Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"


Атрибутика "Металлиста"

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

Безумныйсуслик
На оф.сайте появилась информация, что будут в продаже диски с записью игры в Ливерпуле. Они будут продаваться у Вас? Можно его уже заказать?

102

Заказать можно. Диск очевидно будет продаваться с новым номером журнала (или как вариант В - с остатками старых номеров "для крыши", чтоб не заказывать акцизки и прочую хрень ценой в 5.000). Точную инфу выложу, но по опыту скажу, что будет это не быстро...

Кстати сегодня моему товарищу привезли из Ливера матчевый шарф. По сравнению с нашим - село Большие Васюки за пять гривен . Сравнив оба шарфа - подтверждаю - атрибутика "Металлиста" - на хорошем европейском уровне. Немного поймал "звезду"...

103

Вот как наша выглядит.

104

аааа,слюнки патекли:) завтра же еду!!!!!!

105

Безумныйсуслик, когда появятся наклейки как на вашем авто?

Отредактировано Jogy-kh (21.09.07 22:08:52)

106

А скока такой шарф стоит?

107

Безумныйсуслик написал(а):

Шарф - 40, значок - 25, но для зарегистрированных активных участников форума скидка 10%.

вот! см.выше...

108

Качество кстати шарфа очень хорошее.

109

По наклейке - во первых она на машине моего компаньона, на моей нет. Во вторых не могу найти где делают недорого качественную полноцветную печать на оракале малыми тиражами недорого - кто подскажет с меня как минимум наклейка.

110

БезумныйсусликНа счет скидки в 10 %,Замётанно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

111

Безумныйсуслик  а вы по выходным работаете?????Завтра скидка ещё действует???

112

Извини, не зашел на форум вечером, скидка сегодня действовала, действует еще, ну скажем, три дня, для тех кто не успел. Кстати несколько посетителей форума воспользовались своим правом на скидку...
Удачи.

113

Безумныйсуслик
не планируются какието дорогие цаци?Типа "обмежена колекція"
например

114

Тут есть какой ньюанс..
Наши богатеи еще не привыкли как в Москве или Питере платить реальные деньги за реальные вещи.
Более того, многие даже шарфик купить себе не в состоянии - берут в клубе. (Ну как отказать просьбе, скажем, чиновнику городского маштаба). Думаю это вопрос времени. Как только клуб встанет твердо на ноги - все встанут в очередь....
И тогда будет спрос и на заколки для галстуков и на колпаки для колес , как у Зенита....
На сегодня - две ласточки - шарф к матчу - осталось так мало, что к матчу может и не быть...
И матчевый значок - тираж всего 100 экз.

115

Безумныйсуслик написал(а):

шарф к матчу - осталось так мало, что к матчу может и не быть...

фух я хоть успел купить :)

Безумныйсуслик написал(а):

Как только клуб встанет твердо на ноги - все встанут в очередь....

все этого ждут...

116

Свершилось!
Сегодня поступили в продажу оригинальные футболки, те самые, которые на сайте металист-арены.
Цена та же - 200 украинских тугриков. По условиям контракта скидку форумчанам делать не могу - цена фиксированная, но попробую сделать подарки. Скажем на этой неделе - очень приличный брелок для ключей на кожаной подстежке с эмблемой клуба и надписью "Вместе победим".

Да и еще, кто не успел купить матчевый шарф - завтра и до 14.00 в четверг - последний шанс.
На стадионе , если что останется (очень мало вероятно) будет продаваться только  нашим гостям с Альбиона за очень большие тугрики. (На полученные нетрудовые доходы принято решение купить огненной воды и после матча на радостях или с горя, что вряд ли, слегка расслабиться)

117

Безумныйсуслик написал(а):

очень приличный брелок для ключей на кожаной подстежке с эмблемой клуба и надписью "Вместе победим".

уу, я покупал себе брелок тож с Металлом но простой,на колесе,ну ты понял...других не видел...надо бы заглянуть к вам  ;)

Безумныйсуслик написал(а):

но попробую сделать подарки.

это уже цікаво :)

118

Безумныйсуслик
а фотги можешь выложить футболочег?

119

Нет фото не выложу.
Почему?
Во-первых - лень фотографировать.
Во-вторых - а зачем? Это ж не новая мобила или корейский запорожец новой модели. А в файле на 30 кв все равно ничего не разглядишь.
А так - пришел в спокойной обстановке - пощупал, подумал, пошел собирать деньги....

120

Купил сегодня шарф Металлист-Эвертон, к сожаления цена уже 50 грн. и скидки не было.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"