Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Мыло и аськи футболистов МХ!!!


Мыло и аськи футболистов МХ!!!

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Так чё кроме мыла Девича ничё нету???? Плохо! Может сайт у кого то из игроков имеется?

22

Игроки Металлиста пока не настолько популярны, чтобы открывать свой сайт:) Напиши пока Девичу, заодно можешь у него узнать мейлы других игроков.

23

KiriLL написал(а):

Напиши пока Девичу, заодно можешь у него узнать мейлы других игроков.

Так он и даст всем... ))

24

Е-мейл это все-таки не номер телефона, на который могут звонить и задалбывать. Если на е-майл кто-то и напишет, то игрок просто может не отвечать. ничего в этом плохого нет!

25

ОБРАДОВИЧ И ДЕВИЧ ОТКРЫЛИ СВОЙ САЙТ
27 июля 2007

Сегодня Милан Обрадович и Марко Девич открыли в интернете свой временный сайт для того, чтобы иметь постоянную возможность активно общаться с болельщиками «Металлиста». Сайт расположен по адресу: wwwmilan-marko.narod.ru. Как сказали нам Милан и Марко, ни один вопрос болельщиков не останется без ответа. «Заходите, всегда будем рады пообщаться. Только обязательно указывайте, кому именно из нас Вы задаете вопрос» – попросили футболисты пресс-службу клуба передать приглашение к диалогу всем поклонникам «Металлиста».

26

Наконецто хоть кто то открыл свои персональный сайт!

27

Знаю что Горяинов и Бабич скуповываются в РОСТЕ на Клочковской, видел их вместе, значит Бабич живёт где то рядом с Горяиновым! А Девич и Обрадович молодцы, не забывают о своих болельщиках!

28

Чипка написал(а):

Знаю что Горяинов и Бабич скуповываются в РОСТЕ на Клочковской, видел их вместе, значит Бабич живёт где то рядом с Горяиновым! А Девич и Обрадович молодцы, не забывают о своих болельщиках!

давайте действительно, не устраивать охоту на футболистов. У них есть личная жизнь в которую не стоит вторгаться.
У всех игроков есть мобильные телефоны, многие пользуются интернетом и у них есть электронная почта, которой они пользуются, у некоторых есть аська. Но все номера, адреса и т. п. они держат в тайне, иначе мобильный телефон будет непрерывно пищать, а адреса и аська будут завалены мусорной информацией. Никто из них такого не захочет себе. Информацию дают только тем, кому она нужна действительно для дела.

29

Ну канечно я думаю все понимает ету вещь никто из етой тему не раздувает активную!!

30

я думаю им наоборот приятно когда к ним приходят ПИСЬМА НА МЫЛО!!А вот телефоны узнавать и з****ть не надо! С письмом всё проще,так он сам решит отвечать или нет!

31

Как будто у них есть время чтоб отвичать некоторые с нето вабще не дружат не всем же дано!!

32

интересная тема :)

33

Всем привет!!!я не знаю куда правильно втулить свое смс но я хочу спросить кто знает такого из металлиста как JOJO?

34

Не Жожо, а Жажа

35

Я жажу знаю!!!!я спрашиваю не о нем, если не знаешь так сразу и скажи а то исправляешь!!!его зовут Joel он из код ивуар, он играет в дублирующем составе

36

может он на просмотре?
откуда информация?

37

Angel написал(а):

Я жажу знаю!!!!я спрашиваю не о нем, если не знаешь так сразу и скажи а то исправляешь!!!его зовут Joel он из код ивуар, он играет в дублирующем составе

Это, по ходу, Зезе. Joel - его в каком-то футбольном симуляторе назвали.

38

нет не зезе!!!жажа и зезе мои друзья но я joel знаю тоже но он ничего не говорит но мне интересно узнать а у зезе и жажи спрашивать как то не прилично тем более это его друзья, кстати могу дать информацию о них, если интересно)))

39

Angel написал(а):

кстати могу дать информацию о них, если интересно)))

какую например? расскажешь где они деньги хранят?

40

Patriot написал(а):

какую например? расскажешь где они деньги хранят?

Неа...может ключ дать....где деньги лежат..:-))


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Игроки » Мыло и аськи футболистов МХ!!!