Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"


Атрибутика "Металлиста"

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

Да я тож видел а по ценам как оно дороже чем на Клочковской?

82

Дмиитрий, в переходе га спортивной наш так сказать дилер, так что цены на что то выше, на что то ниже, примерно так. Но весь ассортимент атрибутики только в магазине. В киоске только часть посуды и мелочевка....

83

я на днях собираюсь на балку...возьму гривен двести,думаю хватит) футболку не как не куплю,да так по мелочю то бакалы ит.д.
у мя есь брилочег и сувенирный мячиг с таво шопа...с Металлом естественно...

84

А себе Футболочку и шарфик на днюху куплю щс нет возможности :(

85

dimitriy написал(а):

А себе Футболочку и шарфик

Футболочку куплю,а вот шарфик и флаг у мя есь и я им регулярно пользуюсь))

86

А флаг скока стоит?

87

dimitriy написал(а):

А флаг скока стоит?

я за 30грн. брал,нормальный.

88

Спс я уже выбрал че се куплю ;)

89

Для тех кто не знает. Вышли матчевые шарфы Металлист-Эвертон и матчевый металлический коллекционный значок. Тиражи ограниченные, англичан ожидается до хрена,поэтому не советую оттягивать покупку до дня матча, тк на буржуях попытаемся нажиться конкретно....

90

В магазине есть на книжн. рынке? сколько денег? если нельзя в общак скинь в личку.

91

В магазине есть. Шарф - 40, значок - 25, но для зарегистрированных активных участников форума скидка 10%. На шарф - только до матча с Запорожьем. (Надо только обратиться к продавцу)

92

Прикольно как раз на бутылочку пивка. В субботу приду. Как отмаячить что я с форума?

93

Безумныйсуслик, спасибо за скидки:) За шарфом я тоже зайду, наверное. Для коллекции атрибутки.

94

Отмаячить просто - сказать продавцу , что с интернетфорума фанов, и если просит - написать ник. По определению надо хотябы постов 20 иметь, чтоб ссылаться на форум... Ну это больше от ботов защита правда, а то полгорода придет....

95

Безумныйсуслик написал(а):

Отмаячить просто - сказать продавцу , что с интернетфорума фанов, и если просит - написать ник. По определению надо хотябы постов 20 иметь, чтоб ссылаться на форум... Ну это больше от ботов защита правда, а то полгорода придет....

клясс,спасибо!Мля надо бы купить....интересно мне скидку сделают))
а не будет такого что я падайду скажу что я с форума,а там на меня глаза выпучат скажут"я не знаю шо такое форум...",а то я када паследний раз заходил там девка сидела...

96

Ну во первых не девка, а продавец магазина.Одного продавца зовут Оксана, другую Света. Если не задрачивать, то милейшие люди. Сегодня утром поставил им задачу. Будут тупить - требуйте звонить директору - т.е. мне. Все просто. Да и еще - скидка идет на один экземпляр конкретной позиции. те взять 10 матчевых шарфов по 36 гривен не выйдет, только один....

97

Блин, а я уже придумал как нагреться на англичанах. А тут такой облом  :lol:

98

Безумныйсуслик извеняюсь!Так ты деректор...круто...на днях паеду...СПАСИБО ещё раз! :)

99

Та не за что. Лишь бы Металл завтра порадовал....

100

Безумныйсуслик, Мегарэспект!  shablon1


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Команда » Атрибутика "Металлиста"