Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Лига чемпионов 08/09


Лига чемпионов 08/09

Сообщений 61 страница 80 из 94

61

Та я б за такое снял :D

А ваще, насколько я помню, 9е место (считай, гарантированное) дает 3ю команду в ЛЧ

62

vova39 написал(а):

Да радует еще и то ,что очки в копилочку Португалия не положила!

Это да!

А ещё меня радует попуск ненавистного мной "Реала"...

"Бавария" - тоже красавцы, "Спортинг" - далеко не последняя команда в Европе, а её с таким количеством забитых, что называется, на классе!:)

Болею за "Барсу"!:)

Ну а в сегодняшних парах симпатизирует "Атлетико", "Арсенал", "МЮ" (Интер терпеть не могу. Хотя, возможно, пусть лучше дальше Интер пройдет, а то без итальянских команд будет скучно:)

63

_СкаженийфаН_ написал(а):

А ваще, насколько я помню, 9е место (считай, гарантированное) дает 3ю команду в ЛЧ

Ну еще не гарантированно.......это раз.....
А второе- еще одно место в УЕФА... :dontknow:

64

МЮ мне всегда нравился!!!а вчера особенно Гигс!!!как в былые годы!!!молодец!!зашита Интера по швам!!!Кришти тоже красавчиг!!!но в этом году "золотой" получит именно Гигс!!

65

ExoticFun написал(а):

этом году "золотой" получит именно Гигс!!

В этом году "золотой" получит Месси!:)

66

В финале, по идее, должны встретиться МЮ и Барса. Но почему-то кажется, что их противостояние будет раньше:)

67

да....Месси  не плох!!но мне с детства нравится К.Роналдо!! так что или Кришти(согласен что пока он не такой форме как в прошлом сезоне) или Месси!! но если смотреть обьективно то Месси!!! но если МЮ выиграет ЛЧ то поборимся!

68

К сожалению мячей на всех не хватит. Так и уйдут заслуженные Гиггз, Рауль, Мальдини... Список реально бесконечен.

69

CroSSoveR написал(а):

Гиггз, Рауль, Мальдини.

Они своё уже наполучали:)

70

Вильяреал - Арсенал
МЮ - Порту
Ливерпуль - Челси
Барселона - Бавария

71

Опять Ливерпуль - Челси??????

72


Заветный кубок - мечта всех команд Стартого Света

Семь с половиной килограммов, 62 сантиметра, 10 тысяч швейцарских франков на изготовление: Юрг Стадельманн вспоминает историю создания главного трофея Лиги чемпионов УЕФА.

Нынешний кубок является уже шестым по счету. Согласно правилу, разрешающему пятикратному обладателю оставить трофей в свое вечное пользование, по собственному кубку имеют мадридский “Реал”, “Аякс”, “Бавария”, “Милан”, а с 2005 года и “Ливерпуль”.

При этом, трофей, за который в мае поведется борьба на римском стадионе “Оолимпико”, является пятой версией Кубка европейских чемпионов в его современном дизайне. После того, как в 1966 году генеральный секретарь УЕФА Ханс Бангертер передал “Реалу” оригинальный кубок, европейский футбольный союз обратился в бернскую мастерскую Стадельманна с просьбой изготовить новую версию трофея.

“Мой отец Ханс и я посетили офис Бангертера, где выстлали набросками весь пол, - вспоминает Стадельманн. - Он делал интересные комментарии, вроде: болгарам понравится основание этого кубка, испанцам точно будет по душе такой, итальянцы предпочтут этот, хотя немцы явно будут склоняться к вот этому. Итоговый дизайн был создан в виде общей мозаики. Он состоял из множества частей, но мне он нравится, как, думаю, и всем в футболе”.

“Помню, что кубок должен был быть готов к 28 марта, - продолжает Стадельманн. - Потому что я собирался жениться и отправлялся с женой в десятидневный круиз до Лос-Анджелеса. Всего на создание трофея ушло 340 часов. Я занимался отработкой деталей, а заканчивал все гравировщик Фред Беннингер. И, к счастью, закончил в срок”.

73

Фантастический вечер на Стамфорд Бридж :)

Команда Гуса Хиддинка прошла в полуфинал, но этот матч с Ливерпулем поклонники обеих команд запомнят на всю жизнь.

Челси - Ливерпуль 4:4

Голы: Дрогба, 51, Алекс, 57, Лампард, 76, 89 -  Аурелио, 19, Хаби Алонсо, 29 (с пен.), Лейва, 81, Куйт, 82

Барселона выходит в полуфинал

Каталонцы не проиграли в Мюнхене - на гол Рибери достойный ответ нашелся у Кейта.

Бавария - Барселона 1:1 (первый матч - 0:4)
Голы: Рибери, 47 - Кейта, 74

74

Я за финал Барселона - Арсенал.

75

Нусс....
надеюсь на Барсу...
Манчестеру нужен достойный соперник в финале! ^^

76

Манчестер выиграет в любом случае

77

расстроился я вчера.... результат не по игре и судья Гандулянистый какой-то..

78

Patriot написал(а):

и судья Гандулянистый какой-то..

Поддерживаю :D

79

Барса прошла незаслуженно. Но я рад, что прошла именно Барса, а не говночелси.

З.Ы. А за 2 недели до этого Овребо замечательно отсудил матч Ворскла-Металлист

80

да....судья был не на уровне...
Челси - МЮ уже не интересно! а вот с Барсой будет рубка!
думаю Манчестер выиграет...


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Еврокубки » Лига чемпионов 08/09