Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ


Трансферные новости команд ЧУ

Сообщений 381 страница 400 из 426

381

Милан и Лион интересуются Жажа

Я ору)))))))

382

Годин переезжает в Донецк :D

По неофициальной информации источников Football.ua, Алексей Годин в ближайшее время станет игроком донецкого Металлурга.

Подробности сделки пока неизвестны. Стороны должны оформить переход до конца этой недели. Ждем официальных заявлений со стороны клубов.

Ранее Година сватали в харьковский Металлист, но по каким-то причинам этот трансфер сорвался.

p.s.  Столько  было пиз..жа..... Металл берет и того и другого....А что на выходе??!! Пока ни одного нового игрока в составе команды не видно......а другие не спят....и где же пресловутое усиление команды??!!
А будет все как и было...посидели попизд..ли ..и разошлись... а воз и ныне там...И опять Маркевич будет сетовать на короткую скамейку...и т. д. и т. п.
Что то в нашем королевстве не так............

383

Читайте внимательнее.

vova39 написал(а):

По неофициальной информации

384

Читайте внимательнее.

vova39 написал(а):

По неофициальной информации

385

_СкаженийфаН_ написал(а):

Читайте внимательнее.

Так а у нас...по официальной информации..движения ноль! Или я не прав?

386

Начнем с того, что у нас один тип официальной информации - "Имя Фамилия - игрок Металлиста!"

387

_СкаженийфаН_ написал(а):

Начнем с того, что у нас один тип официальной информации - "Имя Фамилия - игрок Металлиста!"

Ты сам то понял , что сказал?

388

_СкаженийфаН_ написал(а):

Его в металле не будет. Как и Шуста (лично я очень рад - значит, будет Ндойе)

Олег че ты постоянно доеб...шся до сказанного? Я забыл..оф. информация только у тебя...и знаешь все..только ТЫ!!!  Может тебя на место Красникова???

_СкаженийфаН_ написал(а):

Как говорят и запорожцы, и наши, Годин уже подписал контракт с Металлистом

Вот еще твоя информация. Продолжать?

Олег ты постоянно нагнетаешь..Я что тебе соли кудато насыпал???

389

Трабл в том, что дыма без огня не бывает!
Я считаю, что это игрок нам нужен! Говорили, что Металлист интересуется Корытько (в прошлое межсезонье)... и где он? - В Металлурге. В МеталДоне постоянно поток футболистов, но все-таки из этого потока можно отобрать толковых игроков. Думаю, Костов - тот тренер, который им нужен, который умеет это делать. Мы же или боимся покупать игроков, боясь, что не подойдут, или хотим добиваться их бесплатно, как свободных агентов или надеемся на чуйку Красникова...
Маркевич говорил о 6-7 игроках, которые ему нужны. Пока приобретений нет...

390

vova39 написал(а):

Ты сам то понял , что сказал?

Конечно понял! Я сказал, что в подавляющем большинстве случаев инфа появляется только когда договор подписан.

KiriLL написал(а):

Олег че ты постоянно доеб...шся до сказанного? Я забыл..оф. информация только у тебя...и знаешь все..только ТЫ!!!  Может тебя на место Красникова???

Я оказался неправ?

KiriLL написал(а):

Вот еще твоя информация. Продолжать?

Я не был ее первоисточником. Я напечатал ее конкретно тут.

vova39 написал(а):

Олег ты постоянно нагнетаешь..Я что тебе соли кудато насыпал???

Я ничего не нагнетаю, но нападки с вашей стороны только в мой адрес. И, признаться, меня это порядком достало. Сейчас как раз вы и нагнетаете.

391

А МетаДон не хило так укрепляется.... Годин, Шуст, зимбабвиец какой-то, теперь Генрих Мхитарян

392

Patriot написал(а):

А МетаДон не хило так укрепляется.... Годин, Шуст, зимбабвиец какой-то, теперь Генрих Мхитарян

Плюс Коротецкий - талантливый защитник.

С одной стороны, постоянные потоки в команду\ из команды не есть хорошо, но с другой - кто-то, но закрепляется, показывает себя. А если есть и толковый тренер - тем более. Намекаю на Металлист... Сначала были завявления Маркевича о том, что команду усилят 5-6 человек, теперь - 2-3. Фишка в том, что каждое межсезонье мы расстаемся с бОльшим кол-вом человек, нежели приобретаем. Да, Семочко и Конюшенко не зарекомендовали себя - в минус, но на их место пока что никто не приобретен...

393

KiriLL написал(а):

Сначала были завявления Маркевича о том, что команду усилят 5-6 человек, теперь - 2-3.

Ну тогда думали, что Шахтер купит Жажу... Потому и было 5-6.

KiriLL написал(а):

Семочко и Конюшенко не зарекомендовали себя

Насчет Коня поспорить готов. По мне - так замечательный игрок. Чего стоит его игра в Донецке с Шахтером только

394

_СкаженийфаН_ написал(а):

Насчет Коня поспорить готов. По мне - так замечательный игрок. Чего стоит его игра в Донецке с Шахтером только

Я не высказывал свою точку зрения. Раз он уходит из команды, значит, не зарекоммендовал себя...

_СкаженийфаН_ написал(а):

Ну тогда думали, что Шахтер купит Жажу... Потому и было 5-6.

Жажу хотели заменить 5-6 игроками или на вырученные от него деньги купить? По-моему, Ярославский мог бы вложить 6 миллионов в новых игроков и без продажи Жажи, если они действительно нужны Маркевичу.

395

KiriLL написал(а):

Жажу хотели заменить 5-6 игроками или на вырученные от него деньги купить? По-моему, Ярославский мог бы вложить 6 миллионов в новых игроков и без продажи Жажи, если они действительно нужны Маркевичу.

А ты просто сравни кол-во потенциальных новичков в случае продажи Жажи и когда от него отказались...

Говорят, наши таки купили Иссу Ндойе... Если честно, с нетерпением жду подтверждения.

396

До 30 июня 2010 года "Днепр" взял у "Шахтера" в аренду Нери Кастильо. Первый мексиканский легионер в истории нашего клуба будет выступать под №99. Его дебют не исключен уже в субботу в матче против "Зари".

По сравнению с трансферами Днепра и МетаДона мы выглядим, откровенно говоря, слабо.

397

Не согласен с тобой, Патриот!
Очень странно, почему вы так недооцениваете Еременко. Он рвал и метал, когда о младшем еще и слышно не было!
А Кастильо крут, но не факт, что заиграет...

398

Сергей Кравченко - игрок Днепра
Киевское «Динамо» договорилось о трансфере полузащитника с руководством «Днепра»

А Полтавчане...походу проморгали Краву....а  может Павлов не хочет брать назад??!! :)

399

А вы думаете, полтавчане потянут этот трансфер? Жаль, что "Металлист" не захотел вложить в него деньги, думаю, было бы стоящее приобретение, явно не для скамейки запасных.

400

а Металлист вкладывает только в инфраструктуру...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ