Форум ФК "Металлист" Харьков

Объявление

Мы рады приветствовать Вас на форуме футбольного клуба "Металлист" Харьков! Здесь Вы можете узнать последние новости из стана любимой команды, обсудить матчи и игроков харьковского клуба, договориться о совместном посещении стадиона и подискутировать на ту или иную тему футбола. Предложения по развитию форума будут приветствоваться и поощряться администрацией!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Шахтер-Металлист


Шахтер-Металлист

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

piranya написал(а):

Давайте без истерик и ты кое что не понял мы хотим быть первыми

Хотите дальше. Матч с Динамо почему то это не показал

42

Лично у меня сложилось впечатление, что "Металлист" как бы не готов был играть против "Шахтёра", готовы были, грубо говоря, сдаться без боя. По крайней мере, я, увы, не увидел действительно БОРЬБЫ и ЖЕЛАНИЯ ребят противостоять одной из сильнейших команд Укаины. Не было той уверенности и запала, как в матче против "Динамо". И снова-таки, не полностью, но относительно мои слова подтверждает откровенно оборонительная схема МБ на игру, о чем я уже писал. Резкая замена привычной, классно наигранной игровой схемы наводит на определённые мысли. Ещё раз скажу, даже в ответном матче против "Эвертона", в котором, в принципе, можно было играть на убой для сохранения выездного счета 1:1, "Металлист" не закрывался в обороне, как по схеме, так и в игре. Стартовый состав навел на определённые мысли и удивление. Но, повторюсь, я пытаюсь анализировать, а не обливать команду грязью.
Вот смотрите, допустим, такие команды как "Нефтяник" сезон практически проводят ради матча с лидером. Настрой на матч с "Шахтёром" и "Динамо" у ахтырчан не такой, как на остальных матчах. Но в лучшем случае команда в такой ситуации наберёт 12 очков, "Металлист" же играет в КАЖДОМ МАТЧЕ НА ПОБЕДУ. Это не просто слова МБ, а реальность. "Металлист" борется за 3 очка в каждом туре, а поражение от "Шахтёра" просто поворачивает нас к Реальности. В этом нет ничего страшного. Матч с "Днепром", безусловно, станет решающим в сезоне для МХ. Главное, чтобы Мирон Богданович смог психологически настроить команду на игру с "Арсеналом". Если будет победа в эту пятницу, можем рассчитывать на серьёзную борьбу с "Днепром" за бронзу.

43

piranya написал(а):

Не намного хуже чем 11 против десяти 1-4

Напомню, что Металлист - единственная команда из четверки лидеров, которая в играх с Нефтянником не потеряла ни одного очка.
Вспомни, что твой Днепр также проиграл Шахтеру в Донецке со счетом 4:1.

Блин, зачем его заблокировали? Интересно, что он на это скажет!
И не дайте ему повода для гордости! Верните!

44

Теперь очки на вес золота (бронзы). В каждой игре необходимо выкладываться по полной, будь-то Арсенал, будь-то Днепр. Готовы ли наши игроки на такую самоотдачу в каждом матче, увидим в ближайшие туры. Будем надеяться на лучшее.

45

IgorM написал(а):

Готовы ли наши игроки на такую самоотдачу в каждом матче, увидим в ближайшие туры. Будем надеяться на лучшее.

Думаю,что самоотдачей будет все отлично. Все команды,бывает,влетают с крупным счетом. Но мы проиграли,кажется,еще в первом тайме. Но больше очки терять никак нельзя.

46

парни,незнаю как там у кого какое сложилось мнение по первым матчам,но у у Металла сейчас игры вообще нет,но если в Симфере номер прокатил,то в Донецке уже не то пальто...ИМХО

47

vova39 написал(а):

В который раз убеждаюсь после неудачного выступления нашей команды , как у нас много "настоящих" критиков и людей готовых заменить Маркевича у руля команды.......
То судья не добавил лишних пару минут , то пора гнать И Бабича с команды и вратаря оказывается уже надо менять..., короче полный трандец.... А может не нужно гнать пургу в очередной раз
!!!!! Игра показала да и все об этом знали и знают  , что Шахтер в даный момент есть лучшей (пока) командой в Украинском чемпионате и от этого нам никуда не деться...Другой вопрос  , что
с ней можно сражаться и нужно- чего к сожалению в субботу игроки Металлиста не продемонстрировали. Да были ошибки игроков , по поводу тренера могу сказать -ему видней какую тактику нужно было выбирать на эту игру.
Но не ошибается тот, который ничего не делает! А к нашей радости и удовольствию игроки Металлиста вместе с Маркевичем подарили нам достаточно прекрасных моментов своей игрой !!! Вывод : не нужно поливать грязью команду и закатывать истерику, а еще больше их поддержать!!!

Поддерживаю, долой сопли! Долой глорихантеров!!!


Вы здесь » Форум ФК "Металлист" Харьков » Матчи » Шахтер-Металлист