Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Риека (Хорватия) - МЕТАЛЛИСТ (Харьков)


Риека (Хорватия) - МЕТАЛЛИСТ (Харьков)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Играли неоднозначно, но я не могу сказать, что прямо-таки слабо. Лучше, чем в матче с Днепром, нити игры, на мой взгляд, снова начинают находиться, но кондиции еще не набраны. С Лысенко и Еременко, на мой взгляд, однозначно, чем без них. Вместо Пшеничных я, конечно же, больше хотел видеть в основе Ганцарчика. Ну а Слюсар ничем не уступает Шелаеву.

22

Я поддерживаю Кирилла.
Сейчас остро стоит вопрос сыгранности, игрокам нужно время притереться друг к другу. Ведь вчера со старта играло 4 новичка.

23

Насчет селекции: те 5-6 футболистов, что и говорил Маркевич. Украинцы Шелаев, Пшеничных (хоть убейте не пойму нах он нам), Лысенко, иностранцы Фредес, Еременко, Панцхава.

Насчет игры - г*вно а не игра. Позор, ИМХО. Наше счастье, что тогда мяч отскочил в линию.

24

Выздоровит Бардиян будет играть левого защитника. Пшеничных взяли  для усиления центра. Обрадович сдает и скорей всего его заменит именно Пшеничных. Ведь он центральный защитник.
Шелаева взяли на всякий случай- украинец и не надо платить. Начнет играть Слюсар естественно Шелаев играть не будет. По Еременко говорить рано. Возьмут в узды значит заиграет, а будет  продолжать бухать у нас тоже не задержится. Лысенко, думаю притрется и заиграет + грузин приличный, я его видел в деле + Жажа, вот и нет проблемы в нападении. Под нападающими тоже не плохо: Олейник, Девич, Еременко. В общим, если посмотреть вроде и компашка не плохая, а игры пока нет. Очень бы хотелось, чтоб быстрей она появилась.

25

Поздравляю...
Отличная игра. :rofl:

26

Желаю Днепру удачи в Еврокубках этого сезона.

27

_СкаженийфаН_ написал(а):

Желаю Днепру удачи в Еврокубках этого сезона.

[взломанный сайт]http://i070.radikal.ru/0908/a4/eee680ceb0bc.jpg


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Риека (Хорватия) - МЕТАЛЛИСТ (Харьков)