Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев


"Динамо" Киев

Сообщений 281 страница 300 из 306

281

понравилась вчера игра. а Кравец красавчик, думаю разыграется

З.Ы. как я соскучился за футболом

282

Спартак,видимо,стоя хотел ДК обыграть. И обломился! Хорошее начало .

283

Patriot написал(а):

Кравец красавчик

Даа,многообещающий игрок....
новый Шева?!

284

MetallFAN написал(а):

новый Шева

Только бы по характеру в выгодную сторону отличался бы!

285

Из недавнего интервью Сабо:

       - Проблем с сердцем можно было избежать?
       - Не знаю... если бы не тот вечерний звонок... Не хочу называть имен, но после проигранного поединка харьковскому "Металлисту" (0:1) мне позвонил один человек, который рассказал такие вещи... Например, как некоторые футболисты сдали ту игру. Я услышал конкретные фамилии. Спокойно пережить такое было невозможно. Так и попал в больницу.

Оказывается, Металлисту подарили 3 очка какие-то "плохие" игроки Динамо, а я думал - боевая победа.
Как Вам это?

286

IgorM написал(а):

Оказывается, Металлисту подарили 3 очка какие-то "плохие" игроки Динамо, а я думал - боевая победа.
Как Вам это?

Вообще, мне кажется, что конфликт внутри команды (Динамо) существовал однозначно. Неразбериха между тренером и игроками существовала и вполне возможно, что игроки пытались что-то подпороть, чтобы снять тренера. Но "Металлист" победил ДК и без этого, просто ПЕРЕИГРАЛ по всем параметрам.

287

Слова Сабо чень похожи на слова  Луческу- если Шахтер выигрывает то благодаря своей игре , а если проиграл- виноваты судьи ( ВОТ ТАК!!!) :)  Ну а у Сабо виноваты игроки :)(СДАЛИ ИГРУ -ХА ХА ХА )

288

Первый раз сегодня побывал на стадионе Динамо им. Лобановского (Динамо-Заря), ребята стадион заполнен процентов на 30-35, у нас даже на матче с Арсеналом (когда была холодина, шел снег с дождем) было людей раза в 2 больше. Стало приятно за Метал. на меня так смотрели люди когда я громко объяснял товарищу как нам важна победа в Кривом Роге))))) Поддержка у них была сильная, но не много численная. Короче впечатлений от игры не много, расстроил Антонов игрой и у Оньекачи не чего получалось. Самое главное впечатление это количество людей на стадионе, неожиданно мало.

289

интересненькая будет игра...Динамо со своими амбициями...Металлист в родных стенах и на подъеме...интрига сохранится до последних минут матча...ребят,давайте уважать друг друга-мы ведь за красивый футбол)))удачи тебе,Металлист!!!

290

ажиотаж перед игрой нешуточный-билеты вчера улетали с невиданной скоростью...игра обещает быть интересной:Динамо нужна реабилитация не только в глазах фанов,Металлист же не упустит возможность дома показать столичным гостям превоклассную игру.ставки запредельные,интрига наростает и сохранится до последней минуты матча...Металлист,мы с тобой!

Ирэна,твое творение на сайте ДК? ))

291

vetal030мое,а что?

292

Ирэна-золотце написал(а):

vetal030мое,а что?

Все нормально. Молодца. ))
Просто у меня регистрация на их сайте чего то не проходит  :mad: Думал там на Харьовских стоит автобан. Ан нет! Буду пробовать.

293

дерзай,дружище!)))только не будем уподобляться динамовским болельщикам-на кой выплескивать на команду-соперницу весь свой негатив и неуверенность?мы ж цивилизованные люди и можем поддержать свою команду,не унижая противников!ведь правда?да здравствует красивый футбол!Металлист,вперед!!!

294

Динамо купило Вукоевича
Накануне ЕВРО-2008 киевское Динамо обзавелось собственным представителем на престижнейшем футбольном форуме.

Речь идет о 25-летнем полузащитнике сборной Хорватии и Динамо Загреб Огнене Вукоевиче. Ранее активно муссировались слухи о том, что этот опорный хавбек перейдет в донецкий Шахтер, однако менеджер загребского клуба Марко Налетилич сообщил, что переговоры с Донецком закончились безрезультатно.

Финансовые детали соглашения не разглашаются, но эксперты оценивают сумма трансфера от 4,5 млн. до 6,5 млн. евро. Напомним, что с 2002 по 2006 годы в киевское Динамо уже выступал представитель Динамо загребского - Йерко Леко, и после его ухода эта позиция оставалась одной из самых проблемных в Динамо.

Прошлый сезон был самым удачным для Вукоевича в Динамо Загреб - в чемпионате страны он провел 29 матчей, забил 11 мячей (всего в высшем дивизионе 128 матчей, 16 мячей). За сборную Огнен сыграл 3 матча, забил 1 мяч. До Динамо Загреб выступал в Славен Белупо и бельгийском Льерсе. Чемпион Хорватии 2006-2008, обладатель Кубка Хорватии 2007-08.

"Я не против продолжить карьеру в Восточной Европе", - сказал в одном из своих недавних интервью сам футболист.

Сегодня сборная Хорватии проведет товарищеский поединок против команды Молдовы в городе Риека, после чего подопечные Славена Билича за исключением Вукоевича отправятся в Чатеж, где будет продолжаться подготовка к Евро.

Огнен Вукоевич же отправится в Киев, где в воскресенье после медосмотра и будет подписан полноценный контракт. Поговаривают, что за хорватским футболистом Игорь Суркис даже вышлет персональный самолет.

Трансфер киевляне провернули просто блестяще, пишет хорватская пресса, которая окрестила его словом "фотофиниш". В последний момент Динамо, включившееся в гонку позже остальных, опередило донецкий Шахтер и Селтик из Глазго. Киевский клуб предложил за Вукоевича восемь миллионов евро, что на миллион больше предложения донецкого клуба и на три миллиона - Селтика. Некоторые источники сообщают, что Горняки вообще предлагали загребскому Динамо десять миллионов, что, в принципе, мало похоже на правду.

Зарплата Оги, как называют его на родине, в столице Украины составит 800 тыс. евро.

295

Понравилось вчера Дынамо, получил массу удовольствия, красиво размазали Спартак. И еще, кто там спорит об уровне чемпионатов России и Украины?? Ворскла-Динамо 2:2, Спартак-Динамо 1:4...где логика?)))) Это я утрирую. Но вчера был очень рад!

296

Встреча Динамо на родной земле + ВИДЕО :cool:
http://football.sport.com.ua/news.php?i … mp;noredir

297

МИЛЕВСКИЙ: «Гол Валенсии я забил рукой» :dontknow:

Вчера тренер киевского «Динамо» Юрий Семин и три ведущих футболиста бело-голубых Артем Кравец, Артем Милевский и Александр Алиев посетили детский интернат в Василькове. При виде футбольных звезд дети наперебой пытались рассказать, как они живут в интернате, чем они занимаются. Больше всего внимания уделяли Милевскому. Отвечая на вопросы детей, Артем открыл немало тайн, над которыми ломают головы многие спортивные специалисты.

- Да, действительно, гол в ворота «Валенсии» я забил рукой, - сказал Артем Милевский детям. - Но тогда арбитр этого не увидел, и сейчас это уже не важно. А насчет симулирования, то могу признаться, что иногда приходится это делать лишь для того, чтобы наши игроки с хорошо поставленным ударом могли со штрафного или пенальти забить гол.

Напомним, что в первом матче  Кубка УЕФА киевские динамовцы на своем поле вничью сыграли с «Валенсией». На 62-й минуте мяч влетел в сетку ворот испанцев. Сначала его засчитали, как автогол Рауля Апьбиоля, но пересмотрев видеосюжет матча, УЕФА переписало его на Артема Милевского. А через три минуты после забитого мяча Артем Милевский за симуляцию был удален  с поля.

От себя: из всех игроков Динамо-его больше всех невоспринимаю! За Что? ОН САМ В ИНТЕРВЬЮ ВСЕ СКАЗАЛ...  :dontknow:

298

http://s56.radikal.ru/i151/0903/f5/cdf63e49e739.jpg

299

vova39 написал(а):

От себя: из всех игроков Динамо-его больше всех невоспринимаю!

+1

300

Андрей Шевченко - игрок Динамо!

Сегодня Андрей Шевченко подписал двухлетний контракт с футбольным клубом Динамо Киев.

Таким образом, игрок вернулся в родную команду спустя десять лет после ухода в итальянский Милан.

Как уже сообщалось, официальное представление Андрея Шевченко как игрока Динамо (Киев) с участием президента ФК Динамо Игоря Суркиса и главного тренера команды Валерия Газзаева состоится завтра, 30-го августа, в 15:00 в конференц-зале стадиона Динамо им.Валерия Лобановского.

P.S. Кому из нападающих на банку??!! :D


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Украинские клубы » "Динамо" Киев