Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днепр

Сообщений 41 страница 60 из 201

41

Лёлик написал(а):

на сайте УЕФА часто путают инфу

С этим ничего не сделаеш все ошибаются!!

42

Ultrabron написал(а):

да они че хочешь напишут

Че хочешь я могу написать фламастером на двери кабинета своего директора))) Но этож мля УЕФА! Тамже купоны воротятся
:swoon:

43

Ну а что ты с ними сделаешь, подай на них  в суд!!!!!!!!!!!!

44

Что "Днепр" может без Назаренко?

Днепряне стартовали в еврокубках домашней ничьей со скромным польским ГСК.

Более подробно о матче читайте позже на нашем сайте.

Днепр - ГКС 1:1
Голы: Назаренко 80 - Уйек 18

Днепр: Кернозенко, Андриенко, Шершун, Русол, Денисов, Грицай (Лепа, 61), Шелаев (кап), Кравченко, Назаренко, Воробей, Самодин (Корниленко, 66)

ГСК: Козик, Стронк, Попек, Цезот (кап), Столярчик, Яжембовский, Ковальчик, Эррера (Вробель, 48), Рахвал, Уйек (Гродзицки, 86), Дзеджич (Новак, 70)

Предупреждения: Русол 16, Воробей 66 - Яжембовский 55

без Назара они ниболта не смогут))

Отредактировано MetallFUN (16.08.07 22:14:12)

45

Их можно назвать командой одного игрока тоесть Назаренка есиб не он ониб пролетали в каждом матче!!А Русол молодец как так в защите можно играть и еще в сборную вызывают!!!А ище что то на нас гнали что типа мы ни одной игры не выиграем а сами))

46

Київ-Дніпро назавжди,друзі, Алкоголь!
Назар супер!!!!!!

47

СТАРАЯ ПЕСНЯ О ГЛАВНОМ....)))))))))

48

Київ написал(а):

Київ-Дніпро назавжди,друзі

Братья па разуму и по несчастью dynamo

49

shablon1  shablon2
Сьогодні Дніпро повинен не підвести і зіграти, як Динамо і Шахтарь.
Перемога!!!

50

Пасмотрим в Европе болеем за наших!!

51

dimitriy написал(а):

Пасмотрим в Европе болеем за наших!!

Надеюсь и за НАШИХ болеть будут...
В этот раз ГКС будут оборонятся вместе с тренерами и массажистами))тяжко бут пердянам....

52

Мне кажетса шансов у них мало но они есть ничья дома сама за себя говорит!!

53

Днепр выиграет у поляков. 100%.

54

Если и выиграет ето будет очень тяжело!!!

55

MetallFUN написал(а):

Надеюсь и за НАШИХ болеть будут...

я куди ми дінемось! ;)

56

Ну да как никак же свои в Европе я только за!!

57

от суки пердянские уже 4-2 выигрывают

58

Днепр" уверенно прошагал в основную сетку Кубка УЕФА.

Подопечные Олега Протасова сделали в Белхатуве то, что должны были проделать еще в Днепропетровске.

ГКС - Днепр 2:4
Голы: Столярчик, 10 (с пенальти), Новак, 21 - Шелаев, 7, 31, Самодин, 32, Корниленко, 39

ГКС: Лех, Столярчик, Петрасяк, Ковальчик, Эррера (Цецот, 46), Страк, Гаргула, Рахвал, Новак (Санчес, 75), Уйек (Врубель, 46), Дзедзич

Днепр: Кернозенко, Шершун, Русол, Андриенко, Денисов, Шелаев, Канкава (Грицай, 66), Кравченко, Назаренко (Бартулович, 81), Корниленко, Самодин (Лепа, 77)

Предупреждения: Ковальчик, Столярчик - Кернозенко, Шелаев, Канкава, Корниленко

59

те кто тупо гонит на Днепр надеюсь проглотят свои слова в это воскресенье. как-то отвечать нет смыла. Ответит Днепр на футбольном поле. поверьте ответит достойно.  так что вам мало не покажиться и  позапрошлые 0-6 в Харькове для вас будут приятными воспоминаниями.
Днепр самая лучшая команда Украины.
А.С.А.В  жаль что не смогу увидеть твое выражение лица после матча.  Все решиться на поле.

60

тайгер написал(а):

Осасет Днепр на футбольном поле.

Гу-га-га)))))  :dance: