Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.


Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.

Сообщений 541 страница 559 из 559

541

Зенит хочет купить Месси
Питерский футбольный клуб Зенит ведет переговоры о покупке нападающего испанской Барселоны и сборной Аргентины Лионеля Месси.
Сумма сделки может составить 20 миллионов евро.

Адебайор не уйдет из Арсенала
Нападающий Канониров Эммануэль Адебайор принял решение остаться в команде Арсена Венгера.
Будущее форварда из Того было под пристальным вниманием как болельщиков, так и журналистов, ведь сам игрок просил в четыре раза поднять ему зарплату, а агент Адебайора Винченцо Морабито недавно заявил, что его подопечный "на 80 процентов" в Милане.
Сейчас Эмма резко поменял свое решение. Видимо, что-то случилось...

542

France Football: Лампард стал игроком Интера
Согласно данным авторитетного французского издания лидер Челси Фрэнк Лампард заключил 4-летний контракт с миланским Интером.
Переговоры завершились вчера вечером, и английский полузащитник подтвердил свое согласие перебраться на Джузеппе Меацца, поставив подпись под личным контрактом.
То, что Фрэнк вел переговоры с Интером, не было секретом ни для кого. Он отказался от нового соглашения с Челси и хотел уйти. Почему Италия и Интер? Все очень просто - новый опыт и Жозе Моуриньо.
Финансовые условия таковы. За своего ключевого исполнителя, который имел право выкупить контракт, Челси получают 7,5 млн. фунтов. Приблизительно за эту сумму Фрэнк мог бы стать свободным агентом, согласно 17-й статье трансферного кодекса ФИФА.
По условиям личного соглашения Лампард будет зарабатывать в миланском клубе 5,8 млн. фунтов в сезоне.
Это будет вторая крупная сделка Интера на этой неделе. Вчера ведущее португальское издание A Bola сообщило, что миланцы договорились с Порту о покупке Рикардо Куарежмы за 27 млн. фунтов.
Хочется также отметить, что минувшим летом France Football первым сообщил про переход Анри в Барселону. Агент Тьерри подал на издание в суд, выиграл дело, а через несколько дней его клиент позировал в сине-гранатовой футболке на Камп Ноу...

543

Барса: есть пятое приобретение
Бразильский Палмейрас согласился на трансфер в Барселону защитника Энрике в обмен на сумму 10 миллионов.

Ман.Сити дает за Жо запрашиваемые деньги
Английский клуб договорился с ЦСКА о сумме трансфера футболиста, которая по мнению журналистов Sky Sports составит 19 миллионов фунтов стерлингов.

544

Деку стал игроком Челси
Сообщается, что цена на Деку составляет восемь миллионов фунтов. Это второе приобретение Челси после покупки правого защитника Босингвы.

Роналдо стал свободным агентом
Вчера контракт знаменитого нападающего Милана Роналдо завершился. Впервые в своей жизни он стал безработным.

545

Белькевич в Интере
Валентин Белькевич решил продолжить игровую карьеру. 35-летний белорус, ранее выступавший за национальную сборную, а также минское и киевское "Динамо", заключил однолетний контракт с чемпионом Азербайджана бакинским "Интером". В составе сборной Беларуси семикратный чемпион Украины провел 56 матчей и забил 10 голов.

Кашевский и Кирильчик укрепили "Ильичевец"
Белорусские футболисты Николай Кашевский и Павел Кирильчик пополнили стан мариупольского "Ильичевца". Защитник Кирильчик в прошлом сезоне выступал в львовских "Карпатах", а хавбек Кашевский защищал цвета запорожского "Металлурга". 27-летние игроки заключили двухлетние контракты. Кашевский и Кирильчик провели соответственно девять и четыре матча за сборную.

546

Тоттенхэм: 20 миллионов за Павлюченко :cool:
 
Даниэль Леви предложил «Спартаку» 20 миллионов долларов за Романа Павлюченко

По сообщению издания Daily Telegraph председатель правления «Тоттенхэм Хотспур» Даниэль Леви предложил московскому «Спартаку» 20 миллионов долларов за нападающего сборной России Романа Павлюченко. :cool:  «Спартак» пока отвечает отказом, надеясь выручить за футболиста, отлично зарекомендовавшего себя на Евро 2008 еще большую сумму :no: . Необходимо подчеркнуть, что на Павлюченко объявлена  английскими клубами настоящая охота, ведь на родине родоначальников футбола не забыли, что именно Павлюченко забил два мяча их национальной сборной, на пути к финальной стадии Евро 2008. :cool:  С пиарной точки зрения для англичан это лакомый кусочек не зависимо от того сможет или нет проявить себя на английских полях 26-летний российский нападающий.

547

Вопрос закрыт: Роналду не продается
Сегодня Манчестер Юнайтед сделал официальное заявление. Если исходить из него, то Криштиано Роналду точно остается в Манчестер Юнайтед и на следующий сезон. Руководство не намерено отдавать одного из лучших игроков клуба, поэтому Реал может забыть о португальце.
Контракт футболиста с Юнайтед рассчитан до 2012 года. Также сегодня стало известно, что Криштиано Роналду придется лечь на операционный стол из-за повреждения лодыжки. Если операция действительно состоится, то португалец пропустит начало сезона.

548

Милан готов выкупить Шеву

Но тот потеряет 3 миллиона евро в зарплате

Слухи о возвращении Андрея Шевченко в «Милан», вы уж простите, получили новый толчок. Как сообщает goal.com, Сильвио Берлускони решил все же обязательно вернуть украинского нападающего на «Сан-Сиро» и теперь речь идет не об аренде, а о выкупе игрока у «Челси». При этом сам Шевченко готов пойти на солидное уменьшение зарплаты.

Берлускони обсудил это со своей правой рукой Адриано Галлиани и тот, не теряя больше времени, вылетел на Сардинию, чтобы встретиться там с Питером Кеньоном.

Сообщается, что для успеха переговоров на уступки должен пойти сам Андрей Шевченко. В случае перехода Шева будет получать не 8 миллионов евро, а только 5. Впрочем, сам нападающий уже дал понять руководству «Милана», что это не будет проблемой для него.

549

Роналдо едет на родину

Начата новая страница в карьере самого беспрецедентного игрока в истории футбола

Бразилец, который успел сыграть в стане четырех злейших врагов - «Интера», «Милана» и «Барселоны», «Реала» - возвращается на родину. «Фламенго» предложил нападающему выгодный контракт. Об этом сообщает channel4.com

«Как только Роналдо восстановится после травмы, мы сядем за стол переговоров и подпишем контракт», - заявил президент «Фламенго» Марсио Брага.

Напомним, что Зубастик не играл уже в течении полугода, когда получил травму в одном из матчей Серии А.

550

Роналдиньо стал игроком Милана

Адриано Галлиани и Жоан Лапорта договорились о трансфере бразильца.

Сегодняшняя встреча боссов двух грандов европейского футбола все-таки стала решающей. По ее итогам стало известно, что Роналдиньо переходит в Милан.

Как сообщает La Gazzetta dello sport, сумма трансфера составит около 18,5 миллионов евро плюс дополнительные бонусы. Сам игрок подпишет 3-летний контракт и будет получать около 6,5 миллионов за сезон.

Завтра Роналдиньо будет официально представлен прессе на базе в Миланелло.

551

Официально. Шевченко возвращается в Милан :cool:

Официальный  сайт Челси сообщает, что Андрей Шевченко в новом сезоне будет выступать за Милан. Детали сделки остаются конфиденциальными.

В понедельник Андрей должен пройти медобследование и официально стать игроком россо-нери.

Вот что говорит по этому поводу Адриано Галлиани:

"Весь сегодняшний день я просидел на телефоне, но наконец-то смог договориться Челси. Карло Анчелотти может рассчитывать на Андрея уже со вторника. Нам удалось вернуть домой игрока, который забил за Милан больше, чем кто-либо за последние 50 лет. :cool: И я, и наш президент Сильвио Берлускони очень рады. Доволен и Анчелотти, надеюсь, будут довольны и тифози.

Милан - единственный клуб в мире, в составе которого будут играть три обладателя Золотого мяча. Да, Андрей возвращается именно домой - это то, чего он хотел. Шевченко ошибся, покинув Милан, и думаю, что за два года в Лондоне, это понял.

Детали сделки очень конфиденциальны. Конечно, Андрей чем-то пожертвовал с экономической точки зрения, но для него это не важно - он возвращается домой".

Дай бог чтобы у него все срослось!!!! Ведь действительно в Милане он был на высоте !

552

vova39 написал(а):

Дай бог чтобы у него все срослось!!!! Ведь действительно в Милане он был на высоте !

Я считаю - не нужен он уже Милану, не тот еже Шева :(

553

Диего - в Ювентус. Кака - в Реал. Буффон - в манчестер Сити.

554

Особенно посмеялся над последним. Какой МС???!!! Кака в Реале не будет, у них максимум Роналдо появится, и то, я в это не верю. Кака останется на месте. Вот Графите точно перейдет куда-то в большой клуб - Бавария, Барселона, Челси... Он бы отличную пару Дрогба составил.

555

Ну Диего - то в ЮВе по - любому!

556

«Узбекский футбол сейчас создает свою успешную историю, особенно «Бунедкор», с его впечатляющим динамизмом и перспективами за последние 4 года. Завершение строительства нового стадиона в футбольном городке «Ташкент», которое запланировано на март 2010 года, откроет новую эру для клуба. Я знаю, что я нахожусь в нужном месте, в нужное время и в нужном коллективе», – сказал Сколари.

«Мы очень довольны, что Сколари решил работать с «Бунедкором», - заявил исполнительный директор клуба Таваккал Исмаилов. - С его стороны это показывает большую уверенность в перспективах клуба и всего узбекского футбола в целом.

Теперь его задачей будет поднятие уровня игры нашего клуба вместе с другими командами Узбекистана до таких высот, чтобы уверенно пройти отборочный турнир и принять участие в чемпионате мира в 2014 году в Бразилии.

Вопреки некоторым слухам, на сегодняшний день всем понятно, что учредители «Бунедкора» не покупают зарубежные клубы, а осуществляют инвестиции в будущее узбекского футбола. Мы также планируем со временем сделать «Бунедкор» открытым акционерным обществом, и болельщики клуба получат возможность приобрести его акции», – заявил Исмаилов.

fcbunyodkor.com

557

с этого вообще ору

558

Шевченко может оказаться в Роме
Форвард не хочет возвращаться в Лондон
Андрей Шевченко может остаться в Италии, но не в «Милане», а в «Роме» Лучиано Спаллетти. Контракт украинца с «Челси» длится еще год, но Il Corriere Dello Sport сообщает, что Шева не очень хочет возвращаться в Лондон, тем более, что туда уже перешел Карло Анчелотти, при котором он не играл весь этот год. 

Зато «Рома» интересовалась нападающим еще в прошлом сезоне, а так как «Милан» вряд ли захочет продлевать аренду,  «желто-красные» могут заполучить форварда на год. Шевченко даже согласен на уменьшение зарплаты, чтобы остаться в Италии.

559

Жажа уехал на заработки
Экс-форвард «Металлиста» перешел в клуб из ОАЭ

Официальный сайт «Трабзонспора» сообщает о трансфере своего нападающего Жажа Коэльо в клуб «Аль Ахли». Бразильский футболист предпочел вариант с клубом из ОАЭ множеству других предложений, в том числе и от донецкого «Шахтера».

P.S. Жаль парня....но кто ему доктор??


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости мирового футбола » Трансферы. Летнее межсезонье в Европе.