать именные шарфы (как у Зенита, ЦСКА) ну типа с одной стороны все как обычно, а с другой "Александр Горянов № 29" и тд. Интересно ли?

Мне нравится,я бы купил!

Безумныйсуслик написал(а):

Да и еще какую фигню можно делать - чашка, с одной стороны эмблема, с другой ваша фотка. Если кто силен в фотошопе - взял с офсайта фото чьёнибудь вставил свою голову и вообще царь...

Тоже прикольно!

127

Какие еще будут мнения?

128

По фамилии - чаще всего набивают свою!!!!

129

2 Безумный суслик, сколько стоит футболка с набивкой фамилии?

130

Футболка сама стоит 200 гривен, читай выше. Цена клуба и менятся в меньшую сторону не может - условие поставки. Номер+фамилия до 20 - стоит 40 гривен, после - 50. На набивку активным участникам форума скидка 10%, на покупку футболки - подарок - каждую неделю новый.

131

Нармальна надо будет себе взять!

132

Безумныйсуслик написал(а):

Какие еще будут мнения?

Думаю, было бы неплохо делать набивку эмблемы не только на чашки, а и на различные бытовые предметы.

133

Безумныйсуслик у вас нету в магазине шапки с эмблемой Металла????Или перчаток?
А то сёдня пол барабашки оббегал,и не нашол...местные негры знают Металл :D

134

Безумныйсуслик , твой магазин на книжной балке?

135

vetal030 написал(а):

Безумныйсуслик , твой магазин на книжной балке?

Я не суслик,но да!

136

Могу сказать одно, что некотороя атрибутика по качеству хромает.
Вот например взять брелки, я взял себе брилок а он у меня все 2 недели развалился на куски :threaten:

137

Евгений написал(а):

я взял себе брилок а он у меня все 2 недели развалился на куски

незнаю,мой уже пол года...и ничё,держится!

Евгений написал(а):

Могу сказать одно, что некотороя атрибутика по качеству хромает.

Помойму на уровне  :)

138

Евгений, траблы конечно бывают, но что можно требовать от сувенира за 3 гривны - цена батона или литра молока.
По поводу развалился на куски - колечко слетело? или крышка открылась?
Срок службы плексиглазового брелочка заложен нами махимум один год - пластмасса за это время царапается об ключи и теряется товарный вид.
Вообще же мы стараемся проводить контроль качества, но проверить все экземпляры достаточно сложно. Замечу что 90% сувениров-атрибутики  производится в Украине и с китаем по качеству как небо и земля.
На будущее - брелок конечно мелочь. Но -по закону в течении 14 дней можно заменить вещь, если четко видно заводской брак. Требуйте чек в магазине и приходите с ним.

Из новинок - цветной вымпел "Металлиста". цена 25 гривасов. Будет в продаже с начала следующей недели.

139

Безумныйсуслик так шапки есть ???????

140

:) Народ Я знаю только три точки где можно купить атрибутику : !. Инет магазин 2. Латки возле стадио и 3. Маг. "Всё о спорте "


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"