Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Просто -новости о Металлисте


Просто -новости о Металлисте

Сообщений 121 страница 140 из 258

121

Так-с... То есть, вы двое ставите под сомнение компетенцию вашего великого уважаемого г-на Красникова? По-моему Коэльо тоже не сразу раскрылся. И не раскрылся бы, если б не наигрывали. Вот в чем отличие.

122

А шлака у нас не меньше. Только играет он весь в чукре, бо бильше платять:-). А еще может быть такое понятие, как своя и несвоя команда. Бегал себе Каряка в Украине, нах никому не нужен был. В России стал звездой сборной. Или еще громче- звезды Милана тоже были в свое время списаны соседями по стадиону, и от них решили избавиться. Речь о великих Пирло и Зеедорфе.

123

CroSSoveR написал(а):

Так-с... То есть, вы двое ставите под сомнение компетенцию вашего великого уважаемого г-на Красникова?

Мое мнение-Красников отлично справляется....а подходит он или нет(игрок)...мы точно не можем знать ...У Маркевича глаз острый :) поживем-увидим..

124

Ну тут, честно говоря, не совсем понятно, почему не заиграл НИКТО из тех ребят, которые пришли в прошлое межсезонье... Еременко, Фредес, Панцхава. Не говоря уже о Пшеничных, класс которого, на мой взгляд, сомнительный. Заиграл только Шелаев - многоопытный игрок.

125

KiriLL написал(а):

Ну тут, честно говоря, не совсем понятно, почему не заиграл НИКТО из тех ребят, которые пришли в прошлое межсезонье...

"Попробуй..." - шепнула Мечта ..." :)

126

Пока не попробуешь - не узнаешь

127

vova39 написал(а):

"Попробуй..." - шепнула Мечта ...

Нынешний футбол - это, в первую очередь, бизнес. Мечта и бизнес понятия не сопоставимые. Когда в команду набирают игроков по принципу "авось кто-то да заиграет" - селекцию нельзя назвать точечной и она сразу запахнет провалом, поэтому эта фраза из моей подписи ну никак не применима:)

128

Значит, ты все-таки считаешь Красникова неудачником???

129

CroSSoveR написал(а):

Значит, ты все-таки считаешь Красникова неудачником???

Если честно, я в шоке немного... То вы посчитали, что я негативно высказываюсь в адрес Маркевича и Ярославского, теперь называю Красникова неудачником! Ну и где я это сказал? Я сказал, что это - не в тему немного:
"Попробуй..." - шепнула Мечта ..."
Пока не попробуешь - не узнаешь

и все. Не пойму, почему не заиграл Еременко, приход которого считаю очередным суперходом Красникова, но, видимо, все немного не так, как раньше. Не исключаю, что Маркевич привередничает в выборе игроков. Он жаловался на короткую лавку, а получилось, что это было в прямом смысле. Потому что пришло сразу много игроков, которые практически не играют, а сидят на лавке. Основу составляют все те же...

130

Когда в команду набирают игроков по принципу "авось кто-то да заиграет" - селекцию нельзя назвать точечной и она сразу запахнет провалом

думаю, Красникову это бы не оч понравилось=)

При чем здесь шок?

131

CroSSoveR написал(а):

думаю, Красникову это бы не оч понравилось=)

и что? я высказал свое мнение.

132

KiriLL написал(а):

и что? я высказал свое мнение.

Кирилл!!!!твое мнение нужно уважать??!! а других??!!

133

vova39 написал(а):

Кирилл!!!!твое мнение нужно уважать??!! а других??!!

По ходу, в последнее время вы меня немного не понимаете. Устал объяснять с других сторон... Можете не уважать мое мнение. Здесь даже не было спора. Я не высказывался негативно в сторону Красникова, Маркевича и кого-либо другого. Я сказал о том, что именно в прошлом трансферном окне было куплено много человек, большинство из которых не заиграло. Я бы назвал это недопониманием Красникова и Маркевича, которое, возможно, возникло между ними.

134

Нужно уважать мнения всех даже тогда когда оно нам кажетса неверным. 

Мнения у нас всех разные, но факты остаются неизменными. Я полностью согласен с Кириллом. Те игроки которые были куплены в недавном прошлом или очень быстро пропали, или просто не вписываются в основной состав. Мы можем утверждать что Маркевич и Красников знают что они делают. И это так. Но даже те кто знают свое дело очень часто совершают ошибки. Вот об этом Кирилл и я говорим, ведь для этого и есть форум хотя нас здесь с вами осталось совсем немного. Знаете, я часто захожу на этот сайт посмотреть о чем вы пишите, но оставлять посты просто не решаюсь из за того что речь часто идет о чем угодно но только не о том как играет команда и какие у нее проблемы или перспективы.  Ну это только мое конечно мнение с которым можно и не согласиться.

135

Vitaly K написал(а):

Нужно уважать мнения всех даже тогда когда оно нам кажетса неверным. 
            Мнения у нас всех разные, но факты остаются неизменными. Я полностью согласен с Кириллом. Те игроки которые были куплены в недавном прошлом или очень быстро пропали, или просто не вписываются в основной состав. Мы можем утверждать что Маркевич и Красников знают что они делают. И это так. Но даже те кто знают свое дело очень часто совершают ошибки. Вот об этом Кирилл и я говорим, ведь для этого и есть форум хотя нас здесь с вами осталось совсем немного. Знаете, я часто захожу на этот сайт посмотреть о чем вы пишите, но оставлять посты просто не решаюсь из за того что речь часто идет о чем угодно но только не о том как играет команда и какие у нее проблемы или перспективы.  Ну это только мое конечно мнение с которым можно и не согласиться.

Спасибо! Заходите к нам и пишите чаще! Мы всегда рады общению с Вами!

136

vova39 написал(а):

KiriLL написал(а):
и что? я высказал свое мнение.Кирилл!!!!твое мнение нужно уважать??!! а других??!!

Вова, в конкретном данном случае я не вижу где мнение других не уважается.=)

оффтоп: Кирилл, срочно нужно убить Гливинского и его дебила-коллегу. УТ-1 опять отправил меня в прошлое...

137

CroSSoveR написал(а):

оффтоп: Кирилл, срочно нужно убить Гливинского и его дебила-коллегу. УТ-1 опять отправил меня в прошлое...

Мне стыдно, но я согласен на все 200%, просто в шоке, как ТАКОЙ матч можно так комментировать... Но это между нами:)

138

CroSSoveR написал(а):

Вова, в конкретном данном случае я не вижу где мнение других не уважается.=)

В конкретно даном случае -нет....я просто напомнил Кириллу наши споры(судейские..и не более...) :)

139

Был вчера в балеро и встретил там пол Металлиста...вроде все олично , толко Жажа бухой в стельку....не дело это...он ели разговаривал...%)

140

мдяяя


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Новости » Просто -новости о Металлисте