Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?


Комментаторы. Кто они?

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

Нормально было. Так держать!

102

Молодец!

103

хенто, Patriot, спасибо большое! Знаю, что мне ещё нужно очень много работать над собой, но Ваши слова предают мне уверенность в себе! Спасибо!

104

KiriLL ты на блоге так и не ответил- когда будешь следующую игру комментировать?

105

А это Вы задавали вопрос?
скорее всего, в эту пятницу - Металлист-Металлург Донецк. Или с Голубничим, или сам.

106

KiriLL написал(а):

в эту пятницу - Металлист-Металлург Донецк

ты должен стать для нас фартовым коментатором)

107

Patriot написал(а):

ты должен стать для нас фартовым коментатором)

Получается, что не стал:) Но "фарт" штука такая. Комментатор на поле не выходит... Перед сегодняшним матчем я прокомментировал 3 - в каждом из них побеждали гости (Металлист и МеталДон). А сегодня в очном противостоянии получилась ничья:)

Кто смотрел матч по ТВ, пишите!

108

Давно не обновлял тему.
В ближайшее время Вы меня можете услышать:

сегодня - 23:45 - канал Футбол - Черноморец-Арсенал (запись, самостоятельно)
31.07 - пятница - 22:30 - канал Футбол - Таврия-Черноморец (запись, с Малиновским)
1.08 - суббота - 18:00 - канал Футбол - Зоря-Днепр (прямой эфир, с Тынгаевым).

109

KiriLL написал(а):

Давно не обновлял тему.В ближайшее время Вы меня можете услышать:

Когда следующая игра?? :)

110

vova39 написал(а):

Когда следующая игра??

Пока не могу ответить точно. Возможно, в ближайшее время будут новости не только по какому-то матчу, а в целом, но пока нахожусь в ожидании...

111

Здравствуйте

Делюсь своей радостью - теперь я в штате ТК "Футбол", переезжаю в Киев и буду на постоянной основе работать на первом и единственном чисто футбольном канале Украины. На этих выходных комментирую два матча:

Металлург З-Арсенал (прямой эфир, субботу, 18:00)
Порту-Спортинг (выйдет в записи в 1:00 и завтра 15:30).

На следующей неделе комментирую 4 матча, которые выйдут в записи:

Сток Сити - МЮ (английская Премьер-лига)
МЮ - Вольфсбург (ЛЧ)
Оболонь-Металлург З
Карпаты-Закарпатье.

Во сколько эти матчи будут выходить эфир и сколько раз - сказать не могу, не знаю. У меня только программа записей комментирования, а не выходов в эфир. Если есть желание меня слушать - следите за программой на сайте канала http://footballua.tv/schedule или в любой другой программе.

112

Новость из разряда ЛОВИТЕ МОЮ ЧЕЛЮСТЬ!!!!!!! Поздравляю!

От всей души желаю скорейшего истечения испытательного срока и постоянной и полноценной работы!!!

Рад, что знаком с человеком, который будет комментировать на хорошем канале. Буду своим знакомым говорить: "а, Кирилл Круторогов? ну да, знаю, общаемся на одном форуме=)"

113

KiriLL написал(а):

переезжаю в Киев и буду на постоянной основе работать на первом и единственном чисто футбольном канале Украины

Только раД за тебя!!!!!!!!!! Одна просьба..не забывай Харьков!!!!!!!!!! А в остальном-УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

114

Мои поздравления!Сегодня слушал тебя...мне очень понравилось!

115

Вот так новость! Поздравляю дружище!
Щас жду поединка Кличи и смотрю "Порту" - "Спортинг" с твоим коментом. Ничего так, профессионально. Жаль на ридний мови, ну это уже формат я так понимаю.
Вобщем удачи!!!

116

Поздравляю!

117

Кирилл- это к твоему вопросу- каким должен быть комментатор.
Мне лично нравится такой комент..(если моя команда выигрывает :D )

Итальянский шизокомментарий :D
Матч «Интер» - «Сиена» в исполнении фанатов своего дела

Здесь

118

Думаю, в украинском футболе это невозможно:) Менталитет зрителя не тот. Поймет далеко не каждый

119

Ребят, не знаете, что это за хрень? http://www.football-fanat.ru/lite/mtfrm … mtsg1.html
Какой-то неофициальный сайт Металлиста, на котором отображается вся наша с Вами переписка в этой теме...

120

О_о можно предположить, что этот сайт подключился к серверу и выкачивает нашу инфу.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости украинского футбола » Комментаторы. Кто они?