Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ


Трансферные новости команд ЧУ

Сообщений 21 страница 40 из 426

21

ага футболистки, с волосатыми ногами  :D

22

Ох и контингент на форуме! Одному не симпатичны рахиты, другому футболисток с волосатыми ногами подавай. Я в шоке... :-)

23

в этом и плюс и смысл форума

24

KiriLL написал(а):

Ох и контингент на форуме! Одному не симпатичны рахиты, другому футболисток с волосатыми ногами подавай. Я в шоке... :-)

:lol:  :lol:  :lol:
та да!

25

«Шахтер» заинтересован в приобретении нападающего «Милана» Рикардо Оливейры. Как сообщает «Спорт Сегодня» с ссылкой на итальянские СМИ, кроме донецкого клуба на бразильского футболиста также претендуют «Вильярреаль», «Эспаньол», «Атлетико», «Марсель», «Вольфсбург» и «Штутгарт». Генеральный директор «Вильярреаля» уже провел с «Миланом» предварительные переговоры о покупке Оливейры, другим клубам еще предстоит это сделать.

26

Я смеюсь, не могу остановиться! Очередного бразильца Луческу захотел. Только не все те бразильцы, что играют в самой Бразилии. Те, которые уже поиграли в европейских клубах, тем более в ЛУЧШИХ клубах, никогда (или пока что) в Украину не пойдет.

27

Донецкий Шахтёр хотят переименовать!! И к этому всему ещё и поменять символику клуба. Лично подтверждения в инете ещё не нашёл, но по новостям сегодня показывали. Болельщики уже буянят на счет этой идеи. Интересно что из этого выйдет

28

Che Guevara написал(а):

«Шахтер» заинтересован в приобретении нападающего «Милана» Рикардо Оливейры. Как сообщает «Спорт Сегодня» с ссылкой на итальянские СМИ, кроме донецкого клуба на бразильского футболиста также претендуют «Вильярреаль», «Эспаньол», «Атлетико», «Марсель», «Вольфсбург» и «Штутгарт». Генеральный директор «Вильярреаля» уже провел с «Миланом» предварительные переговоры о покупке Оливейры, другим клубам еще предстоит это сделать.

Неа , они заинтерисованы получить пи..Ы я думаю уже от ВСЕХ украинских болел!! :black_eye:  :haha:

29

Лёлик написал(а):

Донецкий Шахтёр хотят переименовать!! И к этому всему ещё и поменять символику клуба. Лично подтверждения в инете ещё не нашёл, но по новостям сегодня показывали. Болельщики уже буянят на счет этой идеи. Интересно что из этого выйдет

Небось на ФК Кроты. :D

30

Не создавай много постов подряд, редактируй предыдущий. Название менять они не собираются, только эмблему.

31

Да Шахтер уже притомил! Скупает весь молоднях и тупых Бразильцев. А на поле выпускает последних, как бы они отвратительно не играли.

32

да , ты прав , и это обидно скоко уже талантов загубили..

33

блин про рахита я писал это про воробъя а не про немца!!! капец простто ор получился)))

34

NAROD!

Esli kto mozhet pomoch, ya budu v vechnom dolgu.
Ya zhivu v Amerike uzhe 30 let, no vsu zhizn bolel za Metallist eshe s vremen kogda komanda nazyvalas AVANGARD.  Za eti gody ni razu ne smog uvidet igru lyubimoy komandy. V 1988 godu Ya dazhe ne znal o pobede v kubke CCCP, a uznal s opozdaniem na god.

Seychas konechno legche, est internet i ya s udovolstviem chitau i perechityvau vce novosti o Metalliste. Ya tak-zhe peresmotrel (po neskolko raz) vse video clips. Ah, kak by Ya hotel by s vami byt na ploshade Svobody i krichat MOLODZI! No k sozhaleniu.......sami ponimayete eto nevozmozno.

U menya vot kakaya prosba - Esli kto-to smozhjet prislat mne DVD s igrami Metallista v etom sezone (za platu konechno) pozhalusta prihlite mne otvet. Ili poshlite mne eMail na VKROVLEV@LG.COM.

Ogromnoye SPACIBO! I spacobo vcem kto tak druzno podderzhivaet komandu. O takoy podderzke kogdato i mechtat nikto ne mog. Ya rad za vas bolelshikov Metallista, za igrokov i boleye vsego za rodnoy gorod KHARKOV kotoryi do sih por ostalcya lubimym v moyey dushe.

35

если получится достать видео игр , то почему бы не выслать ;)
главное достать игры

36

Ещенко перешел в "Днепр", Тамашем "Динамо" не интересуется

Игорь Суркис сказал парочку слов о трансферной политике клуба.

– Достигнута договоренность о том, что Андрей Ещенко сезон 2007/08 года проведет в аренде в «Днепре». А что касается сообщений о возможном переходе в «Динамо» защитника Габриэля Тамаша или других игроков, то они на 90 процентов не соответствуют действительности.

– Зимой вы хотели видеть у себя Максима Калиниченко. Сохраняется ли интерес к нему сейчас?

– Нет, мы не заинтересованы в этом футболисте.

"Советский Спорт"

37

Воробей: "Хочу забить "Шахтеру" больше, чем "Динамо"
 

Одним из самых громких трансферов нынешнего межсезонья, без сомнения, является переход Андрея Воробья в днепропетровский "Днепр".

"Шахтер" покинул футболист, который отдал донецкому клубу более десяти лет игровой карьеры.

Фамилия Воробей вписалась в историю «горняков» не только благодаря многолетнему пребыванию футболиста в составе команды. Все мы помним, как в августе 2000 года благодаря голу донецкого форварда в ворота пражской «Славии» «Шахтер» впервые заслужил право представлять свою страну в Лиге Чемпионов. А в 2001 Андрей стал лучшим бомбардиром сезона с рекордным показателем – 21 гол…

С какими чувствами форвард покинул родной клуб, наш корреспондент узнал у самого Андрея. Телефонный звонок застал форварда в Крыму, где футболист проводит отпуск перед сборами.

– Андрей, поделитесь своими планами перед началом нового сезона?

– Из Крыма планирую заехать домой, в Донецк, а 25 июня уже в составе нового клуба отправлюсь на сборы.

– Как состоялся переход в «Днепр»?

– Мне позвонил один из представителей днепропетровского клуба и предложил заключить контракт с «Днепром». Я подумал три-четыре дня, и дал положительный ответ. Определяющим фактором в принятии этого решения, разумеется, послужила туманная перспектива моего стабильного попадания в основной состав донецкой команды. В своем клубе я плотно сижу на скамейке запасных. Нет игровой практики – считай, нет и футболиста, поэтому когда появляется возможность проявить себя в новом клубе, причем приличного уровня, нет смысла долго раздумывать.

– Это ваша первая смена клуба за всю игровую карьеру. Проблем с адаптацией не будет?

– Считаю, что нет. В «Днепре» много ребят, с которыми я знаком по сборной. Думаю, что в коллектив вольюсь быстро.

– С Олегом Блохиным не советовались?

– Нет. Но уверен, что Олег Владимирович меня поддержит.

– Более 10 лет вы отдали «Шахтеру». Тяжело было принять решение покинуть родной клуб?

– Всегда тяжело расставаться с городом, в котором ты вырос, с коллективом, который уже успел стать родным. Но такова жизнь футболиста. Нужно уметь принимать решения, даже такие сложные и болезненные.

– С Олегом Протасовым уже общались?

– Еще нет. Когда команда выйдет из отпуска, тогда и поговорим.

– Что вы знаете об Олеге Валерьевиче как о тренере?

– Это достаточно опытный и амбициозный специалист. Под его руководством команда заметно набирает обороты, пусть и не так быстро, как хотелось бы ее болельщикам. Думаю, в новом сезоне мы выйдем на новый качественный уровень, и «Днепру» будет по силам решать самые высокие задачи. По подбору игроков днепропетровская команда одна из самых укомплектованных в Украине.

– Как отнеслись к новости о вашем уходе одноклубники?

– Легионеры, которые сейчас в отпуске, пока не знают, что я ушел. До того, как эта информация появилась в прессе, вариант моего перехода воспринимался на уровне слухов и только. А вот украинские коллеги уже звонят и поздравляют с переходом. Ребята одобрили мой выбор.

– В «Шахтере» вам приходилось играть под руководством многих тренеров, как отечественных, так и иностранных: Яремченко, Бышовец, Прокопенко, Скала, Шустер и, наконец, Луческу. С кем из этих специалистов лучше работалось?

– Не скрою, что лично я лучше всего находил общий язык с Виктором Прокопенко, Валерием Яремченко и Невио Скала. Не в обиду будет сказано остальным наставникам, но именно эти три тренера оставили у меня самые приятные впечатления.

– Какое значение для вас имеет «серебро» прошедшего чемпионата?

– Рассчитывали на «золото», а получили «серебро». Сами виноваты. Жаль, конечно. Но не вижу в этом ничего страшного. Сегодня проиграли – завтра выиграем. Это спортивный принцип.

– Хотели бы в будущем сезоне повторить рекорд 2001 года – забить уже соперникам «Днепра» 21 гол в чемпионате?

– Я перехожу в «Днепр» не для того, чтобы устанавливать личные рекорды. Хотя, конечно, буду стараться принести своей команде максимум пользы и достичь с «Днепром» самых высоких вершин. В первую очередь хочу забить «Шахтеру» и «Динамо».

– А кому все-таки больше?

– «Шахтеру».

– Хотите что-нибудь сказать напоследок болельщикам «Шахтера»?

– Прежде всего, хочу попросить всех поклонников «Шахтера», чтобы они не таили на меня обиды. Душой и сердцем я всегда буду вместе с «Шахтером». Желаю всем вам здоровья, терпения и удачи. Болейте за родную команду. Огромное спасибо за поддержку, которую вы оказывали мне все эти десять лет.

Отредактировано SashOK (20.06.07 22:27:21)

38

Блин,народ!Ну нах закидывать целые интервью,а?Нах вот это вот начанать захламлять?Ну не ужели так сложно тупо дать ссылку?

39

dexter написал(а):

Блин,народ!Ну нах закидывать целые интервью,а?Нах вот это вот начанать захламлять?Ну не ужели так сложно тупо дать ссылку?

Не умничай!
SashoK - за интервью - спасибо, но оно не соответствует теме. ДЛЯ ВСЕХ ИНТЕРЕСНЫХ ИНТЕРВЬЮ, НЕ КАСАЮЩИХСЯ "МЕТАЛЛИСТА" СОЗДАВАЙТЕ ТЕМЫ В РАЗДЕЛЕ "НОВОСТИ КОМАНД ЧУ"!

40

Я не умничаю, я просто говорю как есть.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Трансферные новости команд ЧУ